Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
у меня код Gapsale не проходит:ak:в чём может быть дело? в корзине детская верхняя одежда
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
  • Like
Реакции: Alyon

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
14 августа сделала первый заказ на гэпе.
Разбили посылку на 2 части. Вчера выслали оставшееся.
Адреса указывала Шопфанса. Все нормально прошло.
Правда, у меня Американ Экспресс. Не знаю влияет это или нет.
Хотя Чилдренс первую покупку картой Альфа расплачивалась, приняли без проблем.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Ирина_С, напишите в Олд письмо с просьбой связаться с вашим банком и попросить снять этот блок, поскольку они в нем уже не нуждаются - деньги они уже сняли. На мою просьбу они отреагировали на следующий же день. У меня такая же ситуация приключилась. В банке объяснили это тем, что такое возможно, несмотря на то, что каррта дебетовая, т.к. финансовые документы могут приходить с опозданием. На момент оформления заказа деньги были, пришли документы - денег нет, а платеж провести они должны - вот вы и в минусе.
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Вам такое сразу же первым письмом прислали? А то я тут еще один заказ сделала, и если про первый мне первое письмо пришло что отшиплен, то про второй написали про приняли в процесс так сказать. И вот думаю, не пришлют ли мне письмо что хотят мои реквизиты (тоже раньше без всяких проблем заказывала).
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Девочки спасайте, что делать?У меня один заказ сегодня отшипили и только когда прислали письмо об этом, я увидела в шипинг адресе МОЙ московский стоит, а штат и индекс посредника естественно
а трекинг номер есть? напишите посреднику, с указанием трекинга, может он сможет созвониться с транспортной компанией и попросить исправить адрес.
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
viksa, у меня мастеркард сбербанка, пишу всегда на мейл help@sbrf.ru .
Шаблон.
С двойными блокировками вообще проблем не было, буквально в течении получаса деньги возвращали, да и на счет аннулированных заказов тоже писала.
Обращалась всегда в рабочее время, реагируют весьма оперативно.
 
  • Like
Реакции: viksa

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, подскажите плиз. Хочу купить ребенку пуховик Gap. ребенку 3 года, будет одевать в садик. Интересует теплый он или не очень и до какой температуры расчитан? Ребенок мерзлявый. Достаточно его на х\б водолазку одевать или кофту еще нужно?
Спасибо.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
как лучше сделать заказ как гнадежнее жду совеста спаисбо

здесь девочки пишут через каких посредников заказывали, кроме того есть в форуме ветка http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96, где посредники предлагают свои услуги, а также их переписка с их клиентами, из которой видно, кто кем доволен. кроме того есть возможность воспользоваться услугами шипито - вот здесь такая темка http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=111. Вобщем с чьей помощью сделать заказ - дело вкуса и выбора каждого :).
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
всем привет!пытаюсь зарегистрироваться,говорят неправильный адрес:(указываю адрес ШФ...или свой нужно?помогите,пжлст:ax:
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Отписываюсь о ситуации, вдруг кому пригодится.

07.10 - прислали письмо (смотри сообщение #41)
08.10 - пришла СМС из Сбербанка: "Покупка на сумму 100$ OLD NAVY не выполнена"
09.10 - пришла СМС из Сбербанка: "Покупка на сумму 100$ OLD NAVY выполнена успешно"(баланс на карте был рублей 150, специально эту карту держу с маленькой суммой)
теперь получается что мне надо ждать месяц для разморозки первоначальной суммы... т.к. суммы не совпадают из-за того что у них одного товара не оказалось на складе.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Девочки отдам код олд неви на 10$ скидку при покупке на 50.

Поделитесь пожалуйста кто-нибудь кодом на Piperlime
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Redlisa, тогда пишите в магазин, что вы не получили эту вещь, скорее всего, вернут тогда за неё деньги.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Анютк@, Вы и тут))Здорово!
Можно я к Вам попристаю)))
Вы гап тоже заказываете?
Я уже поняла что доставки нет в Россию, что нужно через посредника, скажите сколько доставка в Россию выходит?
И в общей сумме вещи дорого обходятся?

Кст. каким посредником вы пользуетесь?
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
девочки, добрый день, подскажите как в олдневи с размерами, у меня грудь 89 или 29,5 инчей. А там размеры начинаются с 31:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.