Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, накопилось уже столько вещей от Виктории, которые не подошли, здесь есть форум, где можно их пристроить без накрутки

Есть базарчик, но я вот никак не пристрою уже давно((( что-то очень плохо пристраивается(((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а мне вместо кораллового нокаута с леопардовой оторочкой приехал какой-то фуксиевый с пайетками :ai:

а вместо ожидаемого синего в кружеве фабулоса из осенней коллеции - черную стремную ночнушку.
и меня бесит, что я каждый раз придумываю письмо послезливее, так как в первый раз они "не понимают", чего я от них хочу, хоть и фотки с принтскринами прикладываю...

сервис катится ((
 
  • Like
Реакции: Puffin

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
GreenySH, а по-моему наоборот быстрее стали собирать.
Мне вчерашний заказ, вчера же и отправили, сейчас он уже в Кельне.

И предыдущий заказ тоже в тот же день отправили...
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
сколько не пыталась пользоваться поиском..да по названию находит..но опять же скидывает просто например на радел " хвасты" что там есть..а там 1000 страниц к примеру и опять все перелистывай..короче толку от этого поиска 0..
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Девчонки! Нужен срочно заказ на 30$ на размер S/xs. У меня на 220$, а так хотца скидку))) Доставка до меня бесплатная. Отправляю завтра.
Желательно воронеж.
Кто захочет присоединиться, то в личку пишите.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Сегодня ко мне приехали чудеснейшие зеленые плавки с кольцами, как же они прекрасны!!!
А мне, к сожалению, они по фасону совсем не подошли :( а насчет цвета согласна - обалденный зеленый!:ay:
 
  • Like
Реакции: Puffin

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, подскажите, пожалуйста, раньше можно было выбрать размер, которого нет, а потом в выпадающем окошке посмотреть Available sizes and colors и выбрать нужный цвет (чаще всего). А сейчас такого нет?
и еще вопрос, может у кого-нибудь есть каталог, не посмотрите код для Cotton thermal crewneck sweater? очень хочу в цвете temptress red 2Y5, а его нет:(

XN-286-454
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Лично я все посмотрела, посчитала))) и решила, что пауза до августа - это слишком долго))) Учитывая, что очень многие вещи сейчас с огромными скидками, а к августу уж еничего не останется, я решила продолжать! На адрес в США получится так же или дороже, там многое зависит от веса посылки, а если я закажу три пары обуви, то получится астрономическая сумма((( Да и лучше самой отвечать за свой заказ, не люблю посредников (извините, посредники, если что))))

А пробовали заказывать через посредника? Я просто еще думаю над этим. если да то каким? Спасибо за любую информацию.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я думаю, дело не в компаниях-перевозчиках, а в том, что объемы оргомные у вики, все отследить сложно, хотя надо сказать у них в основном все четко.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
в семье это только у будущего мужа)) не хочу его задействовать. В любом случае спасибо за ответ) Видимо не судьба мне с ВС подружиться.

Natali.S добавил 17.03.2013 в 12:32
ой нет не могу так просто успокоиться(( ещё один вопрос с последней надеждой - если оплатить картой подруги сберовской, то потребуют скан документов от неё и прочее? она вообще в интернет магазинах никогда ничего не покупала и мне как- то не хочется ей неудобства доставлять. у неё и так проблем..
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Наталя84,

а мне посылка от 20 апреля пришла 8 мая, не ожидала даже :yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
офигеть.. некоторое время тут не появлялась, а теперь тут чет глаза ломаются у меня((

привыкнем, конечно.. но старый вид как-то удобнее и роднее был..имхо

ro_mashka добавил 05.02.2010 в 16:29
чет прям страницу хочется закрыть и всё тут...:ai:
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
katran_ya, я это сегодня в новостях слышала по радио! Печально, конечно!!! у меня посылка из Китая почти полмесяца на таможне провалялась..... благо хоть трэк был... сейчас от VS посылку от начала мая жду (не по моей воле отправленную обычной почтой) - ни слуху, ни духу.....
 

Natalya M

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
57
15
0
Химки
Добрый день.
сколько раз пыталась написать тут письмо - меня все время удаляют и ставят на штрафы. Подскажите пож-та что я делаю не так? Я просто в самом нижу пишу письмо и отправляю быстрый ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.