Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, кто точно знает, что у него был недопечатан номер квартиры/кусок адреса.
Скажите, плиз, сколько в целом символов поместилось?
А то меня начинают терзать смутные сомнения, что причина та же.
Плюс номер телефона на моей ноябрьской посылке указан не верно - 100%
Я его набрала с дефисами (как в образце показано), а при следующем заказе увидела, что у них печатаются типа 10 первых символов, и заднюю часть номера отрезает (ну не чудо ли?).
Я, конечно в шоке от их метода печати адресов. Столько они времени, сил и денег теряют.... Вместо того, чтобы машинку по печати наклеек нормально настроить. Если уж все китайцы мне все верно отправили и все дошло, я уверена, что это не такая сложная работа....
 
  • Like
Реакции: KrisMer

peepeach

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
3
3
0
М.О.
Вчера принесли извещение на посылку от 14.01))) шла через Москву и якобы оказалась там только 18.03))))) в общем иду сегодня получать чудо))) хоть после отпуска дошла)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Ой, опять с почты только что позвонили, сказали 2 посылки приехали! Только вчера одну забрала. Наверное все-же дождемся мы своих декабрьских. Не знаю, может опять не будет ее, а февраль или январь пришел.... Так, коробку конфет надо взять с собой, какие у меня почтовики хорошие! Звонят! :haha:
 
  • Like
Реакции: Инна13 и kisa86

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
сегодня принесли извещение)))
забрать посылку еще не успела, судя по весу это бэк от 20 мая))) урррааа:)
остался еще один бэк от 30 мая
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, а если прсылка лежит на почте больше положенного срока, они ее обратно отправляют или как? И за хранение берут деньги?
Тоже жду бэк от 27 мая, вот думаю когда придет... Я на даче с детьми буду... Ящики меняют унас, квитанции положить не куда... Как лучше мне действовать?
 

Osssa

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
5
0
0
Красноярск
поздравляю))) надеюсь и моя скор в Томск дойдёт))
Спасибо :) уже приедет на днях мне кажется :)
они наверное одной партией всем в Сибирь отправили, вот они потихоньку и приходят друг за другом....
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
25 и 26 февраля пришли очень легкие посылки (300 и 400г), отправленные 11 и 13 февраля на юг московской области в полном порядке.
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Катерина 579, на счет лимита тоже согласна,слишком маленький(
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, почему? Доставку же ВС не пишет, а без неё 130 евро :) Даже на подарки хватит!
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
Получила сегодня свою посылку с треком с импортом от 19.02. В коробке была дыра, все вещи на месте. Но! Одни трусы были мокрые! Лежали в своем пакетике тяжелым мокрым комком + изжеванный викин журнал тоже подмокший... Мне кажется в этой партии посылок кто-то веселился :ai:
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

Ольга Тверь

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
84
218
0
Тверь
Ольга Тверь, ну вот, вся Тверь посылки получила, кроме меня :(

Судя по очереди сегодня за получением посылок, пол Твери точно! Но я тоже ещё очень-очень жду мартовскую, от 4го числа! Надеюсь, и жду))

P.S. ну можно ещё и от 29 марта и апрельские, но это уже предел мечтаний)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alenochka22, прочитайте 1 пост!

Amber_S, Вас не пустят в хранилище.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Текила, нет, это не показатель. Подставьте трек в ссылку из 1 поста и увидите скорее всего трек приорити CG*** - это обычная почта с лимитом 1000 евро в месяц.
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
странно почта России работает.. от 10.02 посылка экспорт до сих пор, а от 17.02 прошла импорт 21.02, вчера покинула ММПО. Интересно, успеет приехать завтра ко мне в город, а то я во вторник уезжаю...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки, я жду 4 мелких пакета (обмен). Вика умудрилась выслать мой обмен четырьмя разными мелкими пакетами, вместо одного. Отдельно верх от купа, отдельно низ от купа, пудру и юбку. Пакеты от 02-го мая.
От начала мая кто-нибудь получал уже?
 

Иляна90

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
6
0
0
Москва
девочки, первый раз заказала вообще! Заказала обычной почтой. Но я не понимаю как отследить свою посылку.. есть только дата отправки 15 января, номер заказа и номер клиента. Не подскажите как вы отслеживаете?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
МирандаШоп, кто-нибудь хоть читает 1 пост? Для кого я его пишу? Там же есть ссылка и всё расписано подробно. Берёте свои цифры, подставляете в ссылку и видите нормальный трек с буквами.
 

Stasyanochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
4
4
0
Moscow
Девченки забрала посылку от 22 марта!

ВНИМАНИЕ - ЭТО ВАЖНО!!!!
Я 4 раза ходила на почту за эти 2 месяца, обычно мне (Москва) позже 45 дней посылка не приходила никогда из разных стран. Сегодня 56 дней от отправления VC.
Оказывается, дело в том, что мой АДРЕС СОСТОИТ ИЗ НОМЕРА ДОМА, КОРПУСА И КВАРТИРЫ!!! На сайте Виктории, все отлично прописано, НО!!!! КОГДА ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ ПОСЫЛКУ ТАКОГО ВИДА АДРЕС НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В ФОРМУ ОТПРАВЛЕНИЯ.

У меня было так: ul. Yarcevskaya, dom 27, korpus 7, kv 54 - ТАК ВОТ НОМЕР КВАРТИРЫ ПРОСТО НЕ ВЛЕЗ В АДРЕС ОТПРАВЛЕНИЯ ВИКТОРИИ СИКРЕТС!!!

Наша посылка месяц уже лежала на почте, а сотрудники не присылали извещение - т.к. НЕТ НОМЕРА КВАРТИРЫ!!!!

Когда я уже всех там задолбала на почте - женщина все таки нашла посылку - я оставила свой адрес и Фамилию мою чтобы искали - И нашли по ФАМИЛИИ!!!

Хорошо, что мне пошли на встречу, я когда сама 2 раз ходила на почту - меня пустили искать свою посылку - но я не смогла этого сделать, хоть она там и была. ТАМ ТАКОООЙЙЙ ЗАВАЛЛЛЛ!!!! это кашмар!!! Просто склад - все перекапать невозможно!!!

Потому, когда Вы просите поискать по ФАМИЛИИ - это практически невозможно, если только, надоесть сотрудникам почты - только в этом случае они поищут!!! Т.к. вменяемый человек не будет в этой "КУЧИЩЕ" каждому искать посылку. Также тетя мне сказала, что посылок без номера квартиры - ОЧЕНЬ МНОГО и они не в состоянии искать владельцев при таком количестве!

ДЕВЧЕНКИ, ПРИ ЗАКАЗЕ ПИШИТЕ АДРЕС КАК МОЖНО КОРОЧЕ!!!! СОКРАЩАЙТЕ!!! ДОМ КОРПУС И КВАРТИРУ ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ ТИРЕ!!! ( в моем случае надо было писать так: 27-7-54)!! Думаю это касается не только сайта Виктории но и большинства сайтов в принципе.

У кого длинный адрес (как у меня, или название города улицей длинное) - имейте ввиду, что может не быть на посылке НОМЕРА КВАРТИРЫ - т.к. он пишется обычно в КОНЦЕ. У НИХ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ ПРИ НАПИСАНИИ АДРЕСА ОТПРАВЛЕНИЯ!!!! Из-за этого не приходит извещение...... и посылка "ПРОПАДАЕТ".

Надеюсь мое сообщение будет полезно.

Уберите весь капслок!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.