Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
не знаю, где спросить((попробую здесь....скажите может ли это платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...gename=vsdWrapper&simplename=clothing/dresses в цвете fiesta red размер XS появится на сайте в ближайшее время??? или у ВС ушло так ушло?
заранее спасибо)))

так оно и сейчас есть в наличии, в нужном вам цвете и размере... просто написано что мало осталось)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Обновления сайта VS когда бывают??

Девченки, подскажите с какой регулярностью Вика сайт обновляет??? каждые десять дней или каждый месяц? или еще как-нибудь?? жду новых скидок:) со старых уже выбирать нечего:)
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Меня вот тоже интересует вопрос как они на моделях фоткают,что платья в пол.
У меня рост 173 см. И все макси платья на меня очень короткие,выше косточки, даже в самом длинном размере...Меня мучает вопрос "Почему так???". Я стараюсь не заходит в раздел макси платьев, а то только расстраиваюсь...

На ваш рост в любом оффлайновом, то есть обычном, магазине - всего завались зато. А мне с моим 160 вот фигово - все слишком длинное, и не все поддается переделке - или фасон, или принт не позволяют укоротить!

Спасибо Вике за короткие макси-вещи!
 
  • Like
Реакции: Jetta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bestiya1409, бэкордера в корзине не было случайно?
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, сорри если уже был вопросик, скажите что случилось с пижамками? не могу заказать вообще ни одну, ни из клиранса, ни просто.. везде пишут "больше не доступны":(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки))) это номер... мне только что на одном форуме девушка пыталась толкнуть за 50 у.е. скидочные коды на Викторию :ag::ag::ag::ag::ag:
Чуть со стула не упала от таких коммерсантов)

кошмаааар :ai:
я уже привыкла, когда бесплатные подарочные сумки за 1000 продают, но коды за 50 долларов, это вообще.....:pirate_reports:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород

Вложения

  • скрин распродажи.JPG
    скрин распродажи.JPG
    40,2 КБ · Просмотры: 0
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь! Где-то видела ссылку на видео инструкцию, как завязывать soft&sexy wrap, но теперь не могу найти.:bu: По инструкции ничего не получается. Помогите, пожалуйста.:ax:
Вот по этой ссылке поищите
http://dkny.donnakaran.com/women
 
  • Like
Реакции: кукленок

Caise

Новичок
Шопоголик
iloveVS, ну так это ж хорошо, что всегда все четко :)) я так ждала эту посылку, после звонка курьера фактически прыгала, и вот тебе на.. хорошо, что хоть вещи моего размера были :)))
 
  • Like
Реакции: iloveVS

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
скажите пожалуйста, какая страна производитель указана на оригинальных купальниках?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Онда, это шоколад для рисования на теле с вашим любимым человеком, думаю долго он у вас не продержится:)))))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, СП мы в той теме собираем только когда международный фри шип ))) А так какой смысл?
ну я думала,что если много народа наберется,то можно раскидать доставку и на каждого получится1-2 дол.или это не тот вариант?Просто не пойму,у них доставка 30 дол.в Рашу-это фиксированная или меняется от количества вещей?А фри шип от определенной суммы или на любую сумму бывает?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какие на ваш взгляд бра с вики наиболее подходят для лета?

да любые деми, все, с минимумом пуш-апа.
не бомбшелл точно:ag:

в идеале - коттон серия, в пинке много тоненьких.
смотрите, чтобы не было надписей в стиле "4 уровень пуш-апа, драматикал лифт":ag:
 
  • Like
Реакции: bimbetta

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Елиз, LIKA11, нене, пишут, что аккуратно:
I will wear a bra for a month and the wire will start poking through the fabric and stabbing my side, or the elastic will start coming out or wearing out, AND YES, I handwash and line dry ALL of my undergarments, it is just that poorly made!! And YES I am wearing the correct size!!!

Ну, не знаю. Если стирать руками и не выкручивать, то даже копеечный ноунейм-лифчик из подземного перехода проживет минимум полгода.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.