Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, пришел заказ с такой вот проблемой в косметике

это считается браком? ВС на письмо об этом как-то отреагирует?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, кто-нибудь выходит на сайт VS с мобильного? Помогите разобраться. Не могу найти там клиренс: например, если ввожу код трусиков из клиренса, то они находятся. А как просмотреть весь клиренс не пойму. И еще кто-нибудь отправлял заказ с мобильного, меня после чекаута выкидывает обратно в корзину?
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки! Дайте вам пожаловаться! У меня сегодня в фитнес-клубе свистнули юбку ВС... Мою самую любимую, самую-самую... Покупала в прошлом году, но одевала всего пару раз... В обычной жизни хожу в джинсах, сейчас на работу выхожу... Стиль офисный требуется... Не могу успокоиться... Жалко жутко... Даже обидно не то, что новую покупать придется, а то, что такой уже нет на сайте.... Может кто из старожил помнит... Она на высокой талии, черная... А по одному бедру что-то типо складок... Муж сказал не расстраиваться и купить две новые... Заказала черную классическую pensil skirt.... Но душа не на месте... Все еще надеюсь, что кто-то по ошибке взял и вернут... Блин, блин, блин... как же обидно:bu::ak:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
MAGIC GIRL, ну вы проверьте, сколько с карты сняли, и все понятно станет.. SRC - это способ оплаты (то же самое, что ваша карта). Ей вы оплатили 10$ от Payment Total $259.20, т.е. к оплате с вашей карты - 249.20, эту сумму и должны были снять с карты. За бэк снимут тогда, когда бэк появится.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки! Сижу -пищу от восторга! Хоспади, какая же классная новая коллекция Вики! Все такое воздушное!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Вчера вечером деньги снялись, и у меня тоже как то много снялось, посчитала доллар по курсу 34,5р получился, налога не было, какой то не выгодный курс, у всех так? или мне опять "повезло"))))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
ну, классно!


okey добавил 25.06.2012 в 14:47


если по той схеме, что я написала, этот цвет не покажет, то и манипуляции в корзине ничего не дадут, так как если цвета нет там, то его точно нет :)

Так я то про другую! Это актуально для трусов, бра или вещей, у который 25 рассцветок. Очень часто бывает, что нужное нет, а в корзине меняется.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
anat, напишите потом, пожалуйста, сколько возьму за растаможку с вас. А на какую сумму заказ?
 

YelenaY

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
0
1
0
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста, реально набрать на 250 или 500долл., чтобы круглая сумма была или нет???? мучаюсь уже два часа!!!!!
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Девушки, может я в чем-то ошибаюсь, вообщем, когда-то читала, что если оплаченная вещь опускается в цене, в течении какого-то времени, можно написать письмо, сумму заказа пересчитывала Вика. Поправьте, если что-то написала неверно... Было ли или существует что-то подобное?
Вот еще какие-то воспоминания..., возможно ли запросить консультацию у Вики по определенной вещи (имеется в виду размер).
Я давненько не заходила на форум, а здесь все поменялось. ...ищу- ищу где это читала, но не нахожу...
Надеюсь понятно спросила:ah:
С первым вопросом разобралась (вещь подешевела в течении 3х недель после отправки), теперь мучаюсь- вспоминаю, откуда я взяла информацию о переписке с Викой по поводу размерности вещей. Девушки, если было когда-то такое, плиз, успокойте ответом...
 
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Al-lenka, Это не реально коды всегда разные.. Можно только, мне кажеться, вот ЭТОТ пост выложить, как инструкцию к действию!
Мафа, Как вы думаете?
 
  • Like
Реакции: via_soleil

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Alpinoga, в нижнее белье её обычно вставляют:)
Талочку со звездочкой и всех с зимой:aj:

вчера расстраивалась, что на улице +1, и снег, который нападал (по колено), начал таять, лужи везде, а у меня как всегда вся обувь замшевая)) Сегодня просыпаюсь - минус 30:ag:однако лучше +1..
сейчас вчерашние лужи замерзли, снег растаять не успел, на улице каток((

Спасибки, туда уже и определила! :yes: Видимо, временное "просветление" все-таки случилось! :ag:
С погодой у нас та же песня - за последние две недели весь нападавший снег благополучно растаял при плюсовой температуре, а вчера вечером прошел хороший такой дождь и температура резко ушла в минус! На улице каток и -20, а я теперь думаю как буду добывать из ледяного плена свой автомобильчик - он в луже стоял, однако!...
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
верун84, девочки писали, что отдавали на растяжку. У моего подшефного сапожника тоже такая услуга есть, но никогда не было надобности такой.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bestiya1409, значит вещи сейчас нет на складе, но ожидается её поступление к определённой дате. Тогда с Вас снимут за неё деньги и за её доставку. И отправят обычной почтой.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Может они там чего нахимичили, вот и слетела скидка, ВС бдит! Я не химичила, и всё сняли как положено. :)
Вообще, ВС - молодцы. Сделал заказ 20-го, в последний день действия SRC, но не хватило денег на карте (многоуровневая не отразилась, а я неправильно посчитал)) Так 21-го, они заблокировали меньшую сумму) и из присланного нового счёта я понял, что сумма заказа составленна из новых, скидочных цен)) и при этом они оставили многоуровневую скидку и скидку по SRC) Приятно даже не то, что они сэкономили мне долларов 20) а то, что они не упустили такой тонкий нюанс, как изменение цен и самостоятельно, без всяких просьб пересчитали сумму заказа и оставили скидку по карте, которая фактически была уже недействительна) В общем, сервисом ВС я очень доволен))
 
  • Like
Реакции: iloveVS, Puffin и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.