Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Мафа Может создать тему "Реальные фото вещей с других ресурсов". Лучше e-bay не упоминать, так как фотки начнут по поиску находится и найдутся недовольные на e-bay возможно. А добавлять фотки было бы неплохо, так как они исчезают с e-bay если вещь продастся.

Мафа ok!
 
  • Like
Реакции: Мафа

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
я в гневе. вс отменила заказ, попытавшись всего раз снять деньги!
раньше такого никогда не было, картой этой плачУ уже два или три года, всегда все хорошо было!
а тут на тебе....
написала письмо- какого черта?! ответили, что информация не может быть подтверждена и это письмо пришло от Special Handling Department!!

всякое желание заказывать с каждым разом отбивают!!
слишком много косяков в последнее время!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
девочки, не пойму, этот набор че, какой-то особенный, как стоил 78, так и стоит :( ждала я скидку, теперь, видимо, к лету тока, когда он нафиг не нужен будет
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=79802&CatalogueType=OLS

зато аксессуары угг подешевели :haha: наушники, шапки, митенки, варежки, шарф
 
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
not too skinn, сроки действия, если есть, должны быть по ссылке, по которой предлагают вам пройти для обналички. В terms and conditions ничего про сроки нет. Потратить эту карту можно только на Викином сайте, понятное дело
 
  • Like
Реакции: not too skinn

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Спасибо SmilyGirl, Desired за советы. Примеряла эту юбку с гольфиками, но если их заправить, то сама модель юбки не предполагает чтобы в нее что-то заправляли так как пояс талии на ней плавающий. Подойдет лишь что-то с напуском на саму юбку, но конечно не сильно длинное и не в облипку. Пробовала рубашку атласную и хлопковую, но тоже не подходит. Вообщем не могу ничего путнего подобрать. На ум приходит лишь найти подобной вязки свитерок с косами, но без паеток или аппликаций, чтобы по фактуре подходил, но где его искать даже не могу себе представить. Планирую даже поехать с юбками на шопинг по реальным магазинам и пытаться что-то найти по комбинаторики. лежат уже несколько дней и никак и ни с чем не могу выгулят. Уже даже задумалась о том чтобы перепродать, если в итоге ничего не найду, хоть и цена вкусная, но лучше платье покупать лично для меня все таки, одел и никакой головной боли про комбинаторику)))
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Милла7

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
0
0
Красноярск
А первая есть в размере XS, но эти две маечки отличаются. Первая меньше тянется, вторая больше. Возможно вам первая и в S подойдет.
Кстати, рекомендую первую если к джинсам цвет - поп лайм C38 очень классный на лето. Я ее еще зимой мерила, но жалко было полную стоимость платить. Да и сейчас за 20 долларов еще жлоблюсь :), в зимнюю распродажу такие майки были по 13 дол....

iloveVS добавил 11.06.2012 в 09:31


Первая еще есть в трех цветах.
Смотреть далее

iloveVS :ax:спасибо вам огромное,так хотелось с сердечком, мне еще нравится цвет berry gelato ,он такой яркий же??? на мои параметры 82-62-90 лучше взять S???? не заказывала в виктории вещи, поэтому вся в раздумьях!!!!!:yes:
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Девочки, сегодня пришли две посылки - там листовки с кодом на 10% скидку до 14 числа. Я точно уже не успею заказать до этого времени ничего. Коды пропадут? Может тогда отдать кому-то?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Жень, я уже тоже прошлась сегодня по пропавшим с сайта "хотелкам", появилось серенькое пальтишко, которое от меня ускользнуло, но только в размере 2, а мне 4 надо,... наверное)))... я до сих пор точно не знаю, потому и не успела его купить, потому что все сомневалась... а сейчас думаю - может, это судьба, что оно в 2-ке появилось, может, мне именно 2 -ка и нужна???!!!:girl_impossible:
Так что ты - не одинока:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ooljana

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Напишите, пожалуйста, что ответят:)
..буду знать, стоит ли им писать в феврале на свой ДР:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кстати, сейчас Лив Чат ВС работает, видимо точно есть выходные у него.
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девочки а e-gift отображается в профиле на сайте, а то у меня такая ситуация отправила с одного акаунта на другой e-gift, а сообщение в почте удалили в котором номер и пин, не знаю что делать подскажите, я первый раз имею дело с e-giftами =)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШопоголичкаМО, это ещё что - вот в теме Секретные коды народ 2 дня свои ссылки на распродажу пихает, я уже устала удалять.:bu:
 
  • Like
Реакции: Blitzen

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, это из разряда хи-хи, какой-то у меня Гугл Хром переводчик пошлый :ah:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
:ag:
Давайте вернёмся к теме обсуждения.
В комментах AlenaStar тоже ратовала за отдельную тему. Кому-то ещё нужно это? Или только новичкам?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Опять появилось фото платья, только жаль, что пока только фото ( "This item is no longer available".
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/12/thumb_5807251683a239ea75.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Анастасия, ДА? а я 9 апреля подружке такое заказала,во вторник уже должно придти. было ин-сток все размеры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.