Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ledi_X, часто заказывать с одного аккаунта нежелательно, как-то у одного оператора при разговоре со мной промелькнула фраза, что "4 заказа в месяц-это нормально", значит если будет больше 4х,то скорей всего при звонке в вс(ну вдруг письмо счастья придет или еще что..), будут вопросы. А если вообще часто заказывать,то совершенно точно будут вопросы-они тогда будут смотреть все ваши заказы и сопоставлять размеры. Если во всех-всех заказах абсолютно одинаковые размеры,то может и не страшно, есть шанс убедить их,что вся эта куча вещей лично для вас, но если вы хоть раз взяли штаны 0 и скажем 4 размера, то при частых заказах вопросы будут 100%
Можно например сделать заказ,через 2-3 дня сделать еще один,но далее минимум неделю подождать до следующего заказа.
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Девочки, а есть кто-нибудь, кто организует сборы с Вики? В чем выгода выражается? В сборе на многоуровневую скидку? У нас в городе вообще ОРГ 0% берут, с клиренса - 15%. И за доставку 15%. Подскажите плиз, можно в личку.
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девочки, посоветуйте плз, сделала вчера вечером сделала два заказа оба с применением многоуровневой скидки действующей сейчас, до сих пор не сняли деньги, статус висит "In Process", как думаете, уже стоит волноватся?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ну, что , девочки - все успели закупиться труселями за 2,99? :)
Я от жадности хапнула 12 штук :ag:
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Блин, пришлось даже на пред.страницу заходить, смотреть че за мешок... Короче, я тоже тогда за платье с 20% скидкой)))
И про отпуск +стопицот, Яна, просто не хоцца писать много, с тел сижу)))

Хотяяяя... 140 дней -это все-таки больничный. Ведь даже больничный лист выдают... А отпуск по уходу за ребенком, это ты собственно ручно бумажку пишешь, это и есть декрет. Но не будем спорить, девочки)))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Desired

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, Алён, ты прям разглядела, что он сеченый :ag: да... действительно фу! Но я вот о чем, косяки чуть ли не в каждой посылке, я вот тоже писала по каждому косяку, как Мафа говорит, разгон устраивала. И вот в один не очень прекрасный день они возмутились(уже писала в какой-то теме), теперь придется отсылать без письменных обращений, просто, как на обмен... Так что, всё до поры, до времени...

из всех ношеных вещей, запомнились кампус кропы: были с жуткими жирными пятнами, растянутые и с изнаночной стороны в катышках. Я прям представила себе такую студентку-американку пышных форм, которая сидит в этих штанишках на своей кровати в общаге(в кампусе, простите) и ест здоровый гамбургер. И кетчуп, майонез и другие разнообразные соусы с него плюхает на эти самые штанишки...
 
  • Like
Реакции: Олимпия

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
девочки, приветики, опять обращаюсь к вам за помощью )) несколько вопросов у меня,первый это если посыль у меня на 450 $ и я её заказала простой почтой,проблем ни каких не будет?нормально всё пропустят? ну и второй, наболевший, ни как не могу подобрать себе лиф чтоб был по душе....что скажите вот про этот PP-272860 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=PP-272860 ? написно что пуш-ап есть,на сколько он большой поделитесь )) хочу заказать размер 34DD на размер груди 70Е, как он не маломерит? Всем заранее спасибо за помощь )))

ну блин...а с пуш-апом там как не подскажите? я просто решила 34DD заказать из расчета что там пуш-ап и грудь может просто не влезть...обычно заказываю 32DD и немного маловаты в чашке,но терпимо и заказывала всегда Деми, пуш-ап не разу (
 
Последнее редактирование модератором:

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Мафа, да уж, тоже невезуха...
А у меня и банкомата ближайшего рядом нет, чтоб деньги закинуть...Капец какой-то:bu:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки,подскажите,где можно прочитать про возврат вещей ВС.хочу отправить пару вещей обратно,но не знаю как
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, это, наветное, уже клиника....
Зашла в темку про сток, увидела код на международную доставку и - не сдержалась... Сижу сейчас, смотрю на уже оплаченный заказ и понимаю, что без всего этого вполне могла бы и обойтись... Чего стоят одни только сапоги, которые ооооочень хотела, но пока "мялась" на ВС они в бэке до июля стали... В июле они мне, сами понимаете, "очень" нужны, а к осени еще другая "хотелка" найдется... В общем, "в зобу дыханье сперло" и цапнула я их 9-го размера на ногу в 25-25,2.... :bu: Теперь сижу - думаю сколько стелек и шерстяных носков в них придется надеть/вложить... :ag::bj:

tora, Вик, нееее, другие - http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GR-228433 . Уж очень мне их белые захотелось! :ag: А те замшевые я б рыжие взяла, если б попались... да и любые другие тоже, но на стоке в моем размере они или не появляются или их очень быстро "прибирают" :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
добрый день!!!) хочу очень вот эти маечки,но размер нужен xs, на сайте показывает что их нет,дату не ставит, они еще могут появится??? как обновляется сайт??? спасибо огромное за помощь:ax:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/10/thumb_743014fd40a1d61b59.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/10/thumb_743014fd40a2c611ac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А первая есть в размере XS, но эти две маечки отличаются. Первая меньше тянется, вторая больше. Возможно вам первая и в S подойдет.
Кстати, рекомендую первую если к джинсам цвет - поп лайм C38 очень классный на лето. Я ее еще зимой мерила, но жалко было полную стоимость платить. Да и сейчас за 20 долларов еще жлоблюсь :), в зимнюю распродажу такие майки были по 13 дол....

iloveVS добавил 11.06.2012 в 09:31
жаль,так хотела!!!:ak:а первая тоже наверное уже нет??? или такое бывает обновляют размеры????:yes:

Первая еще есть в трех цветах.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милла7

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки скажите плиз где еще можно заказать одежду вс? мне срочно надо свитер из новой коллекции поцелуй кашемира но нужный цвет (feather grey heather) нету ни в каком размере только в бэке. хотя вру есть хл, но мне хс надо или с.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
мне вчера пришел купальник. там в лямочке в узле чей-то сеченый волос. и бумажная бирка сорвана. фу... буду писать им.

Мне приходил грязный лифчег)) причем видимо кто-то в клуб сходил, ну или носил недели две без стирки и грязный и положил.. Зато был с биркой))))) ох уж эти американки)))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trikoz

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
76
5
0
Королёв МО
Котька, у меня тоже самое. а експлоре вообще не видит вику. аааааааааа. в чем же деело
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: LIKA11

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девчонки нормально смотрятся эти цвета вместе?


Спасибо девушки за мнения:ax:.
 
Последнее редактирование модератором:

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Мафа, У меня рост 170 примерно, лучше S да?)) просто боюсь вдруг большемерка, не хотелось бы ходить как в балахоне))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.