Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
хочется с вами радостью поделиться я во вторник диплом защитила
поздравляю!:ax::ax::ax::Mauridia_18: счастлиивая!! как же я тебе завидую! у меня через месяц последняя сессия и госы (хнык).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Meg

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Талочка Наташ, вот в этом-то все и дело!
У меня подруга без каблука или горки-платформы просто не может водить - до педалей не достает! У нее ножка 35 р-ра и рост 152... А мне на каблуках не удобно - тогда у меня на саму педаль как раз приходится та часть подошвы, когда "горизонталь" переходит в "диагональ"!.. :ag: не знаю как объяснить, если честно... :) но этой частью стопы на педальки жать непросто!.. :ag: надо будет еще танкетку опробовать (эта мысль мне в голову не приходила! :ah:)
Да и обувь, как я говорила, жалко - либо каблук ободранный, либо просто затертый задник... Я с этими "пробами пера" как-то, помнится, наилюбимейшие и нежнооберегаемые туфли испортила! :ag:
 

Harsh

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
108
0
Владивосток
На два размера bombshell и dream angels увеличивают, но там СТОЛько пуш-апа, что мама не горюй))) себе только топ такой брала, поразилась и не ношу)) а лифы на девчонках смотрю, ну очень круто))
 
  • Like
Реакции: чиполино

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, спасибо :) Просто сейчас такие времена у меня, что даже десять долларов скидки очень важны.
Надеюсь вам больше повезет! Ведь должен же кто-то из наших выиграть 500 этот раз. Не видела чтобы кто-то хвастался что выиграл 500. Но на фейсбуке очень много американок говорили что выиграли 500 этот раз.




Мафа, почему нельзя цитировать сообщения? Объясните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Puffin

tanya130505

Новичок
Шопоголик
Desired, а сколько тогда мне бы экспресс обошлась? а то я прочла, что нужно к обычной отправке прибавить еще 20$. По ходу не правильно поняла, да? Я получается без скидки, просто товар вышел на 172$+38.99$(доставка)-30$ (скидка)=180.99. А как было бы, если я заказала экспресс почтой? Надо разобраться, чтобы в следующий раз уже ПРАВИЛЬНО И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫГОДНО заказывать!
Подскажите, плиз!
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Мафа, так она пропала с сайта?
я как помешанная пытаюсь найти кофточку, в прошлом году заказывала, сейчас уже видимо нет - жалко до слез(((
и по названию искала, и по номерам артикулов, потом уже письмо им написала - говорят тю-тю, купите другую(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Alicia1247, номер заказа можете посмотреть в письме-подтверждении оформления заказа, которое должно было придти на вашу почту.
 

Lolavie

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
10
165
0
Germany
Я, кстати, тоже "обновила" белое бандо с брошье в первый же день попросив намазать мне спинку кремом от загара. Ну человек не пожалел крема, бандо сзади все желтое с тех пор...

Вот и я взяла один с брошью, теперь переживательно. И ткань ещё такая нежная, не в ванише же его купать.
Поискала по Интернету, толком никакого хорошего отзыва не нашла ни об одном средстве (от загара, конечно же, с СПФ:ad:). Почитаю этикетки в магазине, может какое суперстойкое, для спортсменов, например...
Прошлогодний белый из Н&М ужасно покрылся пятнами. :( А я ещё и на все лето в Крым, то есть носить буду часто, мазаться, соответственно, тоже... Надо че-то придумать.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
а бывало такое раньше, кто знает? мне заказ срочно надо до отпуска получить..((
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
матурчик, купальники и VS Sport - это продукция под лейблом VS)
А вещей moda internаtional и обуви в американских магазинах действительно нет.
В магазинах есть только пинковская одежда, VSX Sport и т.п. - только то, что под лейблом Victoria's secret
+ соответственно: белье, косметика, парфюм VS
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Со мной сегодня такая умора приключилась: ходила в поликлинику, отдаю плащ в гардеробе, а бабуля предложила мне и "сумочку хозяйственную" у неё оставить. Хозяйственной сумкой оказалась Викина пляжная леопардовая подарочная сумка (помните?). У меня их было 2, одну давно подарила, теперь буду вторую пристраивать)))

да ну, из-за бабульки будете пристраивать? :)
не нужно, если она Вам нравится!! :)

:)
а мне тоже халявная приехала, та самая, розовая, которая никому не нравится))
отдам маме на дачу :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, это только у меня такое? После перезагрузки сайта не могу зайти в свой акк и во всех браузерах пишет, что проблема безопасности...

Нет, работает ненормально... зашла в свой виш лист, а там совершенно не то, что у меня было... будто взломали и делают с моим акком что хотят!!! И что теперь делать????????????
 
Последнее редактирование модератором:

meliss

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
0
0
0
Moskva
Девочки, кто-нибудь покупал вот такой костюмчик? Он уже "старенький" и давно в каталоге отсутствует, а я все по нему страдаю. Если у кого есть эта вещица, очень хотелось бы фото подробные разглядеть, особенно корсетного лифа. Заранее благодарю за помощь и очень надеюсь... Если вдруг не туда попала со своим постом, перенаправьте, пожалуйста.
th_69541_NC_181978_VS_denim_suit_122_797lo.JPG
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вот пример плодотворной дискуссии )))
Ок, тогда исправлю, по-старому будет. :yes:
А картинки подарков убраны будут или тоже открыть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.