Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Не осилила всю тему:ah:
Может кто-то брал из раздела олдневи для "мальчиков" футболки, шорты, худи на мужчин - например размеры XXL husky?
Я удачно все покупаю из раздела "для девочек" на себя и даже не для полных (причем чем сама не мелкая...), а в мальчуковом прикольные футболки.
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
подскажите пожалуйста можно ли оформить заказ на олдневи сегодня пока действует скидка, а деньги на карту закинуть завтра? на всю корзину денег не хватает на карте, а делить на два заказа не хочеться, олдневи попытается повторно снять деньги если получит отказ от банка или нет?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, у кого отменили заказы по олднави - в аккаунте написано что отменены?

и еще вопросик. я предвосхищая, что будут шипить частями и соответственно заново блокировать деньги, обнулила карту с которой заказывала олднави. вчера отшипили небольшую часть одного из заказов и пытались снять деньги за эти вещи. денег на карте нет. я реально не могу позволить себе двойную блокировку - тем более вещи не мои - а девочек из СП.
мои действия - сидеть на попе ровно и ждать когда олднави будет шипить дальше? или они уже не будут шипить оттого что денег нет на карте?
бывалые в таких ситуациях - напишите как у вас ранее было?
олднави никаких писем не присылал после этого

Olga-Gubanova добавил 02.12.2012 в 19:05
Наталья2806, вам нужно было попросить СБ разблокировать первую сумму - 206 долларов. остальные олднави как раз стал снимать по мере шипа.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
markysha, примерно, лучше спрашивать конкретно по вещам и размерам, девочки брали, могут подсказать. Я на 92-65-90 беру эску верх и нулёвку низ.
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! Набросала корзину. Не пройти чекаут((( Висит и все... У кого-то еще так или глюк у моего компа? Со всех браузеров пробовала, никак((((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Церекян, вообще, там все коды будут для магазов, не для онлайна...:ai:

на ретэйлминот может и для обычных магазинов, но уже по рассылке приходят и для он-лайн шоппинга коды - на 30% скидки с 11 числа :yes:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
children, ага, похоже отменяют у NycMSK (я правильно поняла посредник - полар?)

Во и у меня он же, может перезаказать на Шопфанс и не парится со звонком? Деньги все равно в блоке а как пишут что снимают по второму разу после звонка толку то держать этот заказ. У меня вещи не из сейла в нем и почти все есть в наличии.

Irina686 добавил 23.09.2012 в 23:20
Irina686, Ира, во-первых, там есть переводчик, во-вторых, звонить думаю надо вдвоем, потому как запрашивают и данные аккаунта, и данные карты. Я за скайп не платила, но в теме писали что получаются сущие копейки порядка 1 евро.
Если мне отшипят, отпишусь - пока жду.

Да как то странно статус стоит в личке В ПРОЦЕСЕ а на почту пришло письмо и там совершенно другой номер ордера, проверила у меня такого нет даже.
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,подскажите плиз,авторизовал сегодня утром магазин новую сумму с учетом того что вещи одной нет,что это значит все-таки? причем сняли ее тут же как пришло новое поступление на карту
статус заказа от 25 ноября до сих пор ин процесс..(

Ташенция добавил 03.12.2010 в 21:00
у вас какой банк,если не секрет? потом первая сумма сама разблокируется или нужно будет в ба:bu:нк тащиться...ох,у нас так далеееееко......

в сбербанке через 30 дней блок снимают сами,в альфа 2 недели по моему
 
Последнее редактирование:

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Может, не совсем в эту тему, но хотелось бы уточнить, может, у кого так было... Отправили мой заказик Федексом, все выходные пролежало у них в офисе, не двигалось, а сегодня появилась информация, что отправят USPS:ai:Разве они как-то связаны, мне казалось, совершенно разные службы и в чем могут быть траблы по доставке? На прошлой неделе все нормально отшипили...
Да всегда так и все ок))никаких проблем быть не должно.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня от 25 ин процесс - над вещами pending shipping,деньги за него уже сняли второй раз с учетом того что одной вещи не было,я им вчера написала письмо,сегодня ответили что все готово к отправке. ждите.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девы, подскажите - есть ли какие-то особенности при регистрации? Спрашиваю на всякий случай, а то кажется мне что где-то читала о какой-то предосторожности, но хоть убей не помню!!! Первую посылку жду от посредника, но хочу зарегистрироваться чтобы оплачивать самостоятельно и экономить при этом 4,5%. Можно ли свободно менять/добавлять адреса доставки в регистрации? Биллинг указывать родной карточный, правильно?
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
а там разве можно несколько кодов за 1 раз применить? я думала только 1. пошла пробовать :)

Ptaha добавил 27.04.2011 в 10:28


таким темпами Вам скоро олдневи за заказ еще приплачивать должны будут :) У меня только -20% работает, ни 30, ни 35, ни 40 никак :( Зато 2 скидки за раз сработали :) И где я раньше была? :)
Я Вам больше скажу!
Владельцам GAP карт предоставляют гораздо больше скидок, 4-5 кодов забивают))) у них целая программа там, жаль что для большинства граждан РФ это невозможно :ak:
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
я пользовалась) с ними же можно сэкономить, если купить со скидкой 5-10% от номинала.
а гифт-картой гэп можно оплатить только гэп?
или всю корзину, не зависимо от того, из какого магазина там вещи лежат?
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Есть кодик на скидку в ГЭП 10%-20-30-40 как повезет. крайний срок использования - ЗАВТРА!

MNLBB34WZNDW

Код одноразового использования, так что отпишитесь, пожалуйста, если кто-то его использует.
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
У кого так было? Gap отправил заказ частично. Про оставшееся пишет, что отправит позже. Как на практике это ПОЗЖЕ? Никаких конкретных дат не пишут.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки поделитесь кто нить кодиком)пжл
:ax:
или куплю,надо срочно завтра выкупаю,пропустила скидки вчерашние(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.