Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Сделала уже 5-ый заказ, почему-то написали письмо с просьбой позвонить и подтвердить данные карты((

Thank you for your recent oldnavy.com order ХХХХХ which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.
...
For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289) within 1 business day and say “Research” when prompted to choose the department you’d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.

Обязательно ли звонить, или можно письмом ответить?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Oris, вы имеете ввиду - геп, пайперлайм и олдневи например? Нет, пришлют все в одной, правда они иногда просто так разделяют заказ на части, но это никак не связано с разными магазинами
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Только сегодня на Гэп скидка в 30%
код GAPSAVENOW
(может кому-то надо:ad:)
 

frantic

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
19
7
0
Отдам 2 купона OldNavy на $10 с $50:)



купончики закончились..
 
Последнее редактирование:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
mari999
У Вас обычная ситуация, если прочитаете хотя бы часть темки, то поймёте это, здесь это самый обсуждаемый вопрос! :yes:
По первому заказу: Вам отправили заказ на 124$, которые банк снимет (или уже снял) с авторизованной суммы (127,97$), а остаток 2,97$ появится у Вас на счёте.

По второму заказу: Вам отправили заказ на 43$, а эти деньги скорее всего списали не из авторизованной суммы (50,99$), звоните в банк и просите снять авторизацию с денег (50,99$), фактически они у Вас на счёте, а не у магазина, но Вы их не видите.

В магазин писать нет смысла, они тут не при чём, звоните в банк, объясните ситуацию и требуйте разблокировки Ваших денег. Удачи:br:

Ну а отследить свои заказы можно в личном кабинете на сайте магазина. Там треки должны быть,так же Вы сможете посмотреть,что из Вашего заказа отканселили, а что отправили

УРА!!!!!:clapping: у меня поменялся статус у заказа первого сейчас!!! часть отправили, а остальная часть - ожидает отправки!!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!! :clapping:
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки,подскажите кому кодик пришел с piperlime?
Перехожу и пустое окно,может он всем одинаковый или кому не нужен бросьте в личку пожалуйста
а на piperleme вроде доп скидка 20 % в честь их дня рождения, переходите по желтой кнопочке, и выдает вам скидочку.

Народ, а по какому адресу в piperlime в кастомер сирвис написать? пол часа по сайту лазию, не найду.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
вот ведь всех предупреждаю о двойных блокировках в Гапе.....так нет же, сама оплатила по рублёвой карточке - в результате 500 заблокировали, ещё 500 разбили на три отправки и опять же сняли. козлы!!!!!:ai:Причём у меня там деньги лежали на заказ из Пенни. пришлось в срочном порядке туда докладывать.....
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
сижу тут умничаю, а у самой такая же ситуация на sierratradingpost, проверила только что свою родимую, а денюжку сняли-то и заказ естественно в процессе(:)bu: эти магазины в период праздников уже совсем обнаглели, раньше что-то проблем не было
 

dm2000

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
6
0
0
Москва
за покупки в черную пятницу уже по нескольким заказам сняли по 2суммы.гады..
обычно стараюсь не держать на карте денег во избежание этого..
но жду другой магазин должен снять...только пополню..олдневи снова снимает((
как быстро они это возвращают? пишу-молчат.
и за отмененные 2заказа. деньги сняты. не заблокированы.
злая..
У меня такая же ситуация, они не списывают с карты на самом деле, а блокируют на карте, у меня дебетовая, поэтому их блокировки не проходят, так как нечего уже блокировать. Пишу им разблокируйте предыдущую сумму ничего не делают, пытаются еще раз заблокировать сумму заказа :aq:
Опытные гэповцы подскажите, может денег на карту положить еще, чтоб заказ прошел, а то мы до Нового года так будем переписываться?:bu:
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Lapachka, у меня все получается, только что проверила. Фри шип от 50 долларов, может у вас меньше?
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Вчера сделала первый заказ на олдневи и гэпе, сумма получилась около 700 дол, поэтому разбила на 2, правда оформила прям подряд. Следом отправила им письмо с настоящим биллингом и фотки карты и паспорта. Пока тишина, статус ин процесс. Это нормально? Сколько собирают заказ обычно? И через сколько присылают письмо счастья?:)

Последний мой заказ от 09 августа собирали аж неделю :yes:
Я уже начала волноваться, т.к. в основном там были чужие вещи. Зато до Шопфанс посылка за 2 дня всего долетела, о как! :ag:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
669294f6de8ed63fa5.bmp
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый день! А на old navy есть кодики? и где их берут? Расскажите пожалуйста)
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
У меня еще не отшипили заказ от 25.11...это тот, который проверяли биллинг, написано в процессе и все - больше никаких движений, на письма отвечают с задержкой в 3 дня, мол все в процесс и вы получите заказ в течении 7-9 дней после его размещения, но я то разместила 25.11, сегодня уже 2.12....8 дней прошло, а посылка все еще не отправлена...Звонить опять - не хочется 4-5 дол потратить на звонок
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
У меня муж 54 р-ра. Я первый раз тоже заказала ему свитер XXL как обычно, получили вещь огромного размера ))) Хорошо, что у нас друг есть такой же огромный ))) подарили. Потом пошли в магазин GAP здесь у нас, все перемерили, джинсы, рубашки и т.п. Теперь размеры свои знаем, мужу все размера L заказываю. Штаны спортивные некоторые даже великоваты. Рубашка L хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.