Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
че-то мне по рассылке ниче не приходит((( вот теперь думаю, сидеть и ждать мож че пришлют или заказать, чтоб из корзины ниче не пропало:bu:вечная дилемма:ag:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
У меня подействовало на всю корзину со всех магазинов участвующих в акции (Banana Republic, Gap, Old Navy) включая вещи из разделов sale

он не действует на платья, джинсы взрослые и на steals

Reginnna добавил 26.04.2011 в 19:41
Первый заказ у меня не отменили, там несколько промокодов применено было)
сделала второй, жду результата :popcorm1:

а какие еще промики есть если не секрет? так для инфы:ah:
 
Последнее редактирование:

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
я в шоке! сделала заказ 30-го, до сих пор In Process. так долго мне еще никогда не собирали. и главное, как назло, мне скорее нужно. уже готова им написать

Еще не отправили???
я тоже в шоке от этого магазина...везде через 1-3дня отправляют, а тут уже 6ой день ин процесс:ai:
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Девочки, подскажите пожалуйста, мальчику на рост 120 см какой размер надо брать? Собираюсь брать S-ку, решила перестраховаться, вдруг кто-то есть с таким же ростом))

Ещё хочу купить малышу подруги пару вещичек на лето, рост 75 см, вес 9,5 кг. По сайз чарту выходит, что надо брать 18-24, но ему к лету только год будет, что-то мне кажется великовато будет.. Наверное на 12-18 размер нужен?

Ну и чтобы два раза не вставать, может кто подскажет, я со своим ОБ 89 см в джинсы 0-ку влезу? :) :ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ksu79, скидка от доставки не зависит. надо смотреть условия скидок, что вы применяете, может, они не действуют на выбранные вещи? Или срок действия скидки закончился?
 
  • Like
Реакции: ksu79

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
девочки темку не нашла, подскажите, то знает, особенность магазина old navy а интересует именно, по оплате, почему замораживают одну сумму потом ее еще раз списывают по частям и в итоге в следующем месяце возвращают сумму, которую заморозили изначально. кто сталкивался или по теме, мне куда, направьте, спасибо зарание
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
От себя добавлю. если понравилась вещь, берите, цены в ОН не космические, даже по полной цене, иначе потом этой вещи уже может не быть, я так купиал и платье (красное, выкладывала в удачных покупках) и дождевик, который емс мне все никак не привезет, его выкладывала Анютк@.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, скажите у кого биллинг запрашивали через какое время заказ отгружали? у меня заказы отменили, биллинг запросили, я им письмо написала, но от них тишина, правда сутки только прошли.
У меня запрашивали, но это было давно и только один раз при оформлении первого заказа. Я им честно написала, так мол и так, вынуждена пользоваться услугами посредника, т.к. у вас к сожалению нет доставки в Россию а нам так нравятся ваши товары...и написала правильный биллинг. И все, больше вопросов не было, все отправляли без задержек, не считая последние 2 заказа, которые просто держат неделю, уже не знаю, что думать...отправят в конце концов, или вообще отменят!? :ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
про двойные блокировки
три раза делала заказ в этом магазине, замораживали сумму только один раз, потом ее списывали
по два раза не блокировали :)
виртуальная карточка банка 24.ru
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Natalida, да, s должно быть хорошо
знаете, мой тоже с немаленькими плечами высокий 190 см, xxl ему огромен.
я думаю, вам нужно на пробу взять по паре вещей и решите какой размер подходит.
а если будете в Москве, сгоняйте в гэп и примерьте там все. очень удобно :)
 
  • Like
Реакции: Natalida

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ValiaNata, у меня на 60 долларов был заказ - отменили. А биллинг адрес у вас в аккаунте - комбинированный или только посредника?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Анютк@, или мейлом :ag:
Любимка, а у них бывает задержка с письмами про отправку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.