Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Amalasunta, деньги сами автоматом на карту вернутся из заблокированной суммы, когда - зависит от вашего банка...:)
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
не знала что и так можно ))

Ташенция добавил 02.12.2010 в 22:05



а это у вас статус заказа или над вещами надпись?



статус вообще ин процесс, эта надпись висит если зайти в детали заказа,над вещами висит вот такая хрень In stock: Available to ship
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Irina686, в воскресенье вряд ли, получается понедельник или вторник (не забудьте, что Америка с другой стороны :))
 
  • Like
Реакции: Irina686

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
там вот такая вот информация.Я так понимаю, отправили только 6 декабря???
Shipped On December 06, 2011, via FedEx (Tracking number: 9102901001519045812350 )

А продублированную сумму обещали снять до 12,ничего не сняли,мне надо заявление в банк писать???Спасибо большое.

на трек нажмите - увидете информацию о пути следования своей посылки.
Если у вас карта сбера - то я здесь писала про Ваши действия в связи с двойной блокировкой http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2068251&postcount=17
если карта другого банка, думаю возможно тоже попробовать позвонить, если не получится, то, к сожалению, нужно будет писать заявление
 
  • Like
Реакции: настусонья

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
В общем я позвонила, вроде бы ))) она сказала что я им должна по почте отправить мой биллинг, т.к. она не может записать русские города ))) И сказала в конце какоето имяу, вот что это такое. Говорю, значит я должна выслатьвам письмо с билинг инфой так? а он, да, и имяу, что это?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Пришло письмо от Олднэви:
Today, 4 HOURS ONLY!
12pm-4pm, ET 9/26

The CURE
for a CASE OF THE MONDAYS!

25% OFF your purchase, only online

Use code XH6LZ6Y3K474 at checkout

Excludes Everyday Steals & Licensed Sports Tees
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Шипито не берет процент от суммы заказа,удобно когда суммы большие,а количество посылей маленькое для обьединения.У посредника удобно когда количество коробочек много для обьединения,а их стоимость не очень большая,еще плюс налог на продажу может быть меньше. В бандерольке вон обещают что нет налога с продаж.А доставка всегда зависит от веса,поэтому так просто не прикинуть,можно идин кирпич за 50 дол прислать,или 10 маек за 30дол...
 
  • Like
Реакции: s_n и Velvet

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Kira_ast, вот уж действительно чертовщина. А с другого компа не пробовали?
А вы точно не регистрировались? Может попробуете зайти как зарегистрированный, но типа пароль забыли?

На счет чертовщины это точно,я и с других компов пробовала и как зарегистрированная пыталась,пишет тоже самое:технические трудности(((((
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
PUMA WILD, однако до сегодняшнего дня работал чудесно-))
А что хром идеален?-)можно попробовать все-таки сменить
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Девочки, подскажите пож-та, пока заказ не отшипили, можно ли им написать, чтобы заменили одни джинсы на другие и сделают ли они так?
что-то мне подсказывает, что вряд ли такое прокатит.

заменят, если позвоните. По письму навряд ли.
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
У меня такая же ситуация, причем еще не все отшипили и боюсь, денег на карте не хватит. Как быть в такой ситуации? Срочно выводить деньги с карты, чтобы больше не снимали повторно? Или они тогда сделают отказ от заказа?
ох, уж эти их двойные блокировки!!!

Да и у меня тоже не всё.. Судя по темпам геп, мне еще посылок 10-15 должны отправить(( сегодня опять пытались списать две маленьких суммы, смс оповещение прислал сообщ " отказ покупка бла-бла.." Я уж теперь и не знаю, отправят ли эти вещи, денег-то на карте нет.

Раньше если нет денег на карте, геп из замороженных списывали и смс оповещения о повторной попытке списания и отмене покупки не приходили, а теперь приходят :bu:
Даже если вещи отправят, с такими разбиваниями заказов нужно посредника менять.

Бунька добавил 15.09.2011 в 17:02
Galck, они всё равно снимут потом нужную сумму, как только вы положите деньги на карточку или разблокируются первые..., заказ отправят, не переживайте...

Это-то понятно, что потом деньги на карту вернутся, но аж через месяц! У меня например денег на покупки ограниченное количество, они мне нужны сейчас... а банк сейчас мне не может разблокировать, они не понимают что за суммочки списываются со счета.
 
Последнее редактирование:

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
подскажите пожалуйста если я делаю в гапе и олд неви заказ на 450$ мне лучше разбить заказ,или мона все разом?просто боюсь вдруг они заморозят счет,а денежка там уже лежит на всю покупку?
очень жду ваших советов

разделите на 2 заказа.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
ну нет конечно, через тридцать дней вернут. Странно - неужели больше не у кого не снимают. У меня очень часто разбивают заказ, но они у меня всегда большие. А по поводу хранить меньше - смысл? во первых требование все равно остается, а во вторых банк мой уходит в долг и отдает их за меня. Но даже если ему это запретить ... смысл, все равно деньги надо будет отдавать.

У меня пытались заблокировать сумму во второй раз, но поскольку на карте было недостаточно средств, они сняли деньги из первой заблокированной суммы, и мне удалось избежать двойных блокировок.
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Заказывала, заказ прошел, разделили на 2 части... Первая ушла!
Сегодня пришло сообщение, что не хватает денег на карте (но их там и нет) и почти одновременно с этим пришло уведомление с трек-номером, что вторая часть заказа тоже отправлена!
Наверное уже не волноваться?! раз уже отправили...
Значит взяли денежки из разблокированных?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.