Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
кто брал мужские футблки с gap и old navy? у них размеры совпадают с нашими(на 48-50 российский, обычно L берем)?
а то я взяла L-ку и теперь думаю не промахнулась ли...
Должно подойти мой муж примерно таких же размеров беру L-ку как по нему сшито.
 
  • Like
Реакции: Jessy

тра-ля-ля

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
20
1
0
Мск
Девочки, в последние дни кто-нибудь заказывал в ОлдНеви на адрес Шипито с оплатой российской картой?
Раньше у меня все проходило, запрашивали корректный биллинг, я им отправляла и они мне высылали на Шипитовский адрес.
А сегодня, при попытке сделать заказ, пишут красным, что некорректный адрес, мол наша почта не распознает его, дайте другой.

неужели прикрыли они оплату нашими картами? или это только у меня сбой такой? :(
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, мне не догрузили большую часть товара, прислали письмо,что мол когда появится на складе мне доотгрузят....Как это понимать, что делать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
karina_, как только они деньги в первый раз блоканули, так сразу и стали уверены - это факт )))
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, помогите, оформила парочку заказов, а остальные мои денюшки заблокировали. Хочу написать в магазин письмо, чтобы сняли блокировку. У кого есть образец письма, дайте пожалуйста. Ведь самое обидное, что и заказы мои они отменили. :(
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Vassa, С Новым годом! ))) Вы знаете, у меня экспресс повис в воздухе с 18-го. Так что, я думаю, вам пока нет смысла расстраиваться!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Вчера написала запрос на разблокировку невостребованной суммы, сегодня деньги уже на карте....Сбербанк рулит :)
Девочки, а если сделать новый аккаунд- заказ пройдет(ну если конечно опять под проверку не попадет)?

я оформила в новом - все получилось

но у вас же заблокировали по-моему не все заказы,а два из...,сделанные в одном аккаунте?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, заказы до 300-350 вообще ни разу не проверяли. Обидно, что у вас так вышло :(

я тут несколько страничек читал что вы просили их связаться с банком чтобы снять блок, можете дать образец? :yes:
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Процедура стандартная. Я отсылала копию карты и вод. удостоверения.А в письме писала, что из-за того ,что их система не принимает правильные данные,пришлось вводить данные подруги.
Надеюсь что все получится, я все сделала, как вы говорите, ждем теперь..
Кноп:)ку спасибо нажала...но все равно еще раз СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

K@trin

Новичок
Шопоголик
А кто-нибудь покупал в Oldnavy одежду для взрослых деток? Моей девочке 11 лет, не худышка... рост 155, Огруди 80, бёдра 92... Может, кто сможет помочь не ошибиться с размером? :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.