Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Подскажите, пожалуйста, раздел GIRL в олдневи, размер XS(5) -совпадает с взрослым xs(5) или это свой размер детский? Очень вещи понравились в этом разделе ))))
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, у меня только сегодня отправили заказ от 22 ноября! И то не весь, часть в процессе, часть написали распродано! И тоже пытались денег снять, но я хоть успела перевести деньги с карты!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Звонила в ГАП, попали на одного оператора, она сказала переводчик выходной и будет в пчтницу, звоните а пятницу, мы перезвонили попали на другого оператора которая очерь любезно позвала русскую девочку, они спросили мои билинг адрес , потом звонок с ПриватБанк для подтверждения биллинг адресса, после долгих обьяснений он отвечал на вопрос гаповского оператора относительно моей карты и адресса, потом они хотели позвонить мне на мобильный, но не дозвонились , оператор сказала, что это массовая проверка из за мошейнечества с кредитными карты и адрес доставки не имеет не какого значения.
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Светлана 987, да не за что! спрашивайте, чем смогу - помогу! не бойтесь, они лояльные! думаю, что все получится!
ps: по скайпу звонок бесплатный на номера toll-free, т.е. 1-800...
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
меня ОН пробесил(( заказ оформила 21,09...23,09 прислали письмо что кофты нет,вчера что джинс...видимо через год отправят((((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
margaretta, можете ничего не докладывать, отшипят и без этого, потом снимут или из разблоченных дене, или из первых появившихся на карте...:)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кого вы укажете в шиппинг адресе, на то имя и отправят. Оплатить картой знакомаой можно, но будьте готовы к тому, что её могут поросить подтвердить свою биллинг инфу.:ai:
 
  • Like
Реакции: Tamica

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня пишет максимально набрана корзина, не дает добавить, если я сейчас выкуплю, они мне дадут во второй выкуп код на 30 % применить ее раз?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Ого!А в Шопфансе 0%!Уже заказала!

НаТкаЯ добавил 04.02.2011 в 14:14
Девочки, хочу сделать пробный первый заказ на Олд Неви. ..не знаю с чего начать - прежде всего меня интересуют скидки - я так поняла - там разные скидки на разные разделы??? где их брать?? они присылают каждому отдельно??? Или как Чилдрене, например, на всех один???
И нужно заказывать по каждому магазину отдельно, гап, олдневи и т.д. Чет стремно мне в первый раз:) Пожалуйста растолкуйте.:ax: хочу заказать из распродажи http://oldnavy.gap.com/browse/categ...nembt0241&ev=OWM242011&di=&cd=_&redirect=true
По скидкам не подскажу.Сама не поняла.А вот из всех закладок можете класть в одну корзину!Удобно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
Olga-Gubanova, как я вас понимаю. Тоже уже 20 раз пожалела, что выбрала ШФ. у меня кстати, тоже носки есть в заказе(((
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки подскажите а на одежду со скидкой (например курточки)скидка 30% распространяеться?
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки подскажите первый раз заказываю, мне гэп 15%скидку дал и олд нэви 10%.
Какую именно мне вбить при чекауте, поскольку вещи с гэпа и олд нэви будем заказывать, либо только один код надо вбить?!
Какую доставку до шипито выбираете? 2 или 3 вар быстрее
Спасибо
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, где-то читала, а где не помню.. Я поняла, что чтобы отправить гап или олд на адрес посредника, необходимо заполнить биллинг и шиппинг на его адрес.
А нельзя до проверки отправить им письмо с настоящим биллингом и сканом док-в, чтобы процесс был быстрее. Или не обязательно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.