Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Вот, кстати, на счет Реймы. Мне кажется они...хмм...слишком плотно набитые этим пухом-пером... Такое ощущение, что ребенок будет в нем как неваляшка. Внешне они какие-то жесткие что ли.... Кто-нибудь носил Рейму?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
iloveVS, 2ые из-за талии наверное 4 лучше. Они оч высокие, хотя можно наверное и в 2 втиснуться, а вот 2-3-и не похоже, что супер тянутся, скорее как обычные джинсы, хотые при носке, т.е. через 2-3 одевания растягиваются, а потом после стирки садятся. Их наверное тоже 2 можно, либо под ремень 4.
У меня есть одни на бедра 92 - 2, одеваю - идевльно, ношу - сваливаются, т.е. только под ремень. Стираю - опять идеально. Но я нелюблю когда джинсы сильно давят, и бока висят.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, если интересно - попробуйте поискать. У меня конкретной ссылки нет, тоже искать придётся. Но мне не интересно.)))
Да ладно, мне теперь тоже :ag: Я думал, там какие-то серьёзные изменения в дизайне.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Gigli, была в love repubic 2 часа назад!! Видела!!!:ag:
Скопировали rio-twist бандо, и низ с кольцами! Особенно порадовала :ag: расцветка под Pulm deluxe))) но качество купальной ткани очень очень дешевое)))
Ранее эта фирма мною уже была замечена в подделках под Вику!! В белье, про слеживалось ...:ag:
Кстати, видела еще в Lindex похожее на Вику белье. Такие же двойные пушапы с кружевной отделкой типа lace sling, бандо, очень похожие на ПИНК...
А вот несколько лет назад у Вики была модель лифчика 100-way bra, невозбранно слизанная у Wonderbra ;-)
 
  • Like
Реакции: Мафа

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
У меня в прошлом году несколько карт было.Я делала так:
Смотреть далее

А в этом году у меня одна только карта была, и та зависла. Но в конце концов не отменили.

Мне тоже только одну на 10 $))) мне сам принцип что куда вводить и как отправить? по моей ссылке верно? а то там дата стоит прошлогодняя,может что изменилось?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, Полина, ты путаешь - акция на сайте до полуночи 25.03 по времени США, значит код будет до 8 утра по московскому времени 26.03. А по факту до обновления сайта код может проходить. :)
 
  • Like
Реакции: yulia1987 и Puffin

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Я вчера в лив-чате поменяла размер июньского бэка, бирюзового платья-рубашки, без проблем. И одну вещь в другом заказе вообще попросила удалить, а другую добавить, статус был payment pending, сменился снова на in process, пока еще не оплатила.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Velory, весна скоро... кот пустился в бега:) А мне захотелось чего-нибудь поромантишнее:ah: Настроение такое...
 
  • Like
Реакции: Мафа и Puffin

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
За доставку ничего не нужно доплачивать. Если статус ин процесс, то можно еще успеть, но лучше им позвонить, а не писать. А если статус процесс, то уже нельзя поменять.

Статус процесс, но когда просматриваю весь заказ, то стоят все позиции - одна у меня бэком была, когда заказ писала. Это означает, что она уже не бек?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, ткните, пожалуйста, носом в совет о том, как теперь сохранять картинки с Вики. Есть большое желание наваять пост в "Удавшиеся покупки", а доступа к фотоаппарату временно нет
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки всех, всех...с посылочками! оч за всех рада)

DJUL добавил 01.02.2010 в 12:07
а и вот...совсем забыла....вот что нашла http://only4women.ru/обувь/сапоги?page=10
Таких магазинов как грязи уже, ну вообще совести нет!
Еще и за услуги курьера берут, с припиской: "В случае отказа оплатить выезд курьера, Вам будет стыдно , в будущем Вы сможете совершать покупки в нашем магазине только по предоплате". Ой, боюсь-боюсь!
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Puffin Еще есть время, не теряйте надежду заранее. Возможно придут в срок.
 
  • Like
Реакции: Puffin

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мафа, Маш, я вижу):ag:
я поскольку сп веду, викиных косяков много было, особенно в посл. время с тем, что на сайте одна картинка, а приезжает другое, если замену высылают, приезжает все равно то же самое:ag::ag:
я написала, что только возможно, что они все такие страшно-зеленые)))))0 я конечно оч. хочу, чтобы перепутали, но есть у меня подозрение почему-то, что замена будет такая же........ поэтому думаю, что стоит деньги просить взад
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.