Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите новичку, я могу в корзину накидать допустим 1 вещь из гэпа. 2 из олднэви и оформить 1 общий заказ? или это разные корзины?
и еще код уже не действует да? там уже поди 12 число...
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Еленка8, а до какого числа кодик действует?
и скажите это на олд неви ?

davidavrora добавил 17.03.2011 в 18:36
seat, а как в личку написать?:ah:
не нужен кодик очень:ah:
 
Последнее редактирование:

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Думаю 77$ должны легко пройти, долго наверное из-за того что черная пятница была и кибер понедельник. Если вчера всё собрали, по идеи вчера должны были дать отмашку банку деньги списать, и если с деньгами все ок должно выйти сегодня, Но это я так думаю, а как на самом деле кто его знает. Я вчера в сбер позвонила и на хелп написала, мол если с олднави запросы будут напишитеим что это я заказ делаю и адрес америкосовский подтвердите, надеюсь это поможет

Sezen добавил 02.12.2009 в 15:18
на счет отказа не знаю, а вы через осредника или через шипито получать будете? может посредника попросить позвонить, ситуацию прояснить и на счет отмены уточнить.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
логутка,
kuku, как и написано, код работает на сейл только, вот проверила, на детские вещи из сейла дало 30% скидки :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Наталья2806, прислали письмо с просьбой позвонить. Тот заказ был отменен, при звонке прямо сделан был повторный (те же позиции).
 

mailo

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите по поводу размеров. У меня муж наш 52-54 носит. Рост 192, вес 110 кг. Это XL или XXL получается? Вроде по их сайзчарту хл выходит...Не будет ли мало? Или у них так одежда большемерит?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
davidavrora, не надо усложнять себе жизнь...:ad:, собираете всё в одну корзину, а при чекауте вводите последовательно две скидки, там всё автоматом посчитается.:ay:
оуууу как хорошо)) спасибо вам:ax:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
davidavrora, спасибо буду им писать!!!может быстрее среагируют чем наш операторы в банке,

Reginnna добавил 26.11.2011 в 01:44
Я всегда ложу на карту именно нужную сумму. И разбивали посылку, всегда все ОК. Если на карте нет денег,они берут из заблокированной суммы.

Тоже сегодня купила код на ибей, ждала-ждала, побоялась что повиснет сайт, пока код пришлют.Со второго ящика подписалась на рассылку, прислали код на 10дол. :ah: Хоть такая скидка) И только я оформила заказ, конечно пришел кодик купленный :girl_crazy:
у меня теперь карта в минус уходит((( раньше прост оне списывали если денег не было, а тепер ьв минус пошла((( уже 25,42,45,124 сняли т.е. 4 суммы(((

Reginnna добавил 26.11.2011 в 02:07
davidavrora, чт-то я перевела говорит что надо со своим банков вроде как связаться, т.к. сумму первую общую они вроде как заблокировали. и потом когда отправляли заказ частями отдельно оплачивался каждый отправленный заказ, и если первая оплаченная сумма не была разблочена в течении 5 дней надо обартится в свой банк. вообщем если деньги не не придут до окнца месяца распечатать письмо надо и приложить к заявлению, я им тоже сейчас напишу пуст ьмне такое же письмо отправят отнесу в банк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Всем здравствуйте! Сделала первый заказ на олд неви и его отменили=(
Не понимаю причину(
Подскажите, какой Билинг адрес Вы указываете, я указала доставки, так как карты не могу добавить ведь там нет Украины?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Пришла наконец-то моя посылка. Вот вещи.


Есть ещё, не успела сфоткать. Вывод один - вещи очень большемерят, по крайней мере на нас, нам расти до них года 2 (мы худенькие). Только пижамка подошла с пингвином (потом фото выложу). Пришли ещё вещи с Крейзи8 - в них мы вообще пойдем в первый класс (так папа сказал). Все придется продавать, очень долго ждать.:ak:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки подскажите дочке сейчас 86см в олд неви на лето хочу взять вещичек.футболочки .легинсы и т.д подскажите мне лучше на 2т или 3т брать?
дочка не пухлик
спасибо
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Девочки если не по теме ткните пожалуйста нужную тему)))http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48607&vid=1&pid=349877002
хочу купить джинсы гэп взрослые skinny объем бедер примерно 98-99, обычно ношу 28 размер. заказывала 6-ку - но там модель на бедрах висят на попе, а эти в обтяг не хотелось бы чтоб висели, подскажите пожалуйста кто покупал такие....))))заранее спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
С размерами сложно сказать - если ходовой, то могут быстро выгрести их. тут не угадаешь.
Если нет ограничений, то скидка действует и на сейл тоже.
По сроку лучше посмотреь, честно сказать, уже не помню по времени сколько она(на первый заказ), уж очень давно это было....
Детские джинсики скорее на худеньких детишек, чем на пухляков, или размер надо брать больше.
На пухляков и крупных детишек - маломерит, если худенький или стандартный ребз- нормально. Джинсы и брюки 5Т моему 5летнему худышке - длинны и в поясе велики, но там резиночки есть, так что нормально. Пухляшке 1,8 беру на 2 года - нормально.
 
  • Like
Реакции: JJJana

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Просто зла не хватает на этот магазин во-первых, отшипили заказ от 4октября только сегодня+снова заблокировали сумму, а эти курицы в Сбере не хотят снимать блокировку просят письма или звонка из магазина. И еще я думала раз уж так долго не отправляли мож дойдет за 1-2дня тк сроки же у них, а по треку доставка 15числа :ak:
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Все нормально! Биллинг подтвердили, уже отправили мне заказ. Так что лучше им звонить, процесс быстрее пойдет,чем писать!

согласна, звонить то лучше, если б ещё досконольно язык знать......:)

я им писала-писала, что не разговариваю на англ., предоставляла и конт. данные банка и свои данные, всё равно заказ отменили, ещё и деньги заблокировали, теперь пишу, чтоб разблокировали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.