Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NUSHka

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
9
0
0
40
Ярославль
Девушки, подскажите пожалуйста, в первый раз здесь покупаю...куда код вводить при чекауте? не вижу окошка...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
natkaaf, подтверждаю :) у многих так уже сработало...
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
я сейчас у них на линии, жду переводчика, что ему обьяснить? с чего начать?

Sueno добавил 11-16-2012 в 09:31 PM
Milo4kaShu, я сейчас у них на линии, жду переводчика, что ему обьяснить? с чего начать?

Sueno добавил 11-16-2012 в 09:47 PM
млин ну 3 раза им перезвонила переводчик 3 раза сказал что они меня отсоединили перезвоните еще раз. бешусь((
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
спагеттина, только размер Тол смотрите, иначе рукава коротки будут.:yes:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
я плачу и всё окей)
У меня вопрос, первого числа сделала покупку воспользовалась купоном на скидку 15%, а у них акция -30% на тот момент уже была, можно из попросить скинуть ещё 15% или они так не делают.
Спасибо)

Спасибо! а они не спрашивали высылать скан карты? Я раньше с другой карты покупала, надоели двойные блокировки. Вот с кукурузы решила. Но боюсь, не забракуют ли)
А насчет скидки, я так просила их применить, только когда на след.день начиналась новая акция. На что они мне насчитывали недостающий % или писали в ответ, что я применяла какой-нибудь другой купон, который равен как раз недостающему %, хитрые))
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
И мне тоже кодиком помогите, пожалуйста :ax:
рассылка приходит, а кодик зажали :(


egorovych_t для начала сходите в свой банк и запросите распечатку за этот период. А вообще в сбере сейчас много мошенничества случается :(
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Сделала сегодня первый заказ на шипито
прошел код бесплатная доставка по США свыше 50 долл ONGIVE50
+код который пришел на почту -10 долл при заказе свыше 50 долл
еще можно ONSAVE20 попробовать при заказе на детскую одежду adult свыше 100 долл
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
У меня все таки движение появилось по треку...
А у вас не пойму, как это отправили эту посылку заново? Если она уже пришла на ШФ?
Опять эти же позиции что ли? :ai:

я им отправила сообщение т.к. трек они они мне дали на отслеживание посылки не двигался а прошло больше недели, они написали что произошла ошибка и они ее не отправили, спросили что мне надо посыль или деньги, я сказала посыль...и букваль в тот же день пришла посылка от них под другим треком(вес савпал), они видимо номер трека не правильно указали....а вот сегодня пришло сообщение что как я и просила посылку они отправили часть денег за недостающие вещи вернут на карту.
решала забить, пусть будет компенсация за 3 их списывания на 250дол, которые мне еще не вернули:aq:
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Магазин при оформлении снял 260 долларов. Уже больше недели прошло, смотрю, повторно пытались снять денежку, но у меня их просто на карте не было. Они отгрузят так? Или им нужно обязательно вторую сумму снять?
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки,кто знает в каком размере ОН присылает скидку на день рождения?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Напишу ещё здесь, как я опробовала процедуру "price adjustment" на Гэп. :yes:
Очень-очень хотела красные джинсы для дочки, поэтому взяла их по полной цене - даже код, бывший в то время на сайте, не применился. Через дней 7-8 после размещения заказа цена на них упала - то есть, вышла идеальная ситуация, чтобы опробовать корректировку цены.
Написала на Гэп письмо следующего плана:
Hello Support,

Could you please check whether my ordered item is eligible for price adjustment? And if so, please do the adjustment.

Order # is ХХХХХХ, placed on Dec 4th.
Item # is 912909 (Red bow skinny jeans)
This item was purchased for original price $29.95 without any discounts/code applied and now it is on sale - $23.99.

Let me know whether I can expect price adjustment for this item.

На данное письмо мне не отписали, но где-то через 2 дня в аккаунте для этого заказа появилася графа "price adjustment" с скорректированной сумой. Причём, они сделали корректировку не только для данных джинсов, но и для футболки, которую я брала вместе з джинсами. Она тоже подешевела, но на неё код на сайте подействовал - так что я и не думала, что цену тут можна корректировать.

Ну и где-то через неделю деньги вернулись на карту (потому что были уже списаны) - в банковской выписке отобразилося что-то вроде "отмена операции от Гэп" на сумму корректировки. Если б к тому времени деньги ещё не были списаны, то просто списалася бы меньшая сумма - так мне Гэп потом в другом письме ответил.

Здесь хвастик по поводу этих вещей и ещё некоторых с Гэп, ОлдНави и Джимбори - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3519939#post3519939. :)
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девчата,подскажите пожалуйста если русский размер 58-60(мужчина), то какой лучше заказать размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.