Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
*EXTRA*, ооо,пасиб!!!
эт подруга моя сильно хотела,сейчас обрадую)))
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
vikkimng, вообще слышала могут заблокировать тех, кто неоднократно закидывает письмами применить задним числом коды, или адресатам, посылки которых неоднократно не доходили до получателя, а также если у ВС есть подозрение на коммерческие закупки с целью перепродажи, или например подозрение на мошенничество. В любом случае действенней обратиться к ним напрямую, чем гадать
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Золотая..., эх жаль у тебя не 26см ножка, я такие 10ку продаю))))) так ни разу и не одела, лишними оказались:)

ага, у вики, прошлой зимой, 19.99 стоили.. оооч. удобные!
каблук из0за платформы не ощущается вообще
 
Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Puffin, а откуда трэк у вас?

Desired добавил 14.12.2012 в 00:08
Через посредника чтоли?
 
Последнее редактирование:

paster

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
65
6
0
Донецк,Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, как закрыть тему в барахолке?

Маргарита7,
нет у меня "закрыть тему" в опциях темы

есть -версия для печати, подписаться на тему, добавить опрос и все.
 
Последнее редактирование модератором:

minx

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
24
42
0
Москва, Митино
Девочки, а можно к кому нибудь присоединится с заказом, что бы поделить доставку? Первый раз буду VS покупать? Присмотрела пару бюстиков и купальник . Не хочу первыый раз большой заказ делать, пока в размерах не уверена, а маленький заказ невыгодно доставка получается...
Prontoann, сходите в темку СП, там для этих целей и объединяются :yes:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=170
 
  • Like
Реакции: Prontoann

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
кстати о карте киви, я как-то отменяла на вики заказ и звонила им чтобы узнать, через сколько блокировку снимают за отмененный заказ. Сказали-7 дней. У меня через 5 денюшка разблокировалась))приятно,что быстрее,чем в других банках
 
  • Like
Реакции: Онда

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Значит либо много у них возвратов..упаковывают то они всегда по-новой в пакеты. либо новая тема у них - без этикеток даже белье.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Танчик-лапочк, такой хотела попробовать, но не успела. А теперь в моем размере нету ни light buff, ни nude :-(

У меня есть incredible racerback demi, он хорош своей бесшовностью и тем, что он идеально лежит под тонкой обтягивающей одежды ,совершенно не выделяясь (в частности, не видно застежку, потому что она спереди).
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа , скажите как называется? Или у них оно одно?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
конкретно эта вещь есть

в окошке "size" выберите нужный размер, в окошке "color" покажет "no longer available", в окошке "quantity" выберите 1, далее нажмите "add a bag"

страница перезагрузите, там же появится строчка "Available Colors & Sizes", нажимаете на нее и видите, какие цвета еще остались. Выбираете нужный цвет, он и добавится в корзину

дело в том,что сайт не успевает обновиться, когда какие-то заказы отменяются (из-за того, что не оплатили, или ВС сама отменила заказ) и вещи из таких заказов возвращаются в систему для дальнейшей продажи. Но так как сайт это "еще не понял", он и показывает, что вещь закончилась.

Да, так оно и есть! Очень часто так происходит, даже если один цвет/размер не доступен, то он вполне может быть на самом деле. А еще можно в корзине менять, когда например цветов много, а расцветки нужной нет, можно в самой корзине попробовать, скорее всего получится!))
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Скромно:)

Девочки, дорогие, пишу сюда и сразу прошу простить за оффтоп:ah:
Если у вас будет желание и возможность, очень хочется, чтобы вы проголосовали за мои образы в сообществе YourLookToday Мои фото под номерами 61 и 87:aj:

Никогда бы не подумала, что я такой азартный человек (блин, надо заканчивать с конкурсами):)

Заранее огроменное спасибище!!!!!
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
iloveVS, раз на раз не приходится- мне на этой неделе пришел такой белый куп, а на прошлой с голубой брошью для подруги- все было ок. А сколько заказано купальников, которые вышли в прошлом году- до сегодняшнего дня все приходили нормальные. По поводу неликвида- я не поверю, что ВС их выставляет снова в продажу- косяки могут быть везде, тем более у Вики такие объемы. Я неоднократно брала на стоке купальники, так там трусы были с гиг. наклейкой- это по поводу неподошедшего людям:)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, мне почему-то в размерах никто не отвечает. Если кто знает, ответьте здесь пожалуйста. В общем ситуация такая: заказала сестре двоюродной юбку макси в размере 8. Юбка типа питон. Параметры сестры потеряла. Знаю что она крупнее меня немного, вот и заказала на 2 размера больше чем сама ношу. А потом вдруг вспомнила что я ей заказывала шорты пару лет назад, действительно отыскала тот заказ, а эти шорты джинсовые были в размере 10 :(. Расстроилась...Кто-то из вас или ваших родственников носит размеры 8-10? Покупали такую юбку? Как вы считаете юбка маловата будет? Не хочется ей звонить и спрашивать про параметры (хотелось сюрприз сделать), тем более все равно юбка в пути уже...Конечно когда юбка придет придется позвонить...

ZH-279-565
Andgelina Нет, эта юбка не тянется...:(
 
Последнее редактирование:

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Девушки, можно как-нибудь узнать номер посылки у них? с 14 октября жду-недождусь свой 1-й заказ
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, увы, к сожалению нет, ведь на сайте негде указать ДР. Это от бонусной программы приходил код раньше.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
f_of_t, ВС не возвращает деньги на брокера - насколько я поняла Ваш перевод, они просят Вас обратить внимание на таможенные правила Вашей страны - т.е. за налоги изначально отвечаете Вы, а не ВС.

А вот это кстати хамство!

Т.к. человек, зная таможенные правила своей страны, формирует заказ на строго определенную сумму (учитывая все скидки и доставку),
а то что у VS глюки в системе или неквалифицированные операторы - это их вина, а не клиента. :aq:
Так что по-хорошему они должны возмещать расходы на декларирование...
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девочки, я туплю!))) подскажите пришел мне бумажный чек на 10$ по почте на ДР и я что-то не соображу можно ли его добавить к оплате покупки на сайте? Не нашла куда вводить эту хрень... Или может стоит написать вике чтобы его заменили на е-гифт?
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Мафа, да,ща куки почищу,а смена браузера ни к чему ни привела:(в другом браузере тоже самое было:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.