Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
И мне тоже кодиком помогите, пожалуйста :ax:
рассылка приходит, а кодик зажали :(


egorovych_t для начала сходите в свой банк и запросите распечатку за этот период. А вообще в сбере сейчас много мошенничества случается :(

я в банке взяла распечатку - все суммы списаны честь почести((( как будто я сама платила... а магаз тихо прет уменя деньги... а может не магаз... как такое может быть?
в сбере не может быть мошенничества, это я точно знаю.. нереально..
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Чет читаю я, читаю, и не пойму, на вторую блокировку потом надо банк просить, чтобы вернули деньги, или Гэповцы самостоятельно возвращают((((
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Кошмар мало тог что у меня заказ на конце с 999, так ещё и имя у работника Bhavna
Как его правильно произносить то?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Здравствуйте. Я тут совсем новичок. Мы заказывали через посредника, а хочется подешевле ведь. Вот куча вопросов назрела. Хочу обратиться к вам, опытные! Картой какого банка лучше оплачивать? Сколько примерно будет стоить доставка в Россию весом килограмм 5? Какой лучше почтой? И что выгоднее: шипито или Наташа?
Хотела именно Олд Нэви заказать и Гап, до этого больше Крэйзи покупали. Как ОН по качеству? Не уступает Крэйзи?
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Очень мне нравится повседневный стиль олдневи, часто покупаю дочурке там вещи, особенно нравятся пижамки, то что у них штанины узкие, не задираются и сидят прекрасно.
Мне кажется олд baby и гап baby не маломерят, самого среднего телосложения дочка носит 2Т с запасом, ей сейчас год и 10, рост 87 см.

А вообще я к вам за советом))) Подскажите пожалуйста, хочу себе вещичек из девочкового отдела Олдневи прикупить, свой размер у меня 46й, после родов никак в форму не приду - кто-нибудь из таких же немелких девушек покупал себе из детского олдневи? XXL на меня налезет или дохлый номер... :ah:
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
Oris, вы имеете ввиду - геп, пайперлайм и олдневи например? Нет, пришлют все в одной, правда они иногда просто так разделяют заказ на части, но это никак не связано с разными магазинами
Ой, спасибо за ответ. Именно эти мазины и имела в виду. Сижу как на иголках, с 10 числа жду когда отшипят.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Zasranochka, Это они вам на всякий пожарный еще раз выслали- вдруг вы забудете))) К сожалению он только для покупки в магазинах США, не в и-нете

marlen22 добавил 18.03.2010 в 13:47
Velvet, А что конкретно у вас не получается? Заполняете все поля , ваши данные. Шиппинг адрес и биллинг указываете американский- шипиту или посредника:yes:
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Тоже поделюсь кодом на ОН, 15% и бесплатная доставка на покупку от 75$
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
Tala, там промокод на главной висит. При заказе его внесете и будет вам счастье 30 % скидка ;)


спасибо ) а можно озвучить
хоть глаз выколи не вижу и все, а тот который нашла не работает только 25

все не надо, просто браузер не поддерживает..купила
еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Екатерина1984, еще раз пошлите документы...второй пропустили из-за маленькой суммы вот и всё...скорее вего в письме от первого заказа, где просили подтвердить платеж указаны сроки до какого числа они ждут и отменяю если не пришлете

Спасибо, переслала еще раз. Надеюсь прокатит... Карта моя сомнительная, ее то фик подтвердишь:)

Екатерина1984 добавил 12.11.2012 в 01:11
Девочки, но все равно не могу понять- хоть убейте. Если им не понравилась и ли не подошла( не знаю, как правильно ) информация о моей карте, думаю должны все последующие заказы отменять. Или я смогу и дальше покупать этой картой, но не большие заказы? И до какой суммы тогда?
 
Последнее редактирование:

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Любимка добавил 23.11.2010 в 12:54
девочки, опытные шопоголики, подскажите, пожалуйста, грандиозные скидки ждать когда: перед рождеством? после? или же после Нового Года?[/QUOTE]

Posle Rozhdestva i Novogo Goda rasprodazhi na mnogo luchshe...
 
  • Like
Реакции: Любимка и Mummy

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Девочки, вы себе (для взрослых) что-нибудь из детского заказывали? Поделитесь опытом, пожалуйста! Много чего нравится в детском отделе)) Взрослый XS сидит на мне идеально (пока заказывала только верх), а как смотрится детский XXL?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Подскажите, плз, кто своей картой платил и через шипито отправлял.. Если они отказывают, то они пишут письмо? И через какое время вы это узнали?
Сделала заказ 21 сентября, пока все ин-процесс...
Спасибо!
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
нисколько:) с кодом по америке доставка получилась бесплатная.
до мск посредник пересылает usps, тк много всего и юпс было бы намного дороже.
последняя посылка например, была 24,9lbs (11.3кг) доставка вышла в 131$

ок, это я вас неправильно поняла, я подумала, что вам посредник юпсом отправил... да, действительно, в подтверждении на отправку приходит трекинг номер юпса, по которому можно сразу вес определить - а я как-то сразу не увидела :ah:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Что написано в выписке по счету из банка?
Деньги сняты? т.е. одна и та же сумма снята 3 раза подряд?
Или эти деньги многократно заблокированы?
Это важно.
Если в банке сказали, что они заблокированы, ну так они разблокируются через 30 дней, это нормально, их действительно сложно разблокировать раньше без письма из магаза.
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте, какой размер взять.
Мальчик 4.5 года, 105.5 см рост, 17 вес. Сейчас нормально размер 3 года, но 4 года тоже можно носить (чуть великовато или хорошо). Хочу взять ему пальто
http://www.gap.com/browse/product.do...24000&cid=8787
так чтоб поносил осень-зиму-весну и хотя бы еще кусочек следующей осени. На 4 или на 5 лет брать? Утонем или нет в 5-ке?
Не знаю помогу вам или нет, брали зимний пуховик на мальчика рост 106 см размер 5т, с его мамой решили, что однозначно меньше размер не стоило брать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.