Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите, где можно по поводу обмена почитать. Хочу размер 38С поменять на 36В, т.е. Вике вернуть, чтобы они поменяли. И вообще, стоит ли заморачиваться, дороже не встанет?:bn:

Вам вот сюда. Почитайте FAQ в первом посте
 
  • Like
Реакции: bulo4ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
принудительно это как? я тоже постоянно забываю а то
я изначально по их ссылке на вс переходила, но в аккаунте не отобразилось.
там где-то есть в менюшке "Добавить покупку" или как-то так.
добавляете, он предлагает выбрать магазин, тыкаете в вс, добавляете номер заказа и копируете конфирмейшн заказа с емейла.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
olenenok27, если вещь ещё на сайте и ее не удалили, значит она ещё мелькает у ВС, но:
1. вы должны быть готовы, что ловить ее можно недели 2
2. если все-таки выловите, то это может оказаться чей-то возврат
А далее все просто: открываете ссылку и не закрываете ее, обновляете каждые 3 часа, можно чаще если есть возможность. Удачи!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Tessinka86, имеется в виду, что в квадратиках показаны только названия команд, а не цвета худи. Худи одного цвета, просто с разными логотипами.
 

Yulenka_19

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
8
8
Санкт-Петербург
Девочки, посмотрела по темкам, но не знаю куда обратиться, попробую здесь ответа найти. Вот такая маечка (которая под свитерочком) на Вике есть http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=80781&CatalogueType=OLS ? кто-нибудь видел?не могу никак найти.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я вот в теме стока видела ссылку на прода с вещами феймос каталог.. ух, если честно, глядя на эти манекены с майками/кофтами. натянутыми почти до колен)))), я бы половину вещей никогда бы не купила, отпугивает :ag:

её закрыть от постов, чтобы была только для ознакомления, а открывать только для добавления конкретных постов, как твои.
я очень надеюсь, что голосованием решится именно так, пока за инф. посты большинство)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Иришка_Che, тоже с 28-го процессед, а что там за праздники?
ну из-за 8го марта много заказов из России) да еще и подарки хорошие были..я к этому...что ажиотаж создал задержку(((

прислали трек номер-УРА!)
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
И мне на один "левый" акк (на маму) пришло предолжение. Я его использую для и-гифтов. Ни карты у меня нет на ее имя, ни 200-т долл :). Жалко нельзя отдать кому-то...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
iloveVS, ник можно сменить :)

это ж надо Юджу писать,да?


как меня задолбали тупые новички,а!!!!! ну просто сил нет!
за**т любую тему такими вопросами, которые ну просто очевидны - только страничку почитай или мозги включи!!!
ну неужели это никогда не прекратится!
еще и публичные сообщения пишут!


простите, но это уже ни в какие ворота :)
сами знаете ;)

скорей бы сейл, закупиться и не видеть этих тупых вопросов:gamer1:
 
  • Like
Реакции: Aliya2510 и Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня только что ВС сняла 15 дол :ai: За что я не понимаю. Никаких заказов не делала. Что мне делать? Что им писать? Позвонить не смогу, так как не пойму что они скажут. Вот блин!

LIKA11 добавил 04.05.2012 в 00:55
Понятно, они сняли 15 дол за е-гифт, заказанный 28 апреля и оплаченный: 25 дол е-гифт + 10 дол ревард карта + 5 дол Виза.
Получается они еще раз взяли плату за него :bu:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, а ко мне как раз едет бюст knockout - посмотрим, каков он в деле. Уже опробовала runway и angel - довольна обоими!

Эх, жалко не делает Вика спортивные купальники...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
екатерина79, в принципе, это не тема для обсуждения на форуме. Вы можете по внутреннему убеждению на свой страх и риск писать и просить у ВС всё, что Вам угодно. Но в свою очередь будьте готовы к ответным санкциям со стороны ВС.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Добрый вечер девушки! Чуть ранее я писала о том, что мне пришло извещение о посылке, но саму посылку на почте найти не смогли. Рассказываю чем все закончилось.
Итак. Из-за того, что последние 2 недели я болела жестоким ларингитом (надо ж было умудрится в 30 градусную жару заболеть) на почту я не ходила. Надо сказать в мае я заказала с Вики 4 посылки, одна из которых благополучно и была потеряна. Пока я собиралась дойти до почты мне пришло еще одно извещение. Поехала. Народу никого (прям удивительно) отдаю извещение....почтальон уходит и на 30 минут....я медленно закипая готовлю себя к мысли что все таки придется ругаться и звать начальника почты, но тут почтальон приносит не одну а целых ТРИ моих посылки и весело так говорит пока ту искали еще 2 нашли)))))Вобщем у меня все закончилось вполне успешно)))жду четвертую посылку теперь)))

У нас не страна, а дурдом))
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШопоголичкаМО, декрет - это время как раз до родов и сразу после них. С 7 месяца беременности 140 дней, если без осложнений - это и есть больничный. А дальше - как раз отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 или 3 лет, а не декрет)))
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
in stok, значит в наличии:yes:

Вот! А я все думала закончились и нет моего размера бра! Хотела первый заказ сделать!Спасибо!
А еще вопрос.. в теме удавшиеся покупки не открываются ссылки. открывают главную страницу... Как смотреть? Может сначала в аккаунт заходить? Я еще не зарегистрировалась, муж вечером может поможет...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
OliBlackberry, я тоже клиренса и сейла там не видела, пришлось переходить там по ссылке на обычный сайт, также пробовала сделать заказ у меня ничего не получалось, пишет что ничего нет или перейдите на основной сайт...
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Jady4u, не, ну если вы с кем-то доставку поделите, всё ж дешевле выйдет. Уже к примеру не 27 за каждый заказ, а 13$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.