Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, подскажите плз, в выписке все мои платежы, которые я вчера провела в Чилдрене, Крейзи8, на Аамзоне стоят в заблокированных вместе с олднави, хотя мне на мыло пришли ордера об успешной оплате (кроме ON). Это что значит :ai:? Что, ни один заказ не принят???

Магазины сначала блокируют нужную сумму,а после проверок данных и отправки товара обычно снимают. Так что все нормально должно быть!:br:
 
  • Like
Реакции: babyfun

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
я больше переживаю про количество отгрузок и сроки. а то мне некст в какой-то раз почти 3 недели слал:(
У меня 7дн заказ в исполнении был отправили за два дня дошло т.е они же пишут доставка 7-9раб дн.
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, а не зря ли мы тут все губы раскатали? Я смотрю на е-бей уже продают купон на скидку 30%, НО - THIS COUPON IS FOR INSTORE PURCHASES ONLY!!!
Т.е. в он-лайне не будет этих скидок походу(((

farlane добавил 13.03.2011 в 01:01
Самое интересное, что я это прочитала уже после того как прикупила себе один такой купончик!!! :bu:
 
Последнее редактирование:

Дюшес

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
27
1
0
49
ыВУА
Девочки, кто покупал через шипиту - биллинг адрес пишите свой или Шипиту?
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Очень хочется, но я совсем новенькая, поэтому опыта нет. Как это будет выглядеть. Живу не в Москве. Вы сами закажите? С меня в таком случае что нужно :ah: А там где цена со скидкой 25% тоже будет распространяться или нет? Как у них с размерами (где можно посмотреть в см). Какое качество вещей? (сори, я же впервый раз).

Я как раз сейчас хочу поменять посредника и сработать в этот раз с Настей(в разделе новых посредников появилась на этой неделе), завтра напишу Анастасии если она будет не против на прямую оплатить то все что вам нужно пополнить счет Анастасии, дальше я предлагаю вам что б вся посылка шла на мой адрес, а я перешлю вам ваши вещи, или поговорить с Анастасией что б она посылку разделила( если её не затруднит то так даже удобнее будет), что касается размерности у них сайз чарт есть (я ребенку заказываю, 2T при росте 80см очень хороший запас), вы что хотите заказать взрослое или детское? давайте поговорим по почте antipovanatсобака.ру. Скидки если мы вместе с вами набираем 100$ естественно распотроняются и на ваши заказы. Единственное у меня просьба по америке отправляем экспресом с доставкой на след. день за 22$ естественно сумму с вами делим пополам.Кол-во вещей не оргнаничено... учтите толкьо одно, чем больше вещей тем, дороже доставка в РОССИЮ в общем пишите на почту расскажу нюансы
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ирина_С, ну вышлете им свои док-ты, делов-то...всяко лучше, чем 40% платить....:yes: Пишите и просите снять блок, раз в банке не идут невстречу...
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
позвонила я им. Долго они меня пытали, потом устроили конференц связь с банком- чистый цирк чесслово! Потом снова меня пытали, потом сказали, что все ок. Сейчас прислали письмо, что пока они телились 1 позицию уже распродали и дали 10% скидку на след. заказ за неудобства. Я рад))))
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки вопрос, получила заказ от Гэпа вчера, там не было нескольких вещей, я им написала, т.к. в таких случаях они сразу возмещают деньги.....но вот их ответ
Dear Regina,
Thank you for your email inquiry regarding your recent Piperlime order #15*****. We apologize that you were unable to locate your package.
We’ve tracked the shipment of your order via USPS and were informed that the package was delivered on May 10, 2012. We apologize, but Piperlime is unable to reship or refund any claim of a missing items that have been delivered to a shipping hub.
If you are still unable to locate your package, we suggest contacting your issuing bank for information on disputing the charge.
я лично в шоке, как они пробили что заказ я получила скажем 10мая??(получила только вчера в Россию посыль пришла 1 мая, на склад ЕМС 5мая)
Т.е. у них трекинг на отслеживание только склада посредника разве нет? или они связываются с посредником и пробивают инфу?
Что мне в этом случае делать? Стоит написать еще раз?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
ДЕвочки, а поделитесь кодом, плз! Мне ничего не приходило :(
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девочки, и мой заказ от 24.08 завис "In Process":ak:
утром написала им письмо...пока ответа нет
У меня то же самое, от 24 авг. висит( Хотя в прошлый раз такая же фигня была, неделю без движения, потом экспрессом отправили, за 2 дня до Шопфанс доехала :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, а вы в декларации пишете прям каждую позицию или например "детские вещи" и количество, или "майки-5шт, штаны - 3шт" и тд?:)

Ну и вдруг кому надо:ax:
Код на олдневи 20% - ONSAVE20 до 31.08
 
  • Like
Реакции: Tala

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Девочки, наверное уже не раз спрашивали, но перечитывать все страницы дня не хватит:((((
в размерной таблице ведь в дюймах рост указан, т.е. умножаем на 2,5 и получаем наши родные сантиметры)?
XL - это какой наш российский будет????

Заранее спасибо!

Умножайте на 2.54. Или вот в яндексе вбейте "дюймы в см" - там есть онлайн калькулятор.
Взрослая одежда большемерит! Если вы носите XL, то нужно заказывать L.

nata314 добавил 21.09.2011 в 08:53
Подскажите пожалуйста. В гапе-олднаве уже делаю не первый раз заказ, а наверное 10-ый. В этот раз еще заказала сапожки из piperlime. Всего в заказе 9 вещей, т.е. он не мега-большой какой-то... Заказ был сделан 16 числа и он все еще "в процессе", не отправили! А сегодня уже 21. Им что-нибудь написать или это нормально? Что написать? До этого таких задержек не было.

nata314 добавил 21.09.2011 в 09:10
Пользователи шопфанса. Когда вы заказывается из гап-олднави - вы платите магазинный налог или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mokssi

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
c69897199cab.jpg
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки подскажите пжл, какие есть варианты получения скидок на gap и old nevy????
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
есть такие у кого ЧП еще не отшипили??? у меня из заказа в 700$ отправили только 2е футболочки...пишу им, говорят если до 12 дек не получите то тогда пишите...деньги сняли.как быть? ждать?
У меня треть заказа большого заказа с ЧП отправили через 3 дня, треть вчера. При чем оба раза не прислали трек номер!!! Раньше такого не было. Заказы сделаные уже после ЧП отправлялис дня через три. В последнем от 3 декабря есть три дубленочки http://www.gap.com/browse/product.do?pid=9132470021824&cid=89274&locale=en_US которые добавились в корзину по цене 1 цент, так его не спешат шипить, предполагаю что именно их отменят. Хотя сейчас они в наличии и даже цена опять 1 цент написана (только при добавлении в корзину уже 45 баксов стоят)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
может спросить у него о наличии такой карты?
Спросить можете, конечно, но думается мне, что вряд ли посредник предоставит Вам возможность пользоваться скидками по его личной карте, хотя, конечно, попытка - не пытка.:ad:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девы, сейчас скидка на OLD NAVY "сюрприз" до 35%
В разных браузерах разная открывается, но максимум, что у меня получилось это 25%
Кто-то разобрался как 35% получить?

И правда))) в опере у меня 20, а в мозиле и гугле 25... Где больше будет?

Екатерина1984 добавил 23.07.2012 в 13:45
скачала сафари, там тоже 25
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.