Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
А не оторвать ли фотошопщику руки за такое? Я бы на месте модели обиделась страшно:
Картинка (для просмотра нажать)

девушка, где вы купили такие тонкие и кривые штаны?...

:ai::ag: да уж...
А как вам такой вариант фотошопа:ag: Правая и левая чашечки от разных лифчиков:ag:

 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, может кто в курсе, если сделать заказ по электронке, они примут его ?
Или только по звонку? А как по телефону вы диктуете номер карты? Это же не безопасно...
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Разбила заказ на 2 что б не растамаживать...
Позавчера оформила заказ с кодом SWIMTOTE12, а вчера увидела, что появился код HEAVEN75, очень пожалела, что день не подождала, так как мультиколлор уже есть в коллекции))
Вчера оформила уже с кодом HEAVEN75, но в догонку написала письмо с просьбой применить к нему и SWIMTOTE12. А к первому добавила письмо. что б применили белую сумочку - так.. на всякий случай написала))) И, о чудо!
Сегодня проверяю заказы - и к тому и к другому стоит Процессед по дополнительным сумочкам!!..
Так что, девочки, набираемся наглости:ah: и просим Вику вдогонку применить 4-й код)))
Девочки, не набирайтесь наглости! Год назад была ситуация, когда все поголовно строчили по 10 писем, чтоб им код применили, типа вдруг попадется лояльный оператор. Во-первых, значительно увеличился поток писем и время ожидания ответа, во-вторых ВС прознала об этом и, если не ошибаюсь, кого-то забанила.
 
  • Like
Реакции: Shkurka

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
tanatoman Конечно же она не обиделась, тем более ваши мнения по моему совпадают.:yes:

Что же до картошки. Действительно, это единственное для чего сумку не жалко. Но даже для картошки "уж слишком золотая". Получается совсем не функциональна...:bu:
Просто отложу свою сумку подальше. Возможно однажды найдется применение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velory и tanatoman

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Со мной сегодня такая умора приключилась: ходила в поликлинику, отдаю плащ в гардеробе, а бабуля предложила мне и "сумочку хозяйственную" у неё оставить. Хозяйственной сумкой оказалась Викина пляжная леопардовая подарочная сумка (помните?). У меня их было 2, одну давно подарила, теперь буду вторую пристраивать)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
EkaterinaE, хорошо что еще не попали на деньги, а она спокойно могла с Вашими деньгими раствориться в шумной толпе)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Полина! Мои поздравления!!! эта таблица основана на треках реальных посылок, которые люди сами добавляют на этот сайт. Если Вы добавите туда свой трек, то внесет свою лепту в общую статистику))) Ведь у кого-то посылка от одной и той же даты может импортироваться за 3 дня, а у кого-то будет валяться, заваленная другими, вновь прибывшими, и ждать своей очереди.
А между тем моя посыль из Германии, покинув последнюю сортировку в Москве еще 10 ноября, никак не доползет до моего почтового отделения((((

О, надо разобраться и добавить, конечно!

Искренне сочувствую насчет немецкой посылки :-( Почта России - она такая почта России, тьфу на нее три раза (ко мне как то раз из Москвы посылка ехала столько же, сколько обычно из США едет, да.)
 
  • Like
Реакции: kisekin

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки, особенно уважаемая Мафочка, я не знаю куда мне обратиться с этим вопросом, но я ужасно расстроена, сейчас отправила заказ, использовала код многоуровневой, getaway и 10spring, после оформления все было ок, все пересчиталось, вычлось. НО! Когда я зашла в свой ордер статус, там сумма к оплате на 10$ больше(((( вот оно((

Order Total
Merchandise Subtotal $306.92
Shipping & Handling $56.99
Special Offer SPRING13 -$75.00
Adjusted Subtotal $288.91
Payment Summary
Rebate -$10.00
MasterCard ending in 7651 $278.91
Funds to be applied on backorder -$29.71

Payment Total $259.20
а должно быть 249,2$

А на емейл пришло вот что:

Bill When Shipped $29.71
Bill Today $249.20
Payment Total $278.91
Пожалуйста, скажите, что мне с этим делать???? Очень вас прошу!!!:ax:
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
bimbetta, катышками покрылся? :ai: если так, то жаль.... заказала сегодня под занавес кода 19sweater.

Ну нет, не расстраивайтесь раньше врмени. Катышки есть подмышками и на резинке внизу и на манжетах, но там мало и крошечные. Тут выше писали, что качество у них не ахти и не термо дескать. У меня бадлон. Качество отличное за свои деньги, повторюсь, что купила как только они вообще появились и ношу очень часто, в том числе на прогулку с ребенком носила, пока не было так морозно. И хочу сказать, что несмотря на свою тонкость, уж не знаю почему, может, это чисто психологически, мне в нем теплее, чем в других аналогичных по составу вещах, хотя я из тех, кто всегда старается одеться потеплее) так что покупка Ваша удачная)

bimbetta добавил 17.12.2012 в 23:48
Puffin, Полина, брала маме вельветовые леггинсы, у нее, как Вы говорите, тоже нет просвета между ляжками) она, правда, не слишком давно их носит, но пока все норм, нчего не вытерлось в этом месте. Мне даже кажется, что на коленях они скорее могут потерять вид, ну по крайней мере, у меня с вельветом (крупным) такой опыт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velory и Puffin

Ми-шутка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
20
0
Очень далеко
Олимпия Если вы видели, что зонтики у них были за прилавками, нужно было требовать.
Возможно их просто в английском магазине не было.
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девченки, может кто-то знает по опыту прошлых лет - когда коллекция купальников пополнится у вики?)
А то как-то не очень ассортиментик сейчас да и с размерами проблемы( а по инету уже гуляют фотки с новыми купальниками :wub:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девушки, я перенесла сюда обсуждение кнопок - чтобы никому не мешать.

Velory, так у меня тоже Мозилла, но нет этой кнопки и никогда её не видела.

Значит версии разные мозилы. Но в скрине правда ниче не видно, с кнопочкой или без..
 
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Звонила в нерабочее время, мне автоответчик сказал - звоните в рабочее время! Позвонила после 18-00 - все получилось.
 
  • Like
Реакции: Мафа

леанора

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
15
2
0
иваново
Девочки подскажите плиз нормального посредника для заказа вики,я из региона и у нас викторию почему-то не заказывают посредники-странно((,- нашла посредника в Москве - так там проценты бешеные и никакой инфы о себе - то-есть отдаешь деньги и как повезет.Или все сами заказывают??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.