Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Даааа, такого дикого палива я давно не видела... :ag:
Особенно радует вот эта фотка:
B016_5.JPG
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки, а кто знает, как часто обновляют клиранс? Вчера вечером очень много белья появилось в моем размере, а через час уже не было... Кое-что успела схватить, но еще раз так хочу. ))))
 

Suzi88

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
137
232
0
Киев
Всем привет! Объясните пожалуйста что из себя представляет распродажа, которая перед НГ начнется :ah:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, привет. Я новенькая тут! :yes:
сделала первый заказ на Виктории, родился первый вопрос: каким кремом для загара пользоваться, чтоб драгоценные купальники не покрылись желтыми пятнами?
Всегда (a с белым цветом особенно) это - проблема, после 1 сезона можно просто выкидывать. Вику же хочется поносить подольше. Может было где-то обсуждение? Или кто подсказать может?
Спасибо заранее.
Я, кстати, тоже "обновила" белое бандо с брошье в первый же день попросив намазать мне спинку кремом от загара. Ну человек не пожалел крема, бандо сзади все желтое с тех пор...
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi и Mrs.

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
попробовала, но дело в том, что это мой первый заказ, И ПРИ НАЖАТИИ НА ОРДЕР СТАТУС НЕТ ТАБЛИЦЫ, а появляется только та надпись. которую я писала выше...Не подскажите как туда позвонить?

MAGIC GIRL добавил 19.02.2013 в 13:43
Я сделала так, но ввиду того, что это был мой первый заказ, соответственно таблички нет, и выдает только ту надпись, что я писала выше... Не подскажите как туда позвонить?

ок, спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Aland, да,видимо, вы правы, спасибо за столь наглядный пример. Пост поправила))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Joulia, Юль, а как ты умудрилась ругнуться:ag:, что ты им такое наговорила? :)
P.S. и вот интерессно, они там наши чисто русские нехорошие слова тоже уже знают?:bk:

Joulia, она там не меньше тебя посидела, несчастная, мне её даже жаль, вот девчонка попала! :ai:

Joulia, вроде говорили через скайп белплатно звонить..
 
Последнее редактирование модератором:

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
у меня такое было.
я им звонила, чтобы применили многоуровневую, мне сказали, что не могут применить, по какой причине я не поняла, т.к. мой английский очень фиговый :ag: пришлось вообще отменять заказ. теперь вот жду возврата денег на карту. и буду заказывать по новой
Ой, а так можно делать , даже если уже отправили заказ ? Про это наверное есть темка, ткните плиз .:ad:
 

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
спасибо,
снизила, но покупала я через посредника(((
 
Последнее редактирование:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Puffin, я когда это увидела чуть со стула не упала:ag:и еще где-то фото было, но найти уже не могу, там лицо Лимы на другое тело посадили:ai:
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
девочки, подскажите пожалуйста! первый раз сделала заказ, деньги не сняли, на почту прислали письмо с номером заказа и что в нем, захожу посмотреть статус заказа а там "Приносим свои извинения. Мы не можем проверить историю ваших заказов на данный момент.
Пожалуйста, попробуйте снова рано или позвоните (800) 970-1109 для получения помощи.", это нормально? потому что я только что заказала?
и в свои указанные сроки доставки они укладываются 14-21 день?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Diva33, да, так и есть )

товары из клиренса заказывать можно, просто чаще всего они заказываются в отдельном заказе от товаров у которых цена полная или sale/special по той причине, что к вещам из клиренса скидка $75 уже не может быть применена соответственно стоимость доставки из США в РФ увеличивается и другим участникам СП будет не выгодно участвовать в таком заказе.
То есть при заказе на 250 брать с распродажи можно, нельзя только товары с ценой на конце хх.99
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Ну вот, а мне эта модель трусиков очень понравилась. Жаль, очень жаль((( А вообще года так 3 назад у Вики были более интересные модели белья, думаю, что и качество было лучше!
качество было такое же: т.е. раз на раз не приходилось
у меня есть белье, которое с 2003-04 года - и как новое!, а было и такое, которое после пары стирок в непойми что превращалось

Nasty_lyly добавил 17.12.2009 в 18:30
ове4ка, ой! спасибо, что написали!
подруге такие понравились, хотела их заказать ей в качества части подарка на НГ! теперь не буду...
 
Последнее редактирование:

NadelPoo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Екатеринбург
девочки, выручайте_))) на ровно 13.5 что есть..?:)))

Появился черный пузырек за 6 долларов(не выкидывает как спреи из корзины), а за 7.5 трусики
На 13,5 тоже что-то вчера видела, но сайт сейчас не открывается.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.