Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Анютк@, по кредитной :ag: мало того, что я кредит должна, дак еще и минус по карте :ag: То есть кредит + еще этот минус. При чем в банке меня уверяли, что такое невозможно, хотя случается уже второй раз. Но в прошлый раз разблокировка в тот же день пришла, а тут нету...
Но оператор меня уверила, что сумма блокировки у меня считается как сумма на карте, только я ей никак воспользоваться не смогу. Придется пока другой картой оплачивать.
Не получилось проучить олднэви :ae:

Не хочет мой банк разблокировать деньги, говорят пусть магазин присылает документы на разблокировку. Сейчас попробую в олднэви написать, но в прошлые разы это не помогло.
 
Последнее редактирование:

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
Подскажите плиз! регистрируюсь в гапе(олд нави), делая заказ. там заполяня поля биллинг адреса, что выбирать? европу? и еще, у меня не принимают индекс! типо не верно задан(наши 6 цифр)! что делать? и когда вводить скидку? в самой последней строке?
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Анютк@,
через 2 недели-разблокировка?:ad:...у меня также -в альфе.
ну вот и я пришла к решению что держать больше чем нужно-не нужно.:ad:
стоило 1 раз обжечься на оверстоке:aq:
сильно надеюсь, что подобного больше не повторится.
спасибо!:ax:
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
KoroNa, я заказала с доставкой в нью джерси, но я первый раз. Посылку еще даже не отшипили.
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, подскажите. Оформила 08 и 09 февраля 3 заказа, все на суммы свыше $150, попала под проверку по всем трём(((( Написала им письмо со всеми своими данными, сегодня получила ответ, мол пытаемся связаться с вашим банком.... Вопрос вот в чём: на момент оформления заказа действовала доп. скидка 30% на взрослые вещи по коду, сейчас уже конечно эта акция закончилась _ если я пройду проверку, сумма заказа будет с учётом этой скидки или уже нет??? И ещё часть вещей из моих заказов на сайте уже отсутствует((( Значит они по-любому уже будут списывать другую сумму, а не ту что заблокирована первоначально??? У меня на карте денег нет, как они поступят?????
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
MariyaSPb, я через телефон оформила заявление, так они гады и первую полную сумму списали и последние в 2 тоже, ждать сказали до 3 мес максимум
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
там висит старый статус ,посылки которую я делала еще в ноябре
может еще раз повторить процедуру????
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Девочки. в шапке не очень понятно написано. при первом заказе биллинг инфо сразу указывать реальный адрес- рф?
просто в графе биллинг инфо- россия не указано, только американские штаты.
Что делать?

Я всегда указывала биллинг ШФ, у меня ни разу даже не просили реальный прислать.
 
  • Like
Реакции: love apple

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Irina686, Ира, во-первых, там есть переводчик, во-вторых, звонить думаю надо вдвоем, потому как запрашивают и данные аккаунта, и данные карты. Я за скайп не платила, но в теме писали что получаются сущие копейки порядка 1 евро.
Если мне отшипят, отпишусь - пока жду.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, код на скидку 30% - XNVQGQKCKZHC. Заканчивается сегодня (26.01) в 11:59 PM по ET, то есть еще буквально несколько часов действует. :)
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
вполне в их стиле.
я после этого письма *счастья* сняла нафиг все деньги с карты...пусть пробуют..

у меня этот номер со снятием не проходит, карта тупо уходит в минус. Счас вот наблюдаю картину с минус 18тыщ рублей:bu:
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
отправили мой несчастный закза от 25 числа без 8 (!!!!) вещей. У меня такое впервые. Впредь в безумные распродажи буду оформлять экпресс доставку, а не бесплатную. Может тогда хоть что-то в заказе останется.

Любимка добавил 07.12.2010 в 20:37
в статусе "In stock: Available to ship".

скорей всего завтра вам напишут что ее нет. У меня также было.
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
а в этом разделе я вообще запуталась,помогите,как найти скидки и как ими пользоваться Купоны и скидки ищем по ссылкам

GAP купоны
GAP.EU купоны
GAP KIDS
GAP Maternity
Athleta купоны
Old Navy купоны
Piperlime купоны

похоже здесь старые скидки! лучше смотреть здесь на форуме, здесь всегда добрые люди делятся свежими купончиками! еще отправила вам сообщение!
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa, А каким образом Вы обнаружили посыль?

на сайте! Обнаружилась - в смысле внезапно появилась))
28.12 статус был ИМПОРТ
3.01 статус "Покинуло место международного обмена"

как долго, сил нет.........:aq:
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
ФУХ!!!
Прочитала все))))
Подскажите, я правильно поняла. Я могу заказ оплатить своей картой, но билинг адрес вбиваю американский, только вношу свое имя. Все верно? У меня карта виза интернет виртуальная, т.е. она даже не персонифицирована, не привязана ни к имени, ни к адресу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.