Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,подскажите кому кодик пришел с piperlime?
Перехожу и пустое окно,может он всем одинаковый или кому не нужен бросьте в личку пожалуйста
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
уважаемые шопоголики, добрый вечер!
У кого была ситуация, когда заказ оформлялся на один адрес, а доставка шла на тот, что была раньше? и что в таких случаях делали?

Делала два заказа на олдневи, в обоих проставляла новый адрес. В истории заказа этот адрес и стоит. Каждый из заказов разделили по два пакета. И вот один заказ ушел на актуальный адрес, а второй на старый (((( Посылка до посредника естественно не дошла. Он посоветовал написать в магазин, сказав, что обычно они идут на встречу. Но как так, идут на встречу, тут не моя ошибка, а то ли магазина, то ли службы доставки (fedex, если не ошибаюсь).

Помогите составить текст письма, мой английский слишком скуден для этого(

письмо составляла в гугле))) типо ваша вина звоните на почту и ставьте верный адрес.

OlgaKalach добавил 18.12.2011 в 17:02
Konfeta29, волшебный гугл переводчик)) http://translate.google.com
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Наталья2806, лично я клала деньги без запаса, они вначале заблокировали сумму заказа, потом билинг подтверждение запросили. Потом заказ выслали и деньги из блокировки списали.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
А подскажите, пожалуйста, если набрать в заказ из разных магазинов, конкретно из самого гэпа и олд нейви, они вышлют одной посылкой или двумя?
Корзина одна, складывается все вместе вроде бы. А как вышлют? Я через Шипиту буду отправлять, мне оч важно чтобы не консолидировапть там.
Кто-то так заказывал из разных?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Milo4kaShu, а там не зависит, детские или взрослые вещи. Мой последний заказ, где были вещи и с Гэп, и с ОН, и детские, и взрослые - выслали 2-мя частями. Причём я брала детский спортивный костюмчик - штанишки и флиску, которые вместе явно составляют комплект. Так флиску выслали в общей посылке, а штанишки - с другого склада отдельно.
Где было в наличии - оттуда, видать, и выслали.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
У вот такой вопрос-ситуация.

Олднэви заблокировали сумму заказа, потом как всегда разделили заказ на два и стал пытаться снять двумя суммами. На первый запрос получили отказ, так как я подготовилась и на карте денег не было. Но на след.день разблокировалась сумма из олднэви же, но с прошлого заказа и тут то у них получилось заблокировать вторую сумму по заказу.
В итоге сейчас у меня в блокировке полная сумма заказа и еще половинка. Как сказала оператор половинка в блокировке, готовой к снятию, а полная сумма просто в блокировке.
Обе части заказа уже получил посредник :aj:
Как олднэви собирается снимать деньги? Может кто сталкивался? Мне надо положить деньги на карту, чтобы оплатить другие заказы, но боюсь, что олднэви их "перехватит".
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Aminolla, что значит новый ящик?? вы же покупаете их своего аккаунта, к нему привязан ящик, туда письма и идут. В истории заказов на сайте тоже трек есть, когда отшипят заказ.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
jujuka, они просят вас позвонить для уточнения правильной биллинг инф-ции.:yes:
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, подскажите, если я хочу заказывать много через посредника, как мне его найти, чтобы не очень дорого вышло?
И можно ли доверять посреднику из Америки?

И как можно заказывать самой без посредников? Я тут новичок, а вещи очень нравятся!
Спасибо!
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
тоже поделюсь купончиком олднэви от 20 до 50%. Я заказ огромнейший уже сделала на прошлой неделе и этот купончик абсолютно точно сейчас не понадобится. Пишите в личку
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ANNA16,
Ну если б вы прочли темку , то увидели ,что так многие поступают :)
Об этом же пишется и в шапке темы :)
 
  • Like
Реакции: ANNA16

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, может, был какой-то глюк на сервере? Раз готово к отправке, значит, уже не отменят...:yes:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

tempistka

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
11
1
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите. Отшипили заказ,в котором отсутствуют три вещи, деньги за них не вернули (вернут ли?). Однако, в статусе Pending shipment висит еще одна вещь, которая из первого заказа, но еще не отправлена. Вопрос: могу ли я вместо отсутствующих вещей на эту же сумму доложить к одной не отправленной вещи, не платя за это? И какое им по этому поводу написать письмо, чтобы это вошло в один заказ? В английском совсем не сильна...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
всем привет.Девочки хщчу закупиться первый раз. Поэтому у меня куча вопросов
1. как поняла при регистрации адрес писать своей? в смысле российский, для избежания проблем с картой?

2. вы сами как обычно закупаетесь? я думаю через шипито...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.