Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ana_An

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
32
150
0
Нижневартовск
Девочки!если код на скидку ко дню рождения на OldNavy можно передать и кому-то нужно, напишите в личку! Правда я не поняла сколько он действует (письмо пришло вчера, а ДР был 18-го).
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, не сняли, а заблокировали...( мне эту фразу надо себе в подпись вставить:ag:),, значит снимут из тех, которые разблокируются.
а когда они разблокируются? просто они одну сумму (непонятную мне, причем) уже вторично списали.
Через 30 дней само все разблокируется?
Жалко, просто с этой карты я даже остаток никуда деть не могу, обратно на счет вернуть не могу :(

Т.е. подитожу: Можно карту не пополнять?
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Сделала первый заказ, а куда код на скидку вставить не поняла((( Где вставлять надо было??? уже на оформлении, ниже биллинга да? это оно?.....
деньги сняли тут же... шиппинг и биллинг написала Наташи, только вот в билинге имя свое указала. Или в шиппе тоже нужно было своё?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем привет! Подскажите возможно ли использовать коды на скидку Олдневи и Гап в одном заказе,или надо отдельно заказывать?
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
ONHOLIDAY код 25% до 12 декабря правда действует не на все
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ЛюськаМ, можете не заморачиваться даже....не пришлют они вам ничего такого, поскольку даже понятия не имеют, что такое двойная блокировка и почему деньги должны вернуться через 30 дней, а не через 5...:ai: Сама писала неоднократно, потом сменила банк и теперь разблокировка снимается гораздо проще и быстрее.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, как определиться с размером детской одежды в GAP? Хочу сыну (возраст 1 год и 11 мес будет на момент прихода посылки) толстовку с логотипом и штаны к ней. Какой размер лучше брать?
Принимает ли магазин российские банковские карты?
......ииии купончиком на скидку поделитесь, пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Кто знает, ответьте пожалуйста. Я накидала в корзину вещей (Олд Нэви), там есть окошко для промо -кода. Где их берут?? Объясните мне эту систему. Пооооожалуйста!!!
 

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
девочки поделитесь кодиком на олд в личку если можно
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
с 14 января по 18 января скидки до 75% с кодом SAVE123
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
сегодня на олд нэви -15%...как узнать будет ли больше..на днях...:ah:
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
я вот тож мучаюсь...заказать сегодня или подождать...кто знает. по опыту скидки в феврале еще хорошие по олднави будут или 15 уже максимум???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
НаТкаЯ, скорее всего, спишут у вас повторно сумму с учётом отменённой вещи, первая автоматом сама разблокируется в сроки вашего банка.:yes:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Привет! Вот и у меня произошла двойная блокировка, т.е. заблокировали, потом столько же списали, банк по звонку не снимает....написала в Олд неви письмо с просьбой отправить факсом письмо о снятии блокировки, кто так же пытался сделать? выполнили просьбу? или нет? у нас прошла ночь, то бишь у них полдня пока никакого письма от них нет.....
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Получила сегодня посылку, из олда для дочки была только курточка - пуховик, вот такая

Я бы не сказала, что она оч тонкая, сравнила с курткой, что покупали недавно, так эта даже теплее.

Мы тоже такую получили, мне очень понравилась думаю до -10 точно можно носить как поразмеру вам наккой возраст брали?

Девочки мне сайте стоит все отправлено, правда у олднави трекинг не прослеживается, видимо только что обновили, а обувь что вышла с piperlime(это был общий заказ) уже доставленна в город посредника и типа повезли до двери получателя. Таким образом если сегодня, посреднику вручат получится 3 дня ехала. Если считать с момента заказа 5 дней влючая выходные в общем и целом не похо, теперь бы вещи с олднави приехали....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.