Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
вот что они прислали:
Thank you for your email. We are sorry to hear you have not received an
update on your recent oldnavy.com order, #13GHF8T. Our records show that
your order, which is currently being processed, will be shipped to:

Our standard shipments are expected to arrive in 8-10 business days from
the order date. If you don't receive your package by the 10th business
day, please let us know.

что это значит?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
а почему отказать должны? в олде в смысле? даже если вдруг откажут, естессно письмо придет.
ну 21 если рано еще. я заказала 18, отправили на след день. но обычно через день-два.
Спасибо!:aj:
Ну некоторым отказывают из-за того,что биллинг приходится писать шипитовский:) Наш же не проходит:(
Ой, было бы оч здорово, чтобы отправили...:ah:
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, тоже проблема с блокировкой сумм, раньше писала в сбер и мне сразу сумму разблокировали, сейчас сколько писем не пишу, не разблокировают и нечего не отвечают?
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
объясните пожалуйста. хочу сделать заказ и оплатить своей картой. как мне указывать биллинг адрес. там штат надо выбирать обязательно... и где писать, что я из РФ?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Roksana, я оплачивала когда следом письмо кидала - что так мол и так, карта украинская, не могу вбить реальный биллинг, так как на сайте нет технической возможности, отправка будет по Америке. Вообще без проблем. Написали, мол все окей.
Вам ордер на почту пришел?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ох по скидкам все сложно, иногда купоны на небольшие скидки -15 или 20%, но сами вещи значительно дешевле в этот день, я просто определяю для себя за какую бы цену я купила ту или иную вещь, вот например пальто для дочери
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=55474&vid=1&pid=864329&scid=864329032
я купила за 25 долл хотя цена была выше чем сейчас плюс купон
а мужу покупала толстовки, так промахнулась и на сл день были дешевле :(
учтите что если наберете товары из разных магазов, вводите последовательно коды из всех магазинов, действуют на товары по каждому магазу свой код
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
код на скидку от 25% до 50%, одноразовый, заканчивается 07.12 по времени США забрали
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

Nastya23

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
10
0
Улан-Удэ
Кто нибудь писал им письмо насчет статуса заказа,уж очень долго заказ in process типа почему так долго собирают, очень хочу получить поскорее свои вещи ну и т.д, дайте образец плииз
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
Wenila, возник новый вопрос: до 23-го включительно? хочу успеть, но если 23-го не считается, то не буду начинать.
А какой номер телефона вводить или в какой форме при заполнении формы "shipping" в поле "Day phone (incl. area code)"(я заказываю через ebaytoday.ru)? Пробовала и свой, и тот, что у них на сайте, не прокатывает.
Можно расчитаться своей картой, но в адресе отправки написать данные получателя
т.е. можно, если знакомый человек рассчитается своей картой и отправит посылку на моё имя? извините, если повторяю вопрос, но покупаю в первый раз и не хочу лохануться :).
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я написала им письмо с вопросом зачем они это делают,посмотрим что ответят...
у меня сейчас другая проблема...весь заказ получился на 43.34дол.,сейчас приходит смс покупка успешно 9.80(сумма вещи,которую отправили отдельно) и следом отказ на 33.54(остальная сумма заказа) :bu: звонить в банк? сегодня утром пришло письмо,что все отправлено...

Они это делают не просто так, или им это нравится. Как правило во многих инет-магазинах вещи находятся не на одном складе и при этом магазину выгоднее отправить вам заказ с разных складов разными пакетами. чем самому сначала консолидировать хранящийся в разных местах товар перед отправкой клиенту
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки...Хелп..кто знает английский

We're sorry, but while processing your order, we found that the item(s) below are no longer available. Your Order Total has been adjusted to reflect any changes. If you paid with a credit card, you have not been charged for the item(s). If you prepaid for this order in a store or paid with a GiftCard, we will refund the amount promptly.

Unavailable Item(s)

Brand Item Description Unit Price Qty Total

Old Navy Girls Ruffle-Placket Henleys Bright White S 2.49 1 2.49

Они мне что, деньги не вернут:(Конечно сумма то не большая, но жаль же...
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, скажите, а как долго должен висеть статус ин процесс?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Wenila, К сожалению, они вам стандартно отпишут, чтобы вы за этим обращались в свой банк
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Капец.Проверка по полной была!На телефоне час болталась с ним.И в банк позвонил,и на мой мобильный..И все в конференцсвязи.В итоге верифай на 5,шиппинг еще через 7-9дней!Зато отгрузка состоится!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите, по какому телефону звонить через скайп им?

Екатерина1984 добавил 12.11.2012 в 10:13
И сколько денег на счет класть, чтоб хватило?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.