Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanya130505

Новичок
Шопоголик
Девчонки, привет! Помогите, пожалуйста! Первый раз отправляю заказ. Вышло на 165,95$. Прочитала тут про оффер-коды, но так и не поняла-как ими пользоваться? Можно использовать 1й оффер-SP1228729, 2й-SPRING12, 3й-SP1228765. Или как? сколько тогда у меня будет скидка?только у меня трусики из клиренса есть, тогда не будет действовать код? расскажите, пожалуйста, чайнику. Если не будет действовать, то я лучше закажу футболки, чтобы воспользоваться кодами.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Да, ну вкус и цвет как говорится.. По мне так на зиму светлый низ, особенно белый вообще не вариант, а приведение наряжаться во все светлое тоже как-то странно.. имхо. На вуловере есть кардиганчик с пуговками и поясом Andgelina, посмотрите. Ну и вообще много свитерков там. Просто это шерстяная, на сколько, я понимаю, вещь, она предполагает примерно такой же фактуры верх, либо что-то полегче + сверху кардиган, о котором выше, да и на вике есть подобный.
Но все-таки светлая юбка интереснее черной. Имхо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
cantata, это инструкция старая. Вы попробуйте их в другом размере/цвете положить в корзину, а уже в корзине нажмите Edit и поменяйте на нужный. Если это получится, то можете заказать, а если нет, значит нет на складе их совсем.
Допустим, выбираете цвет Pastel Blue (145), он есть в размере М, а в корзине уже меняете на С.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Street_Soul и cantata

tanya130505

Новичок
Шопоголик
LIKA11, спасибо! Значит теперь буду ждать свою первую посылку! Написали, что должна прийти 12 марта. Ох, месяц наверное будет теперь долгоооо тянуться!
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Xtina,
для Казахстана работает старая схема на тяжелые или объемные посылки - их отправляют ЮПСом, я об этом, очень приятно. А скоро переезжаем в РФ, придется ждать Дооооолгооо :ak:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
OliBlackberry, ага))только кажется,что уже все купила,что только можно и нужно,как новая коллекция появляется))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ange ou demon, а не может шопфанс переслать эту посылку новому вашему посреднику
 

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
а у меня акаунт на мужа(билинг его карта, зарегистрирована на другой адрес)... а шипинг адрес на меня... При том вторая посыль биллинг меняла на мужа подруги, а шипинг опять же был мой... Это мне везет? Не стоит так делать? Жду на днях вот 3-ю посылку...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
LIKA11, ага я видела. Да везде их распродают, куд а девать то)) все равно ж чет меняется, хотя бы и цвета, так старые надо распродавать. Я вот седня получила Эму, бирпау, и детские бирпау))) Завтра тестить свои бирпау буду)

Desired добавил 13.12.2012 в 21:58
А вообще тапки наверное однотонные - 100, а какие-то еще были то ли зебра то ли блестящие - они 130..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и LIKA11

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Desired, так и я о том же :) Разговор был о том, что Вика жмёт трек и не даёт. А я думаю, что она их просто не знает :bk: (Разумеется, речь только о USPS)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, просить бесполезно, имхо, у ВС один ответ - "вам всё уже по скидке скинуло." Кому-то пересчитывают, но это редко и видимо какие-то супер-лояльные операторы.
Вообще ты разве не видела, кажется при оформлении заказа, есть эта сказочная фраза про price adjustment (не могу найти сейчас всё перерыла).
Полина, может тебе, конечно, проще им объяснить и аргументировать будет - всё таки знание английского это сила!
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
:ad: вот видишь, не зря!

Спасибо еще раз за совет по поводу размера!

А мне, к сожалению, они по фасону совсем не подошли :( а насчет цвета согласна - обалденный зеленый!:ay:

Все началось с того, что я купила дочке брюки такого цвета. И с тех пор мне тоже н терпелось заиметь что-нибудь такое же потрясающе зеленое :haha:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Desired, на письма не отвечают, мне по-крайней мере. Говорят у них там за эти дни около тридцати торнадо прошло, шесть человек погибших, сколько-то пострадавших плюс коммуникации пострадали и с электричеством перебои...
 
  • Like
Реакции: Мафа

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
f_of_t, processed это уже все-передали на доставку,уже не поменять,только потом возврат на карту
а в инвойсе к сожалению уже будет 266

@funny@, пока она деньги за весь заказ не снимут,ничего не отправят,не беспокойтесь)), частями не будут снимать
 
  • Like
Реакции: @funny@

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
ой, девочки! я вся в предвкушении- мой первый заказ практически стучится в мою дверь! :popcorm1: как интересно!!!

твой первый заказ уже мне в дверь постучался и уже у меня на руках:)
жду твоего звонка:)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Настя, точно!)))))))))

Desired добавил 13.12.2012 в 15:50
Девочки, ну и вот оно собсно XR-292-004 за 100 долл. Покоя мне не дает((
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Статус процесс, но когда просматриваю весь заказ, то стоят все позиции - одна у меня бэком была, когда заказ писала. Это означает, что она уже не бек?

не,не факт. весь заказ в процессе сборки и на стадии сборки они увидят, что вещь в бэке (если вдруг случайно не появилась, такое тоже может быть), а изменится попозже, когда соберут
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Вопрос не по Вике, но может кто знает :)
В каком инет-магазине можно затариваться мужской одеждой, но чтобы качество и условия, как на Вике. А то вот для себя нашла самый подходящий вариант. Теперь для мужа нужно :)
Заранее спасибо! :)

Цены Асос что-то совсем не радуют. Тут наткнулась на так называемый Пенек: http://www2.jcpenney.com . ВОт там хорошие цены :) Буду изучать, даже и темка тут на форуме про него есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Мелочь для добирания до многоуровневой скидки

Девочки, помогите, пожалуйста, найти на сайте что-нибудь за 11 долларов, а то я в упор не вижу... Мне до -75 не хватает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.