Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
Девочки, хотела уточнить, если доставка по Америке бесплатная от 100$, а у меня 120$, но с 25% скидкой получается 90$, то будет ли доставка по Америке бесплатной?:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А что магаз пишет? И что Банк говорит? Потому как аннулирование заказа должно быть подтверждено из магазина, они дают команду на возврат заблокированных денег. Ваши деньги, скорее всего, так и висят заблокированными, теперь надо с банка требовать их разблокировку, вряд ли они были списаны, зная практику ОН и Гапа, они вначале просто блокируют их.:)
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
я не в первый раз заказываю, и такая ситуация с заморозками уже не пугает. вот так в первый раз, да и в банке так разговаривали по хамски, типа вы тут ерундой страдаете...но факт остается фактом сумма списана два раза... и блокировка на нее не висит(((

Спасибо за ответ
 

Okssanan

Новичок
Шопоголик
Девочки,скиньте мне пож-та купончик на Гэп! Буду ооооочень благодарна! мне на детское!!!!!!оооочень нужно!
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, подскажите, плз - сделала первый заказ, биллинг посредника, написала письмо... Но получила письмо с просьбой позвонить в течении 24 часов
В общем я уже как злостный спаммер закидываю GAP письмами с просьбами изменить уже мой биллинг адрес - воз и ныне там, но статус заказа сменился на Pending shipment. Это значит что все хорошо, или еще рано расслабляться?

marjana добавил 29.03.2011 в 14:47
Вопрос снимается - пришло письмо "благодарим за предоставленную информацию, скоро все вышлем"... Правда биллинг адрес все еще посредника :ai:
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
и все таки по-моему у них что-то с сайтом...

zabka добавил 14.07.2010 в 20:44
Девочки, кто-нибудь сегодня оплачивал заказ в гапе, а то я хотела оплатить, а у меня кнопка чекаут исчезла,:bc: это только у меня или у всех сегодня такая ерунда, подскажите, плиз?

У меня есть, только что проверила.

Девочки, кто владеет хорошо английским - что значит под вещью вот такая приписка
backordered – est. ship date: Aug 2, 2010 ? с переводчиком не совсем смысл поняла.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Всем привет! Мой первый заказ в этом магазине (6 вещей на $60) прошел великолепно, получив посылку от посредника, решила заказать опять (почувствовала себя асом,ага :yes:) . подключила подруг с мамского форума, для распила доставки. В итоге набралось 48 вещей на $300. Хотела все разбить на несколько заказов, НО 14 февраля объявили скидку 14%- один раз на аккаунт, посему заказала все вместе,одним заказом. и началось................
1) Через пару дней попросили подтвердить биллинг данные - подтвердила.
2) написали, что все ОК, но - одной вещи нет в наличии уже.
3) написали, что выслали часть (5 вещей из 47),остальное- в процессе.
как понимаю, в выходные а также 20 февраля они не работают. заказ от 14 февраля и только 5 вещей из 47 -это,конечно "радует".
Что хочу спросить- они и дальше будут слать по 5 вещей в каждой посылке? может ли обнаружиться,что еще каких-то вещей нет в наличии? У кого есть опыт больших заказов-вы все-таки разбиваете их на части и оплачиваете с разных аккаунтов, чтоб не потерять скидку?
Они почти всегда разбивают заказы, мой последний из 25 позиций пришел 4 мя посылками, и по трекингу даже из разных мест. Но если про наличие больше не писали, думаю все будет.
 
  • Like
Реакции: westa72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.