Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Если с карты списали сумму покупки (указывала биллинг адрес посредника), не нужно писать им письмо с реальным (российским) биллингом?

pretty-elka добавил 07.10.2011 в 00:20

Только что вводила номер сбербанковской визы, все ок. Ты пробелы в номере убрала?

Да все убрала. Они вот что пишут:
We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company.

УРАААА, с третьей попытки прошло

Я так понимаю им на custserv@gap.com надо отправить письмо с реальным билингом?
 
Последнее редактирование:

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, подскажите, если делать в день по несколько заказов - все менее $150, под проверку точно не попадёшь? А то они меня задолбали, проверяют уже 5 дней((( Типо не могут дозвониться в мой банк, хотя я им несколько телефонов присылала круглосуточной службы поддержки... Короче пока проверяли - половины вещей уже нет в наличии(((( :aq::aq::aq:
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
Девочки, помогите разобраться...
Заказала на олдневи вещей на 300 у.е, вижу жду когда отправят, так как деньги то сняли с карты.. а они мне прислали письмо, как я понимаю что то не так с данными по карте.. ну у меня никогда такого не было....я даже и незнаю че делать.. что писать..Подскажите, может кто то сталкивался с таким????

Dear Nataliya,
Thank you for your recent order #14X1985, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.

For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY
within 1 business day and say ?Research? when prompted to choose the
department you?d like to speak with. If you are calling from outside of
the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research
Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern
Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and
Sunday.
You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.
Sincerely,

Читайте мои сообщения. Один в один первое письмо было.В результате так и отказали.
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
Спасибо!))) просто части вещей уже нет, как я вижу, хотя в заказе они все висят эвелибл ту шип и боюсь, что на некоторые закончатся скидки.
Начитавшись тут, с карты сняла все под ноль, на всякий случай)))))
а я что-то не поняла, если я купила вещь по цене со скидкой, а потом скидка закончилась, но посылка еще не отправлена, то они что, по новой цене отправляют, которая без скидки???

tusenka добавил 19.08.2011 в 11:18
и еще подскажите, пожалуйста. Я сделала заказ на ОН более чем 250 дол. на адрес шопфанс. Это был мой первый заказ. И как я поняла из темы, у них возникнут вопросы по биллинг адресу и я должна буду предоставить реальный биллинг и все будет окей)) они сами со мной свяжутся? или отменят заказ? а может мне самой им позвонить и сказать свой реальный биллинг, не дожидаясь отмены заказа. Т.к. потом от него точно ничего не останется. Там все с сейла. как думаете?

tusenka добавил 19.08.2011 в 11:21
ой все, выше прочитала уже у Stasya. А куда Вы им писали, что именно?
 
Последнее редактирование:

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Подскажите если в одном заказе и Олд неви и ГЭП по любому придет разными посылками?

у меня все в одной пришло, правда из gap я только одну вещь заказывала, остальное из Олд
 
  • Like
Реакции: loveasia

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Девчоночки, подскажите, у всех отшипили заказы на ЧП? У меня до сих в обработке. Что и думать, не знаю. Ни отмены ни шипа.
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Вообще странно, в ШФ же заполняется декларация, они чтоли не проверяют правильность пришедшего? Если пришло что-то лишнее или недопришло что-либо, у них же есть возможность вернуть в магазин или обменять. Правда какие-то доллары за это доп.берутся. Но все-таки!
п.с. а "живой" посредник тем более должен проверять всё ли пришедшее соответствует заказанному, за это и платим посреднику!
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
Девушки, а как быстро гап возвращает деньги за товар, который не был включён в посылку? Когда поднимать тревогу? :)
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Уже писала, можно так сэкономить, акция до 29 числа, Gap.com - подпишитесь на рассылку на главной странице (в самом низу два окна sign up) и получите код на скидку $15 на свой первый заказ при сумме заказа от 75$ + бесплатная доставка при заказе от 50$. И да, у вас может быть сколько угодно аккаунтов ;) = сколько угодно первых заказов). - прислали на почту, подписалась, действительно прислали код на 15$, так понимаю, теперь нужно создать новый аккаунт и использовать этот бонус!

ну это разовая акция и все-таки регистрация отнимает время))) а вот когда они отменяют вещички это даже классно, там такой купон шикарный получается...ну скажите у кого вчера-сегодня отменяли что-то?:yes:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
все это проходила - ОН пишет точно так же, а мой банк говорит, что надо письмо от магазина о том что он не имеет требований к заблокированной сумме. Вообщем нереал, в банке так и сказали. Сумма конечно вернется, по истечению 30-33 дней, у каждого банка может слегка отличатся. кстати не знаю почему, однажды мне вернулись деньги через 20 дней. Но это только однажды...

видимо раз на раз не приходится - я пишу так, мол, с связи с двойной блокировкой, отправьте письмо в мой банк по факсу, плиз, номер такой-то, что деньги вам не нужны... они мне пишут ответ, что письмо отправлено в банк... через 3-4 дня блок снимается...

вот один из последних ответов, для примера:

Thank you for your inquiry regarding order #***. I apologize for
any inconvenience the pending authorization may have caused. At your
request, I have sent a fax to your issuing bank requesting this
authorization for $*** be removed. Please allow ample time for your
issuing bank to process this request.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Primavera-iva

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
myau-uu-u, Ирина, спасибо! :ax:
я всегда там детское брала, а теперь решила всех одеть )))
женское тоже большемерит?
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Mirabella, ой да они постоянно так делают
у меня так же было сначала разблокировали всю сумму сняли 20 потом при отправке оставшейся части сняли даже при нулевом балансе в минус.
ps у меня альфа клик, когда разблокирвоали сумму я перекинула стредства в мой сейф, и все рано сняли всю сумму
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Usya, 150 заблокировали, затем 90 заблокировали и из этих последних спишут. НО.. лучше позвонить на горячую линию и прояснить этот вопрос там. Вариации могут быть.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
А кому то уже приходил код на скидку на олдневи? Который сегодня будет действовать?
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Мне на почту пришел вот такой купон кому надо может быть BRONGAP35 действителен до 27.04.2011года...скидка 35% только на олдневи и гап...вот 35% OFF ENTIRE ORDER! VALID Also For: - GAP - Old Navy....
Ната82 +1...я так делала все прокатило...благо собирают долго...можно отменить заказ...и потом перезаказать со скидкой...
 
  • Like
Реакции: Kitipro

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
CoolEk, так 3 мая уже почти 4 часа как закончилось. Вот и код перестал работать. Подождите, не оформляйте заказ, завтра-послезавтра другой код, наверняка будет.
 
  • Like
Реакции: CoolEk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.