Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Подскажите пожалуйста! я правильно понимаю что сегодня при заказе еще -15% скидка от всех товаров???
На ОлдНэви скидка 20%



А на Гэп 15%
Но скидка распространяется не на всё, исключения можно посмотреть, нажав DETAILS рядом с надписью акции.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
А этот купон приходит на эл.почту? или на склад, а затем с одеждой ко мне по адресу?

Этот купон вам отправят на электронную почту.
Как оплатите ,скиньте сообщение продавцу,чтоб он вам поскорее отправил на имейл код купона.
Только учтите разницу во времени....
Америка просыпается после 17 часов.... :)
 
  • Like
Реакции: Лили4ка

Francaise

Новичок
Шопоголик
Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime:
4 days only: March 18-21

Code: BWQYVDV21CGB

Если ваш код еще не забрали, то я использую его. Если забрали, то отпишитесь, плиз.

И заодно, может, кто-то поделится кодом? А то я свой испортила :( Попробовала ввести его, а потом еще положила в корзину, попробовала второй раз ввести и система уже не принимает код :(
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
девочки,а вы видели как цены подняли:yes: Наверное обалдели от наших закупок вчера с 30% скидкой....Я сегодня начала заказывать футболочки были 5 стали 10,некоторые... Так что обращайте внимание,кто будет заказывать,а то прочекауте корзину не глядя
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
НаТкаЯ, если не сложно,подскажите,у вас карта Сбербанка?если да то какой номер вы им давали для связи?а то я уже замоналась...не могут они дозвонится по тем номерам которые я им даю:(
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Подскажите, а налог у них есть если на адрес шипито отправлять?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Ввела код SHIPPL на бесплатную доставку в графу "Promotions" в строку - "Promos & Rewards",нажала "Apply"- и ни чего:( Может я те тот код ввожу? ?


Код НЕ на бесплатную доставку,а на скидку,которая указана выше.
Код - "SAVE":)

Я заметила,что коды на бесплатную доставку бывает редко.Или же для тех,кто имеет карты ГЭП,Олдневи....:(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки. а что за SUPER C-A-S-H появились в Олдневи?
top_of_major.gif
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Куртка с олдневи оказалась очень теплая...на зиму норм)
 

Вложения

  • SDC10297.jpg
    SDC10297.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 75

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Lutienna, первый отменили они сами так как я биллин писала подруги, а сейчас мелкий нечаянно нажал на кнопку и пошел заказ, написал вроде чтоб отменили жду!
спасибо вам!
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Они меня уверяют, что ничего нельзя сделать, только ждать, когда через месяц само разблокируется (а мне месяц никак нельзя, скоро на джимбори скидка действовать начнет)

А какой у Вас банк? Сбербанк по электронному запросу за сутки снимает блокировку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.