Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Reginnna, спасибо за отзывчивость.
Но с моим банком все как то странно. однажды мне разблокировали деньги сразу же после звонка, но такое было только раз, в других случаях требовали притащиться в банк и написать заявление, присылать переписку с магазином по почте. все это затягивалось почти на месяц. вобщем не хочется мне опять этой галиматьи....
Пробежалась я по этой темке и одноименной в разделе "фирменные магазины" и поняла, что альтернативы нет и придется докидывать деньги на карту, а потом препираться с банком, млин.
ПС: мне кажется, следует убрать приписку в верхнем прикрепленном посте, что можно избежать двойных блокировок, если держать на карте только нужную сумму. Этого невозможно избежать:(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я тоже полчаса меняла айпи, максимум 30 дает. 40 даже не видела ни разу!

МаруNя добавил 24.02.2012 в 23:41
Таит, как ее включить? Функцию эту?
 
Последнее редактирование:

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
у меня заказ от 21 ноября, до сих пор в процессе. Деньги заблокировали сразу и один раз, ордер пришел сразу...вот теперь думаю бить тревогу или подождать...у кого ордер от этого числа? У вас движение заказа есть?
 

LEDI BOSS

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
12
0
0
Волгоград
т е каждый день разные коды,а где их брать?и еще я не поняла как пользоваться купонами в этом разделе GAP купоны,по ссылке вхожу и там теряюсь,что куда нажимать?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Скидка 20 % на Олднэви код ONGET20 до 31 января.
Может кому пригодится:)

а он одноразовый,.?
буду сегодня заказик делать.спасибо)):ax:

davidavrora добавил 31.01.2011 в 16:04
подскажите кто нить срочно!! девочка ростом 130см в гапе кидс ,если кофточку http://www.gap.com/browse/product.do?cid=15665&vid=1&pid=786061заказать S с запасиком будет?(девочка худенькая)
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
у кого нибудь товар отшипили? заказала 22-23 ноября, сегодня 26-го, пока в процессе.
Меня тоже напрягает такой срок. У них последние пол года тенденция по неделе заказ собирать, не пойму, такой завал, или такой стиль работы? Или у меня одной такие заказы сложные? Девочки, у кого уже отшипили и от какого числа?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва

Кнопа_Нюся

Новичок
Шопоголик
приветсвую :) хотелось бы поделиться (надеюсь тут писать...)))
знаю как важны отзывы уже купивших вещи людей, поэтому решила написать отзыв по размерам мужских маек, кофт. Первый раз взяли по размерной сетке c cайта, не ошиблись, теперь размер знаем и берем Олд Нэви, качество никогда не подводило :smile:
Итак, мы берем (параметры: шея/грудь/талия) фото прилагаются :biggrin:
S на: 37 см / 91 см / 82 см (1)
XL на: 44 см / 120 см / 110 см (2)
1)
edc8f6bb6fc6.jpg


2)
daa49f4576f8.jpg
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
24августа, там есть исключение только на эвридэй стил, может, ваши бодики как раз оттуда?
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, еще ближайшая распродажа в гэп и олдневи будет, может рождественская какая-нибудь? поделитесь опытом
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Мне пришло письмо с названием Yesss...you made the list! с Piperlime, это что-то значит или просто реклама?

Ленусь добавил 01.12.2012 в 18:27
Может все таки прошла проверку?
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Milo4kaShu,

а ваши вещи отшипили после этого? они поговорили с банком? как поттвердили биллинг адрес? я боюсь они друг друга не поймут, сегодня позвонила банку узнать вообще что нить об этом, так они вообще не знают такие процедуры, говорят у нас такое впервые. незнаю уже что делать. может им хватит только то что я им вчера предоставила? адрес телефон и все такое.

Ну они при мне звонили. Наши конечно вообще не могли понять чего от них хотят, я пыталась сама нашим объяснить, но они мне не давали. В итоге я американцев убедила дать мне поговорить с нашими. Они согласились, но после этого с кукурузой произошел разрыв связи. Но гэп уже успокоились и сказали мне что все отправят.
Потом через пару часов пришло письмо, что детская кофта уже отсутствует и мне скорректировали сумму.
А в 3 часа ночи по нашему (а у них это 17 часов) пришло письмо с благодарностью за заказ и номером трека. Правда он пока не отслеживается. А в личном кабинете написано что заказ ожидает отгрузки (pending shipment).
Ну и еще ботинки у меня там в статусе на заказ, они должны поступить в магазин 22 ноября. Но это так было еще когда я заказ делала, так что это не изза оплаты.
 
  • Like
Реакции: Sueno

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ну нет конечно, через тридцать дней вернут. Странно - неужели больше не у кого не снимают. У меня очень часто разбивают заказ, но они у меня всегда большие. А по поводу хранить меньше - смысл? во первых требование все равно остается, а во вторых банк мой уходит в долг и отдает их за меня. Но даже если ему это запретить ... смысл, все равно деньги надо будет отдавать.

Вообще, про требование - вы правы, простоя не знаю, в течение какого времени ОН пытается снять деньги (во второй раз), а про карту - у меня дебетовая, сколько положила, столько там и есть, больше не снимешь никак.
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
все вам отправят, поздравляю :)
отправят в течение 5-9 рабочих дней, до этого будет висеть в процессе, так что подождите чуть-чуть :)

явот думаю, может это я где-то накосячила, что гап ко мне так примотался?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, помогите. плз!
как я уже писала несколькими постами выше. мой заказ никак не вышлют. Прислали письмо следующего содержания:
Thank you for your recent order # *****. Unfortunately, your credit card company is still declining to authorize the charge for this order. The decline may have been for any number of reasons, so we encourage you to contact the issuer of your card in order to get more information.

Once you have contacted your bank, please contact our Customer Research department at the number provided below so we can continue processing your order. Please be prepared to provide the billing information and the phone number the issuing bank has on file for you. We also request that you have your credit card and order number available at the time of your call.

Я им написала, что мол деньги за заказ уже в блоке. у меня нет лишних. Они опять прислали мне такой же шаблон.
Чего то я не понимаю. Они не читают, что я им пишу.... Что то не хочется мне потом с банком разбираться насчет разблокирования той суммы. Кто делает заказ на Гапе без двойных авторизаций, как вам это удается?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
просветите, пожайлуста: мой первый заказ с олда отправили 20/11. сегодня на сайте федекс такая инфа по треку в переводе:Клиент не доступен или бизнес закрыт - Пожалуйста, свяжитесь с местным почтамтом, чтобы поднять или перенести поставку.
и что с этим делать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ptaha, на сайте может висеть и ONSECRET15, и другое, так что это кому как повезет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.