Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
**LENOCHKA**, они написали, что если в течение 24 часов вы им не ответите, ваш заказ отменят
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки,а как дела с обувью?как понять с размерами (че-т запуталась в size chart0? маломерят или нет?

Не советую покупать обувь деткам с ГЭП и ОЛД НЕВИ за исключением тапочек или пляжные летние тапки, так как в этой обуви ортопедии 0.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите, купила карту с балансом 150$ хотела сейчас оплатить заказ, а у меня видно только 16,31$((( почему так? Продавец обманул? Или гифт картой нельзя оплатить полностью весь заказ в гап?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ЛюськаМ, я оoooчень надеюсь ))
karina_, в любом случае теперь только ждать надо :)
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Есть такие, кому еще не отшипили заказ от 26? Или я одна осталась:ak:?



есть, у меня два заказа висят, стату доставки син процесс,сменился на шипинг аваибл, я так понимаю,готово к отправке
 

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
Девы, помогите советом! Делаю заказы на олде с сентября. слышала про двойные блокировки, то есть блокировку и потом при шипинге списание со счета. но у меня списывают реально 2 раза каждый раз при каждой покупке. Если не хватает на карте, то списывают через день. Я все ждала, когда деньги разблокируются. А сегодня позвонила на горячую линию банка, эмитировавшего карту (сбербанк) мне сказали, что ничего не заблокировано, а все списано и нужно разбираться с магазином. У кого нибудь были подобные ситуации?
Или это все же мошеннические действия под видом магазина, и мне нужно срочно блокировать карту?!
Что мне делать у мен уже на приличную сумму денег списали... хожу в трауре - и карту жалко. и с рашно, что могут воришки меня в минус увести (в общем надо срочно решать - блокировать карту или нет)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
УРррррррррррааааа!!!! У меня от 2 декабря отшипили :clapping::clapping::clapping::clapping: Без мороки и подтверждений адреса опять :party: ттттттттттт

coffee Tamica спасибо, смс банкинг есть, надо обратить внимание)

ой, это таки цирк, вчера сумму от 26.11 мне разблокировали, но как только разблокировали из нее успешно заблокировали третью сумму

это не цирк это :bu::bu:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ptaha, на сайте может висеть и ONSECRET15, и другое, так что это кому как повезет :)
А вот интересно, это лотерея...или они скидки дают - чем больше делал заказов, тем больше скидка? А тов роде и заказов много делаю...а только -20% дали:ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сработало через час, хотя ничего в корзине не меняла) непонятно
Кстати, если код скидки не работает на те вещи, на которые должен работать (то есть, нет таких вещей в исключениях к коду), то можно оформить заказ и вдогонку написать им письмо, что вот к таким-то вещам код такой-то не применился - и Вы в непонятках, что ж такое творится :)
Они пересчитают, и снимут при шипинге уже меньшую пересчитанную сумму.
Я уже пару раз так делала - у меня на некоторые вещи коды применялись, а на некоторые почему-то нет, хотя должны были. Гэп и ОН пересчитывали без проблем и лишних вопросов.
 
  • Like
Реакции: loveasia

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
У меня вопрос, в чем может быть причина отказа? Карта Виза классик международного банка (Райфайзнен Банк Аваль). Для доставки указывала американский адрес, в биллинге тоже (с другими магазинами так делала -все ок). Может, нужно было свой украинский указывать?
Буду очень благодарна, ксли кто-нибудь прольет светна эту ситуацию.

Если они отправляют в Вашу страну- значит и данные реальные надо указывать(биллинг я имею ввиду):br:
 
  • Like
Реакции: babyfun

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Alyon, так сегодня ж только 1 число, они и в "не горячечные" дни могли несколько дней собирать, а тут такая массовость
 
  • Like
Реакции: Alyon

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
настусонья, xxl - это на девочку с ОГ 95, ОБ 90 ( на меня то бишь:ag:), посмотрите раздел плюс в девочках, правда, там по размерам не подскажу...:br:
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Девочки, а код персональный? мне почему-то ничего не прислали, может только вип покупателям? До этого все письма с акциями приходили. Очень хочу скидочку 30%, может кому не надо?
 

seat

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
8
0
Москва
я думала личка - это моя почта, а оказалось, что это закрытые от форума сообщения. Пишут просто все так - пишите в личку!!!Чтоб написать в личку нужно в левом окне автора сообщения рядом с его именем нажать на зеленый треугольник, а там поймете, по ссылочке!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.