Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Я уже спрашивала, но так никто и не ответил. Если я сделаю заказ и напишу в догонку к заказу письмо с реальным биллингом. Мне заказ отшипят?
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
ну мне аж отлегло)) буду ждать. то есть как я понимаю, если деньги с карты сняли и заказ ин процесс или pending, то можно не волноваться. и еще вопросик, а они письмо высылают об отправке или надо сам ордер проверять?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Отшипили все мои заказы СБ:bo: Все ОК, но все таки из 4 заказов взяли и засунули тонюсенькую кофточку в отдельную 5 коробку :girl_crazy: Это когда я решила шопфанс попробовать. От приколисты )
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Ташенция, может у вас не все так плохо, вам смс-ка пришла о снятии, правильно? а она всегда приходит когда совершается любая операция, значит завели эти деньги в блок и отправят скоро, ну иначе быть не может:) они не отменили заказ, что уже радует, так что все будет хорошо:ad: у меня заказ вовсе маленький был, на 60 с копейками, пробовала самостоятельно оплатить и собирали очень долго, а у вас гораздо больше

karina_ добавил 03.12.2010 в 22:34
пошла изучать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ташенция

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, объясните нерадивой:(
Я заказ сделала на 88дол. Деньги сняли. Написали номер ордера, а на почту счет не прислали. Позже смотрю, а у меня написанно, что в настоящий момент нет активных заказов. Как это понять?:ai:
 
Последнее редактирование:

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Malisa,
Деньги сняли, пишут, что выслали заказ. Но счет на почту не выслали...и посмотреть заказ на сайте не могу:(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Анютк@, ясно.. принципиально не буду класть деньги пока весь заказ не отправят. жди потом когда эта разблокировка еще вернется...все равно мне кажется западным клиентам не должно нравится что им вещи по одной отправляют)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
И еще вопросик - биллинг адрес (посреднический) беспроблемно меняется в случае смены посредника?
Про Украину не могу ответить, а вот на это - отвечу - да, всё можно беспроблемно поменять ( я меняла и посредника, и посредник менял адрес):yes:
 
  • Like
Реакции: sugar free

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Я наконец то наладила контакт со своим банком :ag:

Заказываю, блокируют сумму , отправляют снимают ту же сумму , не снимая первой блокировки.
Раньше очень долго объясняла работникам банка разных должностей и категорий, что это один и тот же магазин, что сумма повторная, но все бесполезно, только на 31-32 день заблокированная сумма возвращалась на картую

Теперь же, получаю смс о снятии денег , тут же звоню в банк с вопросом "почему повторно снимают сумму? " . Обещают уладить и уже через час денежки разблокированы :) Радует :)

Огорчило то, что на 2 минуты сегодня опоздала на скидку :( :ak:
Как думаете, когда следующую выдадут?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
а вот про оплату дробных заказов я и забыла..печально( придется оплачивать каждую отдельно часть заказа(


Reginnna, у вас решилось что нидь с возвратом???
Я тоже столкнулась с двойным переводом.
В банке все операции должны быть подтверждены.
Я так понимаю на 1 сумму мы дали согласие, 2 сумму сняли по отгрузочным документам.
Обе суммы ушли в банк поставщика. их должны там подтвердить. Если у вас НЕ сдвоился заказ, то подтверждающих документов не будет. 1 сумму вернут за ненадобностью, через 33 дня. 2 сумму подтвердят и оставят себе)
я так поняла.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
вот ведь паразиты! буду иметь ввиду!
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Подскажите пож-та где смотреть трек номер посылки и вес, мне нужно посреднику указать. Покупала в олдневи, отправили посыль 21.11

В истории заказов, ну и письмо на почту прислать должны были.
 
  • Like
Реакции: Konfeta29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.