Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Natasha14, у меня давно сбоит уже - может даже с начала распродажи. Если просто хочешь зайти пишет что пустой, открывается только при добавлении в него чего-нить и на пару правок хватает и опять вылеает на сообщение о пустоте (
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мафа, да индивидуально, но чтобы моя совесть была чиста я же должна поискать мнение. а потом накидать в корзину...=)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
nata314, я не правильно выразилась, извините, я безусловно уважаю Ваше отношение к детям, это конечно, тоже альтруизм своего рода. Каждому своё, как говорится, кто-то предпочитает общение с близкими, а кому-то интереснее шопоголить с другими людьми.
____________
А меня умиляет количество ников на форуме, выражающих любовь к ВС (Love VS, iloveVS, I love VS) - я скоро путаться начну )))

Да, вы совершенно правы по поводу этих ников одинаковых :). Лично я не видела при регистрации, что подобные уже существуют... Жаль, что ник нельзя сменить.
 
  • Like
Реакции: Aliya2510 и Мафа

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Танчик-лапочк, чето косяк за косяком,Вы не писали,не звонили? Я отправила письмо со скрином страницы .
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
MariMa, Я вчера в такой же ситуации была, но нашла в теме Купальники VS в сообщении номер 9201 ссылку на каталоги и при вводе кодов из каталогов много купальников ин сток по сейловой цене... может и ваш там найдется...Удачи!!

lkabankz добавил 07.09.2012 в 09:52
MariMa, http://vscatalogs.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariMa

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Vegneria, он уже был и кончился очень быстро...

bimbetta добавил 20.04.2012 в 19:21
Девочки, помогите, плиз! Точно помню, что уже писали об этом и спрашивали, но не нашла.. Где, в каком разделе посмотреть такие полосочки с крючками, с помощью которых можно увеличить объем бра? Хелп!

Если Вы про такие, то в клирансе.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988554562&pagename=vsdWrapper
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста:ax:, где можно поискать фото макси-юбки в питоновой расцветке, которой очень много было в хвастах то ли прошлым летом, то ли позапрошлым, не помню?
она питоновой расцветки с немного уходит в голубой.. может вспомните?:popcorm1:
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Melody, если бы! у меня 5 евро сняли за 30 минут, да это не так много! а может и бесплатно просто я не знаю как это делается, я только один раз по скайпу звонила давно, отель бронировала! это весь мой опыт)))))))

Melody, Я их так поздравлю))))) если что-нибудь случиться)))) я теперь до следующего четверга не усну!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ко мне на ты, конечно же!))
девочки,я участвовала в совместной покупке на местном форуме, закупались по оптовым ценам около 170-250р в зависимости от модельки и материала..
брала вот отсюда http://www.heelmate.ru/models.html, но розничная цена, конечно, выше в 2 раза:ai:
они кстати из москвы*))) 125445 Москва, ул. Смольная 63А
есть курьерская доставка по москве.вот здесь стоимость http://www.heelmate.ru/cart.html

как до регионов- не знаю, возможно, с транспортной компанией договаривались..

там написано, что оптовые цены уточнять по телефону, так что если скооперируетесь и соберете заказик на 7000р по опт.ценам, то намного дешевле получится:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Талочка и Alpinoga

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девы, кто-нибудь в курсе, есть еще сумка в подарок, которая блестящая така)))??? Нет возможности сейчас сделать заказ и просто проверить тоже не могу... А сумочку хоцца.... Дождется ли меня?!...:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, а кто-то заказывал через посредника сумку, которая шла в подарок к парфюму? Есть уже, кто получил ее? Что оно хоть такое было, стОящее что-то?(если вообще этот термин можно отнести к подаркам :ag:) Может кто похвастается....
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
балин! второй раз вчера сделала заказ с Вики, (первый еще не получила), денег на карте нет, сегодня ВТБ у нас не работает, сижу спокойно жду понедельник чтобы денег на карту кинуть, в прошлый раз тоже так делала, все нормально сняли и отправили. И вот сейчас звонит мне девочка с Вики, и что-то начинает мне рассказывать.... я аж расстерялась, язык знаю плохо, хорошо что фразу "я очень плохо говорю по английски" на английском знаю хорошо))) + еще ко всему я с ангиной и голос у меня сейчас ппц...я вообще ни с кем не разговариваю чтобы не пугать) в общем я как услышала слово ВИЗА сразу поняла что речь видимо о том что нет денег... говорю ей: Monday! после этого она спросила что-то типа вы оплатите в понедельник - я ей yes-yes, на том и попрощались!
в общем в очередной раз стыдно что не знаю язык и вдвойне стыдно что момент его изучения все откладываю и откладываю)))
и вообще, оч неожиданно что они тут так сразу звонят по оплате, эт всем так или только мне так "везет"???
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
webgirl-mary, ну какой сбой, если желающих много, а подарков мало? Вообще к каждому коду есть приписка - Orders shipping outside the US may not be eligible; ... Offer may be modified or discontinued at any time without notice. В принципе все понятно. Какие тут могут быть к ним претензии. А то, что они вам егифт высылали, то это, думаю, было в качестве исключения и вам просто повезло. Это крупная компания, и на 10 долл не обеднеет. А вот что таких у нас миллионы таких важных клиентов, тут Вика и может быть призадумается, а стоит ли всем идти навстречу?

Они мне и не только по 10 долларов присылали. И не думаю, что американки у них покупают в таком количестве. Так что клиенты с России и Украины для них не просто слово. Наши девочки в США в магазинах за раз минимум 500 долларов тратят. У меня вообще была ситуация, после которой они написали, что такое впервые и их служба будет над этим работать. Извинялись долго. Многие наши девочки просто не добиваются нормального уважения. А это такой же магазин как и все другие.

webgirl-mary добавил 02.12.2012 в 23:04
и это тоже.
Ну, а в остальном даже не пыталась вас насмешить.
И если они не делали резерв, то на складе был бы полный бардак. И недовольных клиентов ни одна тысяча. Мы ушли от темы кодов и скидок.
 
Последнее редактирование:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Возьмите какие-то трусики котоновые за 7,5 и вот эту штуку за 6 =)
Хотя я не знаю точно, отправляют ли это к нам...
Я перерыла всю ВС и не нашла ничего, спасибо вам огромнейшее!!! :00108:
Вроде как отправляют, т.к. хотела заказать гель дезинфекции рук за 3.5$ , а при имитации написали что не отправляют, а тут молчат, разрешают значит
P.S. ну вот насобирала ровно на 250$, а кроме многоуровневой даже нечего применить =(
Буду ждать кодики, мне не к спеху)
 
Последнее редактирование модератором:

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Наверное нельзя эти бутыльки в россию пересылать, у них ест такие ограничения на некоторые виды продукции....
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Joulia, надо, вроде в друзья добавить..или вру..
но всё равно, добавь Вику в друзья! ))))))))) и поздравляй с праздниками! ))))))))))))))))

Joulia, не-не-не! всё всем в люлю! :lazy2: пока!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.