Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Опа на! Неужели умеют кусаться? Во дают!:ai:

Ага, когда я им однажды написала что размер вещи не соответствует их размерной сетке, они мне посоветовали не льстить себе в плане размера:ag: Я их правда все равно дожала в тот раз!:boast:
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Девушки, через каких посредников можно заказывать в Москву, чтобы фришип по США был? Не нашла на форуме, темы прочитала - не нашла. Дайте ссылочку на темку, пожалуйста.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Puffin, у меня тоже зависли две последние посылки с Ebay. Первый класс из США с экспортом от 2 марта до сих пор не пришел. И Royal Mail с Англии от 21 марта. Но я надеюсь и верю, что они до меня доползут :parcel:
Причем около 10 безтреков с ноября по февраль дошли все в срок за 19-40 дней.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ms-apple, чудеса! Вот у ВС без закидонов никак!
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
мне доплачивать что-то надо будет? если я заказ сегодня разместила, а размер этого самого бэка хотелось бы поменять - это возможно?

За доставку ничего не нужно доплачивать. Если статус ин процесс, то можно еще успеть, но лучше им позвонить, а не писать. А если статус процесс, то уже нельзя поменять.
 

Natalia22

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
40
1
0
Ростов-на-Дону
Natalia22, а дальше у вас будет ломка, если вдруг несколько дней -неделя пройдет без Викиных посылок :)

Я уже неделю жду пока мне карту выдадут и такое ощущение, что у меня уже ломка. Даааа, шопоголизм - это заразно :)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки,добрый день! Я хочу спросить, а на каких сайтах вы еще покупаете одежду (интересуют свитера. водолазки и платья). Кроме VS я еще ничего не освоила.:ah:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, мне кажется, у ВС вообще произошли изменения в политике доставки и в системе бухгалтерии.

Во-первых, поменялась система чекаута (т.е. стоит новая программа, в которой многоуровневая, бэки, заказы и многое др. прописывается по-другому). Во-вторых, бесплатного ЮПС в Украину уже тоже больше нет, и инвойсы / декларации стали оформлять по-другому.
Постоянно покупаю ВС, доставка разная - ЮПС и обычная почта.
Сегодня получила тяжёлую посылку обычной почтой с трек-номером, стоимость вещей 274 дол. т.е. явное превышение было бы, если бы скидка не была прописана...
А таможенный инвойс для ЮПС вчера видела (в посылке не было пару вещей, курьер привёз акт о недостаче и копию инвойса) так теперь он действительно немножко другой: стоимость вещей+скидка- доставка.
Раньше был: стоимость вещей+доставка-скидка...
Но поскольку ВС в инвойсе доставку не выделяет отдельной строкой, то наша таможня (любая - частная, гос-я) считает всё - стоимость вещей+скидка-доставка. Если бы доставка была прописана отдельно строкой, то её не считали бы...

Последние 2 заказа (которые были обычной почтой) пришли без инвойсов, но с наклеенной сверху декларацией. Сумма - без учета многоуровневой и без доставки.
Нет, для обычной почтой всё прописывается, иначе мои подруги всё время платили бы налоги((( У них всё время стоимость вещей выше 200 евро...
Ты видишь свой инвойс, а тот, который для таможни забирает таможня. Т.е. в посылке не один инвойс)
Сбоку на посылке есть кармашек. Сегодня забирала свою посылку и там был инвойс (помимо наклейки на коробке)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, какая-то ерунда.
в конце 2012 года делала большой заказ (порядка 500 долларов), все прошло, ок, сразу стал статус процессд, правда, я его жду до сих пор

в феврале делала другой заказ - долго висел "ин процесс", в итоге я звонила и уточняла всю информацию (биллинг, шиппинг и тд), только тогда его пропустили и начали собирать.

сегодня разместила заказ - не пришло подтверждение на почту (всегда приходило), деньги заблокировали, заказ опять "ин процесс", сумма там на юпс - маленькая.
в итоге не выдержала, позвонила, они допросили меня по всей инфе и сказали "а вот теперь мы начнем собирать ваш заказ" и статус сразу после звонка стал "процессд"

что это за немилость такая? заказываю редко и размеры беру одинаковые, свои. с клирансом не балуюсь...
 

Goldilocsify

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
5
0
0
Белокуриха
Всем привет!!!Девочки подскажите как поступить и меня чуть-чуть неполный второй размер,2ка с небольшим пушапом подходит,хочу заказать с вики пушап ливчик из серии коттон,так там названия разные и ливчики и цены одинаковые!!!!!!!!и еще девушка писала что после стирки они разлезаются...посоветуйте что делать
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, а что вика сменила время перезагрузки сайта? Я не могу с 10.30 зайти в аккаунт и нажать чекаут, пишет сайт не доступен?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девоччки подскажите 100 лет уже заказываю, и не могу вникнуть у меня всегда в биллинге был мой адрес США, а сейчас они придераются мол напишите свой настоящий биллинг адрес, куда тогда внести мой американский шиппинг адрес?

Если не по теме, я удалюсь, чтобы путаницы не возникло и чтоб они мне не отправили в Украину...
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Ищу шопоголиков из Волгодонска для совместных покупок на Виктории .. есть такие?? пишите в личку..:clapping:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Velory, сама когда-то была для своих клиентов таким стилистом))) поэтому и голову теперь себе ломаю так как должна быть примером всегда.
MissOlga741, у меня тоже поэтому 70% платья, а может и больше))) Когда покупала, то у меня есть под нее полушубок подходящий и жилетка из ламмы, но я ж где-то их в помещении должна буду снять поэтому из всего что есть дома оказалось не подходит, хотя платьев в таком стили и свитеров с косами всех цветов радуги куча, но как-то не то все.
SmilyGirl, тут меня тоже цена подкупила, но с тем еще смыслом, что даже если не подойдет, то перепродам даже с наваром при желании)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.