Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Интересно какая сумма должна быть на нормальную скидку..наскладывала уже на 700 долларов а скидка 15%:(

Возможно, я ошибаюсь и еще в расчет принимается то, покупали ли Вы до этого у них и на сколько.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Детское в принципе по размеру.У меня ребенок крупненький 2.5,рост около 96,вот майки 2т маловаты уже,а джинсы нормально.Сейчас все 3т заказываю
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Thank you for your recent order, #****. Your order is currently being
held for additional verification. To continue processing your order,
please call us and have your credit card and order number available.
When we called your issuing bank, they stated they need a conference
call with you on the line to verify your billing information.
Please
contact us on Monday, June 7, 2010. We will also need the phone number
the bank has listed for you on the account
. If a response is not
received within 72 hours, your order will be cancelled.
Вот что они мне ответили ((( Придется звонить им. Я вот эти два выделенных момента не понимаю. Что значит conference call со мной??? Просто зададут вопросы про номер карты и срок ее действия ? Что еще они там спрашивают кто знает?
И какой номер банка им нужен?
((((((((
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
Про посредника - это точно, я уже несколько шагов сделала в этом направлении )))

Сама не понимаю, как это я так забыла про их эту особенность. Наверное привыкла за 2 года, что у меня таких проблем нет и тут...
Причем, предварительно указывала им что желательно все в одном пакете выслать. А они на это, типа не, мы формируем по возрасту, весу и еще лабудень всякую несут (((

Если не секрет, к какому посреднику хотите перейти?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
ввожу карту, биллинг, Promotions - сюда же вводить? У них еще со вчерашнего дня висит что скидка до 14 апреля... я почему то думала, что уже действует. Раньше через посредника заказывала, так как на сайте появлялось, я ей заказ скидывала, она выкупала со скидкой уже...
я не права да?

все верно вводите, после ввода данных карты, код вводите, нажимаете apply, применить и справа должна скидка высветится. Посредник вам и выкупала когда коды работали, а на сайте анонс так сказать
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, не хочу обидеть, но думаю ОН не поняли, что вы от них хотели. Я, честно говоря, по вашему письму не поняла.
Не, не в обиду )))
я ж не понимаю вообще по английски, только с переводчиком гугловским. написала по русски, перевела переводчиком. ))))
подожду немного, и буду дальше "бодаться" с ними со всеми.
оператор сказала ,что якобы по всем суммам именно статус завершен, а не в процессе, ...я ее не один раз переспросила - сняты или авторизованы.....
вообще тяжко им звонить и каждый раз по 20 минут объяснять что я хочу....как попугай :ag:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
аааа вот я тупенькая .так расчитыала на эту скидку(((
ну ладно
спасибо всем помогли разобраться)

надо было спросить сначала, мы бы подсказали:yes:теперь будете знать все))
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
natalis66, нет, врядли. Там наоборот, написано, что воспользоваться можешь 1 раз
Ну в смысле каждый может, но 1 раз.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девочки кому нужен код на 20 долларов со 100 долларов в babygap home пишите в личку
 

martes

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
1
0
0
РБ
Всем привет.

У меня такая ситуация с oldnavy.gap.com
В черную пятницу насмотрел вещей, по бросовым ценам, на сумму около 147$, на карте было около 150, как не пытался провести платеж - никак не получалось, сайт не принимал карту, в результате акк заблочили, по ходу на автомате, минут на 15. Вторая попытка не увенчалась успехом, заблочили на долго, при входе выдавало, мол обращайтесь в поддержку по такому номеру. Прошло полтора суток, отписал письмо в саппорт - разблочили. Зашел, действительно все ок, только цены уже подросли раза в три. Обидно, ладно, заказываю пару вещей из того списка, по счету вышли на 99$, оплачиваю, все ок. По выписке смотрю что списано 118,8$, разница 19,8$ про нее нигде не говорится. Отписал им в саппорт, мол скажите за что дополнительно сняли 19,8$, отвечают что видим тока 99$ и больше ничего, говорят проверьте еще раз свою выписку. Пишу второе, прикладываю скрины:

1.


2.


В ответе по прежнему говорят, что видим только 99$. Подскажите кто с таким сталкивался и что можно сделать в моем случае? Спасибо.
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Так сейчас на ОН код же в открытую действует :ag: общий так сказать
ONSECRET25
или я чего то не догоняю
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
luchana, да уже попадала неоднократно... Буду молится чтоб пролетел мой заказик мимо всех проверок и завтра уже его отшипят)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.