Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
На десять дол код,можно сделать новую подписку на новый мейл и ввести потом,или подписаться на клуб с днями рождениями детскими(например указать др завтрашним числом) пришлют на следуюший день где-то,с подпиской на новости раньше
 

МамаДочек

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
3
0
0
Минск
Может я спрошу в 1001 раз, но очень нужна ваша помощь.
Как у ОлдНеви верхняя зимняя одежда? Для нашей зимы подойдет (градусов до 10-15)?
И как с размером? Если девочка 4 года рост 100-103, то нужно брать 4Т или 5Т?
Очень-очень срочно... Хотя бы по слухам/разговорам...
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Беда! Сегодня получила посылку с заказом из гэпа и олднэви. И не досчиталась там 4 вещей на 40$:( Сейчас посмотрела по фото сделанным посредником при получении посылки от магазина, там действительно нет этих вещей. Я сразу и не сверила все:( Заказываю там регулярно много, такого еще никогда не было. Есть ли смысл писать в магазин об этом?

Обязательно пишите, все ок, деньги вернут. И не такое бывало, магазин лоялен к покупателям, напишите номер заказа и дату и перечень недостающих вещей, стоимость возместят.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
в oldnavy качество плохое.. Одежда после нескольких стирок как тряпка, и растянутая. Не советую!

[


Очень не соглашусь! Даже наоборот скажу ,что в Олд Неви некоторые вещи и модели лучше Гаповских. Гаповские пижамы(которые кстати на порядок дороже) у меня растянулись и скатались, а Олд -им хоть бы что! Старшему джинсы беру только Олд неви теперь, они лучше Гаповских (мягче и приятней),короче примеров могу много привести. Ну вообщем видимо мне и моим подругам везло с олд неви. :yes:

пысы. кстати за последний год заметила, что кач-во вещей гаповских несколько поплохело, это даже по отзывам видно.
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
подскажите, код, который сейчас висит на сайте ontake25 он действует? я пытаюсь его ввести в поле "акции и награды", но ничего не происходит
у меня 6.11 этот код подействовал

адрес билинг-шипинг писать реальный?
у меня биллинг и шиппинг посредника во всех заказах на олдневи (заказы в среднем на 100-120$ делаю).

Вообще рада, 6 числа заказала и 7 отправили. А то уж паника охватила в связи с последними сообщениями об отмене заказов, тьфу-тьфу-тьфу чтобы и дальше все нормально было.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
девочки, кто брал себе вещи из подросткового отдела Oldnavy? подскажите по размерам:ax:


понравилась эта куртка) на параметры ОГ 90, ОТ 67, ОБ91, рост 160см. какой размер посоветуете? :ah:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
у меня шлепки приходили вроде 12 размер на 19 см или шлепки как то по другому? запуталась...
Тогда лучше уточните у того кто точно знает, кто заказывал уже, я предполагаю, что так должно быть!:yes:
 
  • Like
Реакции: vishny

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Olga-Gubanova, а ты бесплатную доставку заказывала? Я, которую за 7 долларов, - 3 из 4 посылок уже в ШФ, за 2 дня доехали:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mlelyuyko, только когда меняется сумма заблокировнного и списываемого ( нет вещи, разбили заказ, изменился курс доллара при рублёвой карте....)
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
А можно на гапе оплатить покупку через PayPal?
Кстати, у меня фото паспорта и карточки для верификации не прокатило. Позвонила в банк, рассказала ситуацию, дали другой номер телефона, уточнила время работы банка, накатала опять письмо. Последний вариант. Поймут ли ещё в банке, чего от них хотят на том конце провода...
Вообще, гап отвечает на письмо медленно, через два дня, уже неделю переписываюсь...

У меня когда-то тоже фоты не прокатили. Не знаю у кого так получилось, но когда я им звонила, то они у меня спросили, зачем я им прислала эти фотки???? И столько удивления было в голосе... :ag: как будто я сделала какую-то ужасную глупость :ag: Мне тогда сказали, что фотки не помогут, поможет только подтверждение из банка.
В общем была долгая переписка с ними, звонки в ГАП и в Сбер. ГАП посылал запросы, я звонила в Сбер, те обещали ответить, ГАП мне присылал письма, что в итоге Сбер не отвечает. Я звонила в ГАП и просила их послать еще один запрос. И так 3 или 4 раза :aq: В общем страшная история :ag: Примерно недели через полторы такой переписки/перезвона мне написал ГАП и сказал, что Сбер НАКОНЕЦ-ТО :aq: ответил, подтвердил и т.д. Воть.

Причем, когда я звонила в Сбер и просила подтвердить, тетенька на том конце телефона еще пыталась упираться и говорила мне, что они не обязаны предоставлять такие сведения магазинам и т.п. :bu:
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Получила майку с браком. подскажите, кто нибудь возвращал товар?как у них это происходит?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Скажите а вот такие шапки на липучке внизу у подбородка или нет
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37698&vid=1&pid=674527&scid=674527022
я заказала такой комплект, была уверена, что там липучки, теперь тоже сомневаюсь((
недели через 2 приедет посылка, отпишусь:)
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
я посмотрела свои заказы. Все не пересмотрела, но последние были за 3 дня собраны и отправлены.

точно, точно, сейчас на почту пришли номера треков на заказы от 25.04:)
а вот другой еще вопросик, в истории заказов будет видно что отправлено и в скольких посылках?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Здравствуйте :br:
А вот 4 кг..это сколько примерно вещей и какие?? или вы вес уже ухнали только тогда когда она к посреднику пришла? (сорри за такой вопрос)

вес же написан на сайте юпс, когда вам ссылку дадут с трекинг номером.
у меня сейчас из олда 4,9lbs то есть 2.2 кг. вещей 15 штук.
 

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, как быстро приходит на почту код на скидку для первого заказа? Вчера подписалась на рассылку, но ничего пока не прислали.:(
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
ох, позвала подружку, дозвонились в ON, они звонят в банк не могут дозвонится, ну понятно там сейчас никого нет, попросили тел. мой дала и мобильный, и домашний не могут дозвонится, просят позвонить им с телефона причем мобильного, сказали завтра еще попробуют позвонить в банк, но в рабочее время.:(

nattay добавил 10.02.2011 в 22:55
Девочки, подскажите, пожалуйста. Как OLDNAVY baby по размерам? Не маломерят?
По мне так не маломерит, ориентируйтесь на рост а не на размер
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
В банке сказали, что не могут из разблокировать, т.к.операция (т.е. блокировка) завершена, но это не снятие средств, посмотрите выписку - там есть снятые суммы, и суммы которые в блокировке или спросите у оператора. Если в блокировке ничего нет, то тогда суммы сняты. А вот если какая-то сумма висит в блокировке, то она разблокируется через 30 дней. Вы конкретно спросите у оператора, какая сумма в блокировке? и какая сумма списана? Это разные вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.