Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, у меня прям дилемма. Очень нра одно платье нарядное из нов коллекции, но оно мало того, не дешевеет, так его еще и почти сразу с сайта убрали. Но найти можно. Ходить некуда, т.к. в декрете, хочу на НГ, а потом когда еще не известно. Но если дома будем встречать, то можно чет попроще..Щас вроде 20% скидка, вроде ниче, но может распродажу подождать, хотя есть мысли, что на него и не скинут..только ближе к весне, ну точнее к концу распродажи как было с питоновой юбкой... Цена вопроса 100долл. Есть еще одна вищица, тож ни копейки не скинули(( Но она 70 стоит, это на повседневу.. Короче, не знаю, что делать(( Может у кого-то еще такие дилеммы?))))

Desired добавил 13.12.2012 в 14:18
А сплатьем еще и по размеру вопрос..там не стандартные С и тд.. А от 0..что сложнее для меня(

Desired добавил 13.12.2012 в 14:23
Второе еще и глючит с размерами и цветами..не могли ж все разобрать(
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elvie, сайт на обновлении, придется подождать...
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Девушки!! подскажите пожалуйста,как искать куда звонить,не знаю где моя посылка отправленная аир маил,трек на нее не дали а придти должна была по их сообщениям 29 ноября. и вот что мне теперь делать..
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Последнее редактирование модератором:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я тоже заметила, раньше автоответчик писал мол получите ответ через 8, 12, 18, 24 часа, теперь 24 стабильно =(
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,все перерыла не могу найти,если ли СП для Москвы с сайта MJRSales?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
laari, я в таких случаях говорю не судьба!:) все было против вас! а все, что ни делается, делается к лучшему! может в новом заказе выловите сумку...:ad:
 
  • Like
Реакции: laari

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
kisekin, к нексту плюсуюсь, отличные вещи!

Я сама заказываю для дочки вещи еще вот в этих магазинах (на shipito):
www.gap.com
www.crazy8.com
www.gymboree.com
www.carters.com

Игрушки в онлайн-магазинах не брала. Кстати, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь магазин, где продавались бы вещи с чешским Кротиком, и была бы доставка не только в Москву и Питер?
 
  • Like
Реакции: Feja27

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
SmilyGirl, кстати, а кофточка, которую вы тут выкладывали, появилась в нормальном виде. Туника с кармашком, как мы и предположили по описанию.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа, Я к сожалению это сообщение пропустила. Да, на плече нельзя носить ни в коем случае, только в руке держать. Ну и "подарочек" Вика подсунула.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Dolpfina, раз никто не отвечает, попробую я. Реклама одного из посредников все время мелькает на этом форуме вот пожалуйста Shopfans.ru, только почитайте на сайте инфу и подумайте как вам все таки выгоднее.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Puffin, нет, бюстов нет... да, скорее всего большемерят. еще наверное от модели зависит, у меня была модель с широким отворотом на поясе(как я писала уже, фолдовер), так из-за этого отворота на талии они не держались, а сползали вниз всегда. хотя ткань отличная была и модель задумана интересно, только вот в техническом исполнении есть упущение. то ли резинку там надо было вшить, то ли еще чего... а там только шов, соединяющий отворот с полотном самих кропов...
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, спасибо большое за поддрержку!
я написала им письмо о том, как важны для меня эти штаны :ag:,...и сегодня ночью пришло, что отшипили :haha:. причем в воскресненье. Ну, я их правда оч хотела, спасибо огромное! так что, метод с манипуляциями в корзине работает.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и Мафа

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
в общем, шапка - моя любовь, а перчатки -варежки - хм, странные немного. они мне вообще велики. пальцы не достают до конца, но у меня лапка маленькая (перчатки 6.5) и что еще не понравилось - это то, что пуговки нет для части от варежки которая, то есть она не закреплена и болтается, носить так невозможно, пришлось пришивать. их не ношу почти, а шапку постоянно, вот серую еще оч. себе хочу, жаль они скидку не сделали, а то жаба душит все-таки)))

девочки, еще забыла добавить, что крылышки из страз только на правой варежке, на левой нету
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS, Мафа и LIKA11

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
LIKA11, просто каталог с буквами TZ действовал до 30 сентября. Я сама в сентябре делала заказ из него с лифчиками по цене сейла и в корзине они были по сейловой цене. А сейчас действие этого каталога кончилось, поэтому и цена изменилась в корзине. А каталог UG действует до 30 ноября - так что еще есть почти два месяца для выгодных заказов :yes:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
вот эта фраза?
Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Мафа

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Anastacia-91 стандартно 3 недели, но может и дольше - это уже как наша почта сработает!:ad:
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Мафа, Маш, а где теперь коды просить? Хи-хи...Раз СРК еще действует, хотела опять попросить, вдруг у кого есть, а в новой теме Приму/отдам-2 в условиях просьбы только в комментах...А предложений как-то и нет...

Многоур.скидка так и не срабатывает у меня, вернее только 30 с 250...
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Блин, девчонки, форум такой огромный, столько веток разговоров, вот чё-то увидишь, и потом уже не найти((((( капец!)) но так интересно))

Xtina добавил 29.06.2011 в 20:18
Может мне кто нибудь поможет...
Дайте картинку с сайта виктории где это полотенце в подарок обещали... пожааалуйста. нигде нет( а мне надо именно ту красивую с моделью!(
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OlgaTkachuk, поверьте, мне нисколько не лень создать отдельную тему, или две. Но толку я не вижу от этого: так было раньше и опыт показал, что это не эффективно. По просьбам пользователей, тема Приму/отдам коды ВС была преобразована в Отдам коды ВС. От того, что Вы напишете десять-двадцать постов с просьбой, Ваши шансы получить код не увеличиваются. Да, надо караулить и постоянно мониторить посты с предложениями. Спросите у Karamelka10 - она чемпион по получению кодов. :ad:
Кто-нибудь хочет это обсудить?
 
  • Like
Реакции: Bastion01 и LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.