Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! вот время почти 2 а я сижу в контакте разглядываю туфли и прочую ерунду и думаю а не заказать ли?)))а с виктории 4 посылки едет)))...похоже болезнь правда)))
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mari® Я добавляю в корзину другой размер или цвет этой вещи, а в корзине меняю на нужный. Если вещь в наличии, размер изменяется. Если нет вещи, ее выбрасывает из корзины. Лучше делать в Google Chrome. По старому (когда добавляешь вещь не в наличии и выдается выбор всего что в наличии) у меня не получается после того как сайт изменился.

точно также делаю в MOZILA
 
  • Like
Реакции: Mari®

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Desired, оооо, отлично!! вы меня очень выручили:))) :ax:

плавки я закинула в корзину, показывает шортики почему-то.. но double string bottom - это точно с завязками по бокам
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, подумалось, что очень зря Вика не указывает в описаниях вещей процентное соотношение волокон. Это очень облегчило бы покупателям жизнь, особенно если речь идет о джинсах, например. 98% хлопка 2% эластана - надо брать один размер, а 97% хлопка 3% эластана - уже другой, по себе сужу.
 
  • Like
Реакции: Мафа

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Пожалуюсь еще тут, лежим в больнице с ребенком, а в секретных кодах, девы пишут, что код на плед и сумку действуют одновременно! Вот чооооорт, не повезло так не повезло....:bu::bu::aq::aq::aq::aq::aq:
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Какие красивые! :love:
Обидно, что не подошли(
А если специальную стельку-наклейку на задник наклеить?

Расскажите плиз что за стелька такая , 2 пары туфель стоят не могу носить по тойже причине
 

mashi86

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, нужна помощь. Сделала заказ на виктория сикрет, а через пару дней заказанный мною товар попал под скидку, могу ли я попросить пересчитать мне стоимоть заказа?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Нашла продавца из Южной Кореи на ebay http://stores.ebay.com/VOLVIE-JK, который торгует вещами VS (я так понимаю теми, которые отшиваются на фабрике в Корее). Цены отличные. Вдруг кому будет полезно. На подделки вроде бы не похоже.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
iloveVS, не, вы не поняли. Я имела ввиду, что прошлый бра был вообще без ярлыков, ни на веревке, ни на леске, не было. Поэтому я и спросила тут, у кого как приходят. И сделала вывод, что возврат, просто когда ярлыков нет, их могли и поносить хоть 1 хоть 2 раза, просто аккуратно. Вот это мне и не нравится(((
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки напишите скайп у Виктории
спасибо заранее

Mari® добавил 27.02.2012 в 08:59
и с какого лучше времени звонить?
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ничего себе обновление сайта! Только вроде полностью укомплектовала заказ,а тут сколько "вкусного" появилась,я прям в растеренности)))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
NataliA, С обновками вас, все замечательно сидит:thumbup:

Ещё раз убеждаюсь, какие же у нас форумчанки красивые :meeting:

MoNaMi, Добро пожаловать!
Надеюсь что вы найдете для себя много полезной информации:br:
 
Последнее редактирование модератором:

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки, подскажите, где можно по поводу обмена почитать. Хочу размер 38С поменять на 36В, т.е. Вике вернуть, чтобы они поменяли. И вообще, стоит ли заморачиваться, дороже не встанет?:bn:

Вам придётся оплатить доставку на Вику , а это не дёшево , легче продать и купить новый :yes:
 
  • Like
Реакции: bulo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.