Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
А какое же имя писать,если это будет Шипиту?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
у меня сразу сняли,смс пришла:( что им прислать свои данные карты ,чтоб они перевели мне обратно деньги или как?

все правильно, смс приходит сразу о списании, но если вы возьмете выписку за этот день или еше лучше позв в банк, то вы поймете, что деньги заблокированы, а списывают их позже, у вас просто спишут меньше, вот и все. Позвоните в банк и уточните детали операции

Rebrova_m добавил 02.12.2011 в 17:17
И вот они еще и повторно сняли у меня деньги((((((((((((((( Девочки,кто сталкивался подскажите как вернуть???(((((((((((((

позвоните в банк и все выясните, у меня обычно приходят тоже 2 смски, я сначала паниковала о двойном списании, а потом в банк позв и все выяснила
 
Последнее редактирование:

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Ната82 дата проподает а потом что? высвечивается когда доставляется? или может досавлено уже? ого !!! а можно посредника так быстро работающего в личку?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Ох, не было печали(((
Все время заказывала с олднави без проблем.. а тут на тебе прислали письмо

Dear Ekaterina ,

Thank you for your recent order #16C60YX, which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.
1. Your name as it appears on your credit card.
2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.
3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.
4. The name and address you have requested that your order be shipped to.
5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.

Thank you again for your order. We look forward to hearing from you soon.
For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289) within 1 business day and say “Research” when prompted to choose the department you’d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.
You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.
Sincerely,
Thomas
Customer Service Consultant

подскажите, что делать. Как звонить, английским не владею. Карта кукуруза, на ней нет Имени и Фамилии:ak:

Екатерина1984 добавил 09.11.2012 в 11:27
Если я им позвоню через скайп, надо будет отправлять по почте номер карты?
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
На мой взгляд с размерами у гэп лотерея какая-то: заказала джинсы разных моделей размер 5Т и 4Т - они абсолютно одинаковые по длине, и в талии.
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
код на Old Navy - ONSAVEBIG - работает с 4го по 8 мая
скидывает 15% с 50 долл и 20% с 75 долл

не действует на Everyday Steals, Jeans and Shorts merchandise
Девочки, а что с доставкой, не поняла для кого бесплатная?

Лоя добавил 04.05.2011 в 18:08
И еще, пожалуйста, помогите определиться с размерами для девочки 8,5 лет, рост 132 см, средней упитанности. ))) Наверное м надо нам? Очень хочу заказ сделать, но боюсь пролететь с размерами...
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Ничего себе! Так это они будут считаться как 4 входящие посылки на ШФ, т.е. вместо одной вы заплатите за 4???

я не знаю, как шопфанс считает...
но в шипито мне придется за каждую лишние 2 доллара при консолидации заплатить(((
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, есть один купончик 10 дол с 50. Покупала два на ибее, один остался. Сегодня последний день, обменяла бы на какой-нить купончик.
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
УРА! Пришло письмо спасибо типа что все нам предоставили...ваша посылка отправлена!!! А то я волновалась...воть!!:ag::dance4:
 

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
у меня много успешно купленных заказов с тем же биллингом.
тут не в нем дело...
у меня много (6) заказов за день..
парочку решили отменить..

у них система принимает не более 3-4 заказов в сутки, поэтому вам и отменили)))
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
belcatya, спасибо!

А биллинг свой писать или ШФ?

Девочки, помогите пожалуйста!
Оформляю заказ, пишу адрес ШФ:
House Number and Street: сюда писать Street address (строка 1)?
Address line 2: Street address (строка 2):


Заполняю так, а мне выдает: "We do not recognize the address you entered. Please review it to ensure accuracy."
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
на моей памяти впервые..... даже в черную пятницу не падал..... главное что бы с доступом потом все было в порядке.... а то буде как 6пм....

ой не накаркайте ттт:bu:

Reginnna добавил 21.02.2012 в 00:22
подскажите во сколько у них по нашему 21 начинает в 9 утра или 10????
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Belliala, спасибо большое, я ею оплатила сейчас часть заказа((( и баланс 0(((( вот ******* пошла писать письма этому обманщику((( вот головной боли мне мало

Irina686 добавил 27.01.2013 в 01:29
Интересно, можно ли в магазин написать письмо с вопросом сколько был баланс у карты и когда были снятия с нее денег на оплату заказов? Может кто сталкивался? Подскажите плиз
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
coffee, это мы проходили.....поэтому жду до часа ночи и выкупаю всем скопом....:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.