Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Andgelina, писала отзыв по этим юбочкам, у меня тоже светлая и черная, черную ношу с этим свитером
http://www.victoriassecret.com/clot...ere-sweater?ProductID=84111&CatalogueType=OLS
Мне очень нравится! и не только мне)) Подойдет верх любого цвета, трикотаж подобной фактуры, мягкий и гладкий. А светлую юбку ношу с белыми и кремовыми водолазками, пришла к выводу, что для такой фактурной юбки, верх должен быть простым, сочетающимся по цвету.
P.S. мой отзыв на стр.272, пост 2714
 
  • Like
Реакции: Andgelina

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, помогите, пожалуйста! Есть ли у Вики какие-нибудь футболки (с коротким рукавом, с V-образным или круглым вырезом) с принтом НОРМАЛЬНОГО качества? Брала ПИНК - одна (из серии college) очень быстро перешла в разряд домашних (растянулась и скаталась), другая поехала обратно (скаталась, красила белье). Моментально покрываются катышками, линяют. Supermodel essentials с этой точки зрения как?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Жень, у меня всё работает и кабинет и вещички добавляются... всё как всегда
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки у кого нибудь было такое,написала ВС чтоб вернули денюшку за заказ который не пришел,они написали возвратим,создали приказ,там всё было расписано, но вот уже 6й день и денег нет и удалилась вся история заказов на сайте...что делать?( они могли отменить опреацию?

а уже прошло 6 рабочих дней или вы считаете с выходными? обычно в течении недели возвращают... так что думаю скоро вы должны увидеть сои деньги!
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
девочки,может кто видел здесь на форуме тему о парфюме ВС??
а может у вас емть какой нибудь из запахов?
поделитесь нравится ли вам?
на что похожи??
спасибо огромное!!

La_parisienne добавил 03.02.2012 в 05:08
Ale4ka,
размер вам надо 34,а на 5 размер Д,насчет 80 см эио точно 34!! а вот насчет чашечки могу ошибиться тк сама такой роскошю не обладаю
спортивные держать не будут тк они плоские в них нет спец чашечек знаете как в найке итд грудь будет плющить я думаю,я в спорт одежде спец))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
ElenaShikhova, можно подождать месяц-полтора и дать отдых своему кошелечку :) ну или брать клиренс-клиренс чтобы было вещичек побольше за ту же стоимость доставки :)
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, а почему бы не завести ПП? - полезная штука, повышает к Вам доверие как к продавцу.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Chocolate-vrn, у меня у самой часто в заказах разные размеры из той же серии что и у вас, порой даже XS себе беру (просто нравятся как некоторые вещи именно в этом размере сидят), что то маме, что-то подругам. И тьфу тьфу пока без проблем пропускают такие заказы. Думаю это нормально. Мы же не берем например 5 одинаковых купальников - вот это уже бы Вике не понравилось мне кажется. А так... все гуд).
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки хотела вам написать вот, что, сделала заказ числа 5 декабря пришла посылка заказывала куп Рио черный, низ с кольцами, пришла посылка, я чуть со стула не упала, вместо труселей S, пришли красные, размера L, и совершенно из другой коллекции, я написала в ВС, мне уже выслали правильные трусики ЮПСом, сегодня получила посылку от 12 декабря, там вообще лишние черные купальные трусики, размера XS, на завязках:))) вообще не пойму, это там у них перед НГ наверно такой завал??? Что они как то поскорому собирают не глядя:)))) жаль что черные не мой размер у меня S-M, а то бы сама носила!!!!!
 

Vegneria

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
6
0
Буларусь
Здравствуй, девочки! Я недавно где-то лазила и наткнулась вот на этот купальник
А на сайте VS никак не могу его найти. Может быть я слепая, а может быть его уже не продают. Лучше бы верным оказался 1 вариант))) Он мне оооочень сильно понравился и я хотела бы его приобрести. Проконсультируйте, пожалуйста, кто в курсе дела, где его можно найти! Буду очень благодарна!
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девушки, извиняюсь за серость.....
А для чего это, и как пользоваться?
http://www.victoriassecret.com/bras...?ProductID=4839&CatalogueType=OLS&search=true

Я так предполагаю, это на грудь приклеивать, что бы ложбинка была или на платья с большим вырезом, чтобы края не разъезжались и белье не было видно.
 
  • Like
Реакции: MissOlga741

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки! Я последнее время что-то не успеваю за викой..как новые вещи появляются, присмотришь что-нибудь, ходишь думаешь брать или нет, смотришь через неделю, а этой вещи на сайте уже не найти:ak:очень мне в душу запала вот эта туничка нашла только в он-лайн каталоге и то, там пишут, что нет её больше (причем размер выбрать дает, а дальше выбираешь цвет и привет..)неужели она не появится больше?:ai:
и ещё вопрос по этому платью
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p14-1330739229679|1265766629093|1330738977603
нужный мне цвет и размер есть только в каталоге, а вот длину в каталоге выбрать нельзя (хотя в описании этого платья в каталоге написано. выберите один из двух размеров длины:ag:), кто-нибудь знает наверняка, какую длину мне вика вышлет, если с он-лайн каталога заказать??или письмо им лучше послать с таким вопросом?
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
никогда не покупала в VS
просто вот наткнулась на видео, решила с вами поделиться)))
мне оно показалось драйвовым и искренним что ли
все участники получали удовольствие, по-моему))
http://www.youtube.com/watch?v=zyuzec-HgHA&feature=related
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девулички, а вы вот такими штучками не пользуетесь?
Мария, я б и рада попробовать, но в нашем городе они точно не продаются (спрашивала где только можно и нельзя!), а как их точно обозвать, чтобы "погуглить" и заказать - не знаю!:ah:
Если Вы (ты?) знаете, где это Щастье заказать/купить можно (а тем более поделитесь ссылкой :ah:) - буду очень благодарна! и, думаю, не я одна!:yes::)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, не соглашусь, что оба отпуска это декрет - это разное, ну не будем тут разводить проф казуистику )))

LIKA11, а какое пальто? А то у нас с тобой параметры похожие, только в талии полнее буду, я вообще думала 4ку брать )))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,а я вам решила такой ужас рассказать.... Начну из далека- живу я в небольшом городке в глубинке России. Нормальных детских вещей не купишь- все закупались лишь в одной группе по СП детских вещей из Европы. Сами понимаете,заказы у хозяйки группы (моя знакомая)были большие,но она шифровалась-заказывала не только на себя,но и на мужа,брата,свата и т.д,т.е лимит не превышала. А теперь весь ужас- ее вчера "повязали" таможенники по статье скрытие доходов... Сначала ее вызвали в районный центр к таможенникам,мол посылка задержана,придите заберите. Пришла,а ей такое предъявляют!!! она как "опытный шпион" стала говорить,что вещи племянникам и сестрам- тут ей предоставили полный список ее семьи со всеми детьми и списком посылок всех ее родственников на которых она делала заказы.....Дальше больше- она естественно сказала,что одежды для ребенка много покупает и тут ей предоставили фото со страницы ее группы в контакте аж с декабря,где под каждой вещью стоял чей-то заказ!!!!! оказывается за ее группой следили уже давно!!!! Вот такая невеселая история,теперь поедем всем колхозом ( чьи заказы сфоткали) писать объяснительные,что просто таким образом выбирали себе подарки на НГ и рождество,а покупать-ничего не покупали......К чему я это пишу? ведь многие из нас так же занимаются СП с Вики и что же делать? как себя обезопасить???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.