Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Feja27, судя по сумме, я и решила, что это просто вариации цветов одной и той же сумки.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, Полиночка, а Fabulous multi-way хорошо держится без бретелей? А плавочки эти DC-292-945, не давят кольца на косточки? Спасибо)))

Катюш, держится вроде нормально, я только быстро примерила пока и сразу же сняла. Но - чисто субъективно по ощущениям - biofit multi-way держался лучше из-за своей липковатой подкладки. В общем, надо поносить пару раз и черкнуть отзыв в темку про бюсты multi-way.

Эээ...а плавки вроде никакого дискомфорта не доставляют, мне удобно.


Puffin, Полина, а вы Fabulous какой размер покупали и какой цвет?

Размер 34В, цвет nude.
 
  • Like
Реакции: Laila и LIKA11

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Amochnaya, она снималась и снимается для дизайнерской линии Вики. а так же для Пинк, ну и кое-что из одежды:)
 
  • Like
Реакции: Amochnaya

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
не нашла где спросить :ah: можно ли завести второй аккаунт на себя (без последствий), карта будет другая, адрес доставки тот же? или на мужа лучше?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
okey, я говорю об Украине - у меня раньше и многоуровневую учитывали, и многое др.

Последние 2 заказа (которые были обычной почтой) пришли без инвойсов, но с наклеенной сверху декларацией. Сумма - без учета многоуровневой и без доставки.

Да и после введения новой системы чекаута на ВС мне приходят совсем другие подтверждения заказа.
 

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Slastilova, как установили? У меня пишет -запрошенный вами продукт сейчас не доступен в магазине (русский) Приложение на русском языке у вас ?бесплатно?
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Puffin, спасибо, но за юбку-то я меньше всего переживаю, а вот этот интересный топ, так красиво обрамляющий грудь, как сядет, очень любопытно?
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Привет, я ничего не покупала раньше на этом сайте но вот мне понравился один пуховичок, но его уже нет в наличии - его больше и не будет? или надо подождать?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Им все ровно, сразу вы оплатили заказ или в течении 14 дней. Когда вы сохраняете заказ, то вещи резервируются под вас. А если товар не высылают сразу, т.к. он закончился, а потом кто-то отказывается и он снова появляется, то вы уже в списки на получение. Вот если бы его не выслали, то вы могли писать претензию, что это по их вине. Ведь когда сохраняли заказ, то сумка была. Обычно они присылают компенсацию в виде Е-гифта. Так что это все нормально.

Я думаю, что это все-таки из-за адреса американского, так как я в начале ноября заказывала из-за бесплатного клатча и сумки, через неделю положила деньги на карту и написала им письмо, чтобы побыстрее сняли, они сняли и отправили на следующий день, и снова прислали письмо с перечнем отправленных товаров - и вот тут я увидела напротив сумки надпись ДИскаунтид, хотя на момент оформления все на складе было. Я сначала написала письмо, ответ - закончились, так как очень популярный товар, я позвонила им на Скайп - тоже самое, в итоге получила посылку без сумки:(
 
  • Like
Реакции: Mrs.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ой, я видно, чего-то пропустила! вот, что значит воскресенье! *Nika*, ну вы нашли где к морали взывать-на форуме для шопоголиков! :ag: Мы же тут все в неадеквате: сотня трусов в гардеробе, столько же бюстов, каждого подарка штук по-несколько, всего по-больше и по-дешевше и можно без хлеба! И каждый новый день чего-то нового хоцца... а вы о вменяемости...:ag:
 
Последнее редактирование:

Scarlett13

Новичок
Шопоголик
Девушки, не знаете, что случилось с корзиной VS? Там видны только последние 4 вещи, а затем надпись "You will be able to review the details of your Order Total at the right before you Place Order". Пробовала даже нажимать "Check out now" (надеялась, там как-нибудь это пройдет), но эта кнопка не работает (зависает)...(((
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, у меня то ли крыша едет или я ослепла... В упор не могу найти аромат лосьона poolside breeze...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анэточка, вы правильно думали. Вещи не резервируются, как уже здесь много раз писалось. Статус ин-процесс никак не гарантирует, что вещь уже ваша. Скажу больше, и статус "процессед" такой гарантии тоже не дает. О том, достанется вам эта вещь или она закончилась, вы узнаете, когда получите шипинг-конфирмейшн. Там и увидите, вещь выслана или дисконтиньюед...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
okey, [OFF]лично меня это еще больше бы расстроило :ag: я бы уж нашла применение и 37-ми и ста картам![/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.