Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, да, модель чики хипкини. Такую раньше не брала, только string, low rise и scoop. Две последние сидели как-то не очень.
 
  • Like
Реакции: Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, по-моему, как сейчас все выглядит идеальный вариант. Все очень наглядно и удобно!!!! Спасибо))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
http://www.victoriassecret.com/bras...y-victoria?ProductID=100578&CatalogueType=OLS

Этот бра пришел. На фото более желтый. И бантик желтый, и в квадратике. а на самом деле лайм лаймом. нафига так делать. и трусы желтые на фото главное.

Tessinka86 добавил 19.04.2013 в 12:51
видно покупая уже знали, что вернут после отпуска...
ага :ag:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, когда холодно, то с подстёжкой, конечно. А когда тепло или в машине, то без флиса. Вообще ещё полезная вещь - термобельё, ну это наверное на деток по-старше.
Вообще у Реймы есть кажется 3 варианта "пухонаполняемости" - потоньше и потолще. Ну не ватник, конечно. Но в самом деле тепло.
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
а подскажите пожалуйста, никогда у них ничего не заказывала, но вот на купальничек один прям запала, хочу не могу... и именно его :ag: уже больше месяца периодически на него поглядываю и по прежнему там пишут: This item is expected to ship on 5/7... сижу чешу репу и думаю, зачем выставлять товар на сайт, если он будет в наличии только в мае... или я чего-то недопоняла?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
SmilyGirl, V-neck - треугольный вырез
Front patch pockets - накладные карманы спереди
Tunic length - длина как у туники
Easy fit - свободный покрой

В общем, балахон с карманами
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Puffin Спасибо, я реально не знала как перевести customer servise.
Я серьезно.
-----------------------------------------------------------------------------
Девочки, кто носит сумку бесплатную блестящую(Gold Tote)? Она мне вчера "подрала" новый свитер.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Andgelina, может тогда имеет смысл покупать сразу понравившийся комплект, а не верх и низ по-отдельности. еще есть вариант обратиться к шопер-стилисту.
 
  • Like
Реакции: Andgelina

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Девочки, кто брал косметику, скажите пожалуйста как упаковывают? Просто в коробочку или в нерушимую пленку. Хочу на подарок взять помаду и пару блесков, но не люблю когда есть возможность открыть, посмотреть и опять закрыть...надо чтобы было все запаяно:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Eirhnh, а от этой службы автоматический ответ приходил? Может она адрес неправильно написала?
Вообще ИМХО, очень странная история. А Вы уверенны, что она сама в этих купальниках не ходит, а Вас дурит?
Вы меня извините, я не хочу обидеть. Но ведь всем отвечают, а вот именно ей нет и уже не первый месяц - по-моему это бред.
 
  • Like
Реакции: iloveVS и tanatoman

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
А у меня вот сейчас розовый период. Правда, он заканчивается, видимо. Еще один розовый лифчик из моего wish list закончился. :( Не судьба, значит.

Дурацкий день по лифчикам сегодня вышел... :rolleyes:

Да, сегодня явно не день Лифчика:):):)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, прям жми на ник того, кто тебе нужен:)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчонки, нужен Ваш совет)
Имела неосторожность заказать первую ОЧЕНЬ большую посылку))) и... очень много не подошло, как и кому Вы продаете вещи?
пообещала себе ничего не заказывать, пока не продам не подошедшее, а уже столько всего нового хочется:ah:
и как с этим бороться?

Хотите совет? Для того чтобы быстро продать и на эти деньги купить себе новые вещи ( а может и в клирансе, пока еще есть), надо цены ставить не такие высокие, а возможно и без доставки. А то у вас получается 15 долларов за доставку одного платья.:yes:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, должны выслать замену заказа и скорее всего вышлют в то же время новый заказ, это 100% таможня? или может пронесет? как прописывются замены, если с меня за нее не снимают деньги и в аккаунте стоит -19.99, затем просто 19.99 и в итоге 0.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
lok, скорее всего, это бэк плюс остаток за доставку? Когда в заказе есть бэки, они делят сумму доставки на части пропорционально стоимости отправляемых вещей

Puffin добавил 14.04.2012 в 08:47
Мафа, у меня Хром и Эксплорер. В обоих открывается нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Аньчик

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
24
2
0
Киров
Девочки, всем ещё раз спасибо! Грудь есть))) 32D, но хочу ещё больше), жадина я, мне всё мало))). Мне даже больше не поднимать, а собирать нужно, грудь широко расставленная.
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
Олимпия, я сейчас тоже смотрю на купальники,жду сейчас посылку,определюсь с размером и закажу к лету парочку,а по новой колекций сегодня еше прошла ,не могу понять к чему эти жуткие полосочки,цвета дикие,белье словно и не не меняли ничего,такое чувство что они спали зиму и вот за пять минут до весны состряпали что то непонятное....
цены тоже каие то странные))


MARIFEA, я больше из нового ничего покупать не буду,на сейлах если и купишь не то,так хоть знаешь не много потратила....
хотя недавно я раззорилась просто на спортивные ходии,39.50$ за штуку,(по работе нужна спорт.одежда)взяла на свой риск...ничего так,милые,слишком мягкие,боюсь стирать))))))тк цвет более тусклый в жизни,но в целом я рада,
Вика как русская рулетка,повезло - не повезло))

La_parisienne добавил 12.01.2012 в 06:32
Марин,вообще конечно душа радуется когда кому то делаешь приятно!!!

Мария,я к сожалению ничего не скажу по вашему посту
вы из Уфы!!я родилась там)) как же я давно не была там!!привет Башкирии!!
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MiuBelle, с регулировкой ОПГ - единственное, что мне у них подходило! Но у такого лифчика у меня начала распускаться бретелька!!! рррр!

Стирала, правда, в машинке, но в их же фирменной сумочке для стирки.
 
  • Like
Реакции: Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.