Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
Я Ирусик, такое бывает, если при последнем заказе поменяли какие-то данные в адресе/имени/фамилии. зайдите в эккаунт, верните прежние данные, история заказов должна восстановиться.
ничего не меняла, сегодня заказ сделала, смс из банка пришло, что деньги списали, на почте есть из VS номер заказа, а на сайте не могу посмотреть

Я Ирусик, ну бывает еще по техническим причинам, можно написать в службу поддержки или просто подождать пару дней, бывает восстанавливается сама собой история заказов.
это понятно, а у Вас сейчас показывает?
Просто хочу понять, общий глюк или только у меня
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Подскажите пожалуйста, если вещь в базарчике никто не купил, можно объявление каким-то образом удалить? Или нужно просто написать: "больше не актуально"? Или оно само удалится через некоторое время?

Напишите пост, что предложение больше не актуально. И обязательно закройте тему. Потом модератор её перенесёт в неактуальные.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, я с такой же мыслью - нужен серый шарф, поменяюсь на черный.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Жулька, а почему у Вас осадок остался? Что не так то?
По-моему они молодцы и пошли Вам навстречу - отправили полотенце, да еще и бесплатную доставку пообещали!

А зачем было писать им, чтобы деньги сняли? Это вообще-то автоматом происходит,
а получилось, что Вы их сами же и запутали...
 
  • Like
Реакции: kisekin и Tessinka86

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а что ВС на день рождение не высылают теперь письмо с кодом на минус $10?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
shiny32, ссылка в 1 посте - попробуйте.
Меня тоже не пускает - может у них выходные ?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Laila, ну пропорционально сумме она и распределяется, а не кол-ву вещам..С уггами тем более если бэк есть надо заказывать так, чтобы многоуровневая прошла, иначе просто дорого.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Tessinka86, вчера отменила заказ, т.к. указала данные старой карты, сегодня сделала заказ с новой картой, заказ уже в обработке, денежки зарезервировали.

laari добавил 03.03.2013 в 14:46
inWonderland, не выловилась:( ну, да ладно:) на ебей посмотрю, уж очень понравилась!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tessinka86

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, я изначально думала эту тему как-то выделить, а то они с темой про распродажу просто дублируют друг друга. Может вообще её закрыть от постов, чтобы была только для ознакомления, а открывать только для добавления конкретных постов, как твои. Но теперь это не моя вотчина, и повторяю, все вопросы к Егинне.
 
  • Like
Реакции: Blitzen и SmilyGirl

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Xtina
я со скайпа звонила...только у них там такой сейчакс какой-тобардак..уже кучу денег со скайпа просадила:(
 
  • Like
Реакции: Xtina

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ТатьянкаП, обложки на паспорт были в прошлом году весной, но их быстро разобрали. Бывают кошелёчки - монетницы, но не такие как в магазинах. А вообще в магазинах видимо свой ассортимент.
 
  • Like
Реакции: ТатьянкаП

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Девочки, вы видели, какие милые вещицы в разделе Sexy Little Fantasies? Я б все скупила, по одной что ли раз в месяц хотя бы брать, такое там все хорошенькое))))

Как всё захотелось...)) всё такое милое, сексуальное. загляденье. Цены, конечно, атас...

katran_ya добавил 23.08.2012 в 09:23
Девочки, меня Вика очень расстроила... Присмотрела себе свитерок...может кто обращал внимание... серая водолазка, которая спереди короче ,сзади подлиннее... Так вот сейчас залезла на сайт! А он у меня был удален из корзины! Проштудировала сайт... нет... Как думаете? Он еще может появиться? Вроде из новой коллекции был... Ну не могли все размеры сразу разобрать и во все цветах!!!

мне вот такое платице приглянулось из новых
f20338a4deb4.jpg


Sequin Blouson Dress| ZC-289462 | Color: Lavender Rain (2YA) | Size: S

первый раз его нашла - оставила на потом. стоило оно где-то 150 баксов, кинула в wish list.
через какое-то время его там нет, на сайте тоже.
через месяц нашла его опять,но с бекодером аж до октября. Опять думаю оставлю до октября - там видно будет. И платье пропало! Неужели его так разбирают?...
видимо какие-то вещи всё же быстро уводят((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lotos

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
:bu: ух девочки подкажите плиз!!!.... ничего не понимаю первый раз оформила заказ на VS через экспресс всё супер довольна привезли на дом, довольна!!!:ba:всем хоть и купальник оказался больше чем нужно их S размеры больше наших)) Ну это к теме хвастушечек покупочкой)):ay:
Ну вообщем я не о том, а к тому что второй раз оформила заказ через почту и оба раза оплачивала через киви виза. Пришло смс что сняли меньшую сумму чем должны были я не предала этому значение, опыта в этом деле мало, думаю значит свои причуды. И тут спустя пару дней приходит смс типо Вам отказ не хватает средств хотя на карте лежат плюсом деньги спец под заказ сумма положена.
И полсуммы с карты в резерве пол на карте ... ничего не понимаю. Как поступить может отменить заказ и заново перерегистрировать, а какое письмо тогда в VS или подождать они сами снимут заказ? :bc::bc: ещё с моим мега англ:5c57f1078cac::5c57f1078cac:
 

Silvery

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
1
0
VVO
Опытные Викоманы, подскажите пожалуйста,
а какие скидки на Виктории больше рождественские или
в январские, когда покупатели менее активны?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MAGIC GIRL, -10 это не скидка, это как бы оплата. Как когда платите SRC.
Почему за бэк "печально"? Вы же видели, что брали в заказ.

Юля, и ещё к Вам просьба, не пишите отдельные посты со "спасибо". Для благодарности есть кнопочка, пользуйтесь ею.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissOlga741 и MAGIC GIRL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.