Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Desired, лучший купальник, скрывающий и очень хорошо утягивающий живот, это magicsuit http://www.victoriassecret.com/swimwear/tankinis-and-one-pieces?pageAt=all, там и танкини есть тоже. Правда цена не гуманная на Вике. Я маме такой magicsuit в свое время брала на мажоре за 35 дол - фигуру делает точеной. Еще жду ей из этой серии с ebay - там цены в районе 50 дол.
А танкини по вашей второй ссылке по идее должен быть не очень широк, все таки ОПГ95 и талия 85. Потом если будет в обтяг, то может задираться, что тоже не есть гуд.
вот нашла фото первого купальника на девушке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1309422&postcount=6985
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки :) как часто меняется коллекция или распродажа или вообще какие-нибудь движения у Виктории)) хочется что-нибудь новенькое))) (еще бы старенькое заполучить)
 
  • Like
Реакции: NAsty@

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Давайте я про бэки в тему перекину, ладно?

Lenmi, а Ваш пост в Доставку почтой.

MiuBelle, Даша, тебе мешает, что видно под-темы? Ты об этом? Может в теме Асос нет под-тем, поэтому проще.
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
vasya108, *anna*, ой, девочки, спасибо! И правда, проще продать и новый купить.:)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки , почему такое с косметикой происходит (( прям страшно , хочу заказать наборы в подарок юпс (( а теперь боюсь ((( часто такое бывает ? Стоит ли рисковать (
Очень вам сочувствую (
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и inWonderland

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Mrs., а почему вы сомневаетесь? Чем вы не стройная? мне кажется, будет хорошо смотреться. Тем более что юбка-карандаш - выгодный покрой, точно полнить не будет/.
 
  • Like
Реакции: Mrs.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
девы, киньтесь ссылкой на брелочки на ключи на Вике, потеряла.:(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, в клирансе юбка серебряная длинная, отзывов не видела, мож кто что скажет? А еще недавно были 2 такого же плана только темно фиолетовая и бордовая..Щас найти не могу..может глючит. Ни у кого нет кода?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Потом расскажите, получилось ли. Я пользовалась реальными адресами и телефонами, поэтому не знаю, пройдет ли фэйк. Между прочим, я один раз даже не выиграла, а код мне все равно прислали.

UPD: Еще дополнение: я бы не использовала адрес эл. почты, на который делаются заказы ВС в Россию. Вдруг что-нибудь прочухают, еще и забанить могут.
Ну я конечно как лох уже использовала иенно этот эл адрес , адрес указала реальный в мичгане - но я конечно не имею к нему отношения, а тел левый как вы написали - прокатило , но не выиграла , пишут что завтра еще можно попробовать.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки а было ли у кого что посылка с Вики вообще не приходила, жду с 20 октября отправила обычной почтой

надо им об этом написать, они у Вас уточнят, что Вы хотите, те же вещи, что были в посылке (при условии их наличия) или деньги. Вот здесь можно найти шаблон письма
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки к вопросу об этикетках. Седня получила посыль от 25 декабря, там несколько бра было и котоновые и мультивеи, на всех были ярлычки на веревочке, на трусах ни котоновых, ни подороже - не было. Получается, все-таки бра без этикеток - возврат..
Я поискала свой купленный на распродаже бра (Бомбшелл красный в моем последнем хвасте) на ибее так именно такие бра все на фотках тамошних с кругленькой ярлыком на леске. А у меня же был только бумажный вокруг шлейки и на нитке конечно. Посмотрела у всех в хвастах - ни у кого не было круглого ярлыка. Значит с круглой этикеткой просто магазинные бра. Так как мой точно не из возврата, ну уж такой новый был, не к чему придраться.
Поэтому мне кажется если у вас все бра были с одинаковыми ярлычками, это только значит что они все так идут с одним ярлыком на нитке. И не переживайте так сильно за возврат. Вы разве когда покупаете бра в магазине не примеряете его? А до вас его еще наверное кто-то мерил, и конечно же его никто не стирал...
Самое главное чтобы бра был в хорошем состоянии (чистый, без зацепок), а так все равно все вещи нужно сразу стирать...

По поводу трусов без этикеток, здесь обидно конечно...Ничего не могу сказать какие должны быть с этикетками, а какие нет так как не много трусов покупаю. А вы похожие трусы по хвастам находили? Были у людей этикетки(ярлыки в смысле)) на таких же трусах?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мафа, смысла нет. Люди всякие бывают, тут от "лести" никуда.. Меня тож как-то забанили на неделю, я считаю, не справедливо,так сказать модер привысила должностные полномочия...)))) Ну и че теперь? А для кого-то это пипец и повод лишний раз "пообщаться"..
Так что Маш, не заморачивайся, у тебя и так одна из сложных темок или в целом раздел..
 
  • Like
Реакции: Мафа

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Сейчас смотрела хвасты. :popcorm1:Девочки, ну какие вы все молодчинки!!! :ay:Всем спасибо огромное!:ax::ax::aj::ax: теперь все хочу! :ah:Еще бы какой-нибудь подарочек здоровский от Вики и можно уже делать заказ:ad:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, Полиночка, а Fabulous multi-way хорошо держится без бретелей? А плавочки эти DC-292-945, не давят кольца на косточки? Спасибо)))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Оригинальность угг сомнений не вызывает?:ai:
в магазине и по цене,как на вике.. а как же растаможка коммерческой партии.. или они по одной паре привозят??
вот, на всякий случай- http://www.magicmama.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm

чтоб потом обидно не было,что стоптались быстро:)

Неа,сомнений не вызывает :) Цены примерно как на Вике с пересылкой. В общем супер :) НА счет сколько там пар не скажу,но размеры есть разные :)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Vallary, если так, чтоб внизу миниатюры были, то прям тут на форуме при написании сообщения в расширенном режиме в дополнительные опциях есть кнопка "управление вложениями". Выбирайте файлы, загружайте. Если через радикал - тут читайте.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Что за бардак у Вики с новинками? Пару недель висело оранжевое платье, положила в вишлист, захожу сегодня - вообще с сайта исчезло :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.