Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loosha

Новичок
Шопоголик
Помогите мне пожалуйста, кто может :)
нечаянно оформила заказ с неверным адресом для доставки. Написала об этом в саппорт, попросила либо изменить адрес, если это возможно (заказ уже отправили, на следующий же день, вот это скорость!), либо выслать на верный адрес после того, как посылка вернется к ним. Они мне в ответ - про возврат.
You may choose to take advantage of our easy return and exchange policy by printing out a pre-paid label from the customer service section of our website. Please note that if you use the pre-paid return label, $6 plus applicable taxes will be deducted from your total return amount; however, exchanges are always free. Another option may be for you to return or exchange your merchandise at any U.S. Old Navy store location providing the item(s) are not designated as “return by mail only” on your invoice.
Пишу еще раз, прошу поменять адрес у посылки, которая к ним вернется из-за несуществующего адреса - ответ:
If you feel that this package will still arrive at the mailing party you mentioned I would suggest calling them about the address change. However, if the package is to be returned to us undeliverable we have noted the new address to ship it back out to.

Как мне им еще объяснить, что мне от них нужно? :) Раньше моего английского хватало для общения с магазинами, тут я уже теряюсь. Помогите написать им максимально доступно, что я прошу выслать заказ номер такой-то с треккинг-номером таким-то, отправленный тогда-то по неправильному (несуществующему) адресу, после его возвращения в магазин, на адрес такой-то.
Буду благодарна за помощь :)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Привет. Ебатес прислал скидку на GAP 30% по коду GAPGET30, истекает 03.04.2011. Плюс 2% кэшбэк. Может кому эта информация будет полезной.

я вчера попробовала этот код, не сработал. а сработал на 20%
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
нет, проблема в том, что они вместо того ,чтобы вернуть мне разницу в 7 долл., попытались снова снять с меня деньги за заказ + доставка за минусом этих 7 долл., т.е. грубо говоря 100-7=93 - вот эти 93 они и попытались снять.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
А заранее ника кнельзя проверить действует ли купон?
Подскажите.какие сейчас коды на gap.com есть?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Starka, отправят, не переживайте. У меня один раз через месяц после отправки сняли....., я и забыла уже про них.:ag:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
продам кодик действует на одну вещь скидка 30% на олде неви
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
coffee,
спасибо:ax:
успеть бы пока не отменили:(у них же наверное ещё ночь:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
KattyKatty, надо радоваться!:ad:Видимо, вы просто не обратили внимания, когда описание лота читали, там очень часто не по одному, а по несколько купонов продают ( в скобочках обычно кол-во стоит)

Verisa, деньги вернутся в сроки вашего банка, где-то можно по звонку разблокировать, где-то месяц ждать...., они не у магазина, а на вашем счёте заблокированные лежат. Я бы советовала завести новый аккаунт, указать биллинг и шиппинг посредника и заказывать, а вот на собственный адрес интересно, куда вы отправлять решили, если магазин в Россию не шлёт?
 
  • Like
Реакции: Verisa и KattyKatty

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста куда забивать код на скидку, первый раз буду делать заказ, а всю тему просматривать нет времени?!

Когда нажмете кнопку чекаут ,весветится перечень
Sign in
Gift options
Payment
Promotions
В пункте Promotions увидите окно Promos & Rewards:
Вставите код , нажмете apply и получите желаемый результат ....:ad:
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, они не всегда делают двойную блокировку...., у меня к карте привязаны несколько счетов - рублёвый, долларовый и т.д, в основном перед покупкой с ОН перевожу деньги с рублёвого на долларовый, расплачиваюсь и ничего там не оставляю, если надо где-то ещё купить, то прямо перед покупкой через интернет-банк опять конвертирую валюту(ОН за это время ничего снять не успеет..:ae:), расплачиваюсь и т.д., то есть лишних денег на этой карте в валюте не держу, и если пополняю счёт в валюте - стараюсь, чтобы у меня в этот момент не было незакрытых ордеров с Гапа...
Спасибо, значит в след. раз также буду делать - иметь на карте сумму, равную сумму покупке на GAP.

А как узнать что "ордер закрыт",т.е. что они списали деньги из заблокированной суммы и можно пополнять карту без оглядки, так сказать :ag:?
 

Chiken81

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
57
59
0
Москва
Девочки! По Вашему опыту во сколько примерно обойдется доставка ЕМСом до Москвы заказа из трикотажа детского (штук 7 фуфаек, 3 штанов)? Или это вообще не выгодно получится?
Может кто-то захочет объединиться со мной. Я собираюсь сегодня-завтра через Анастасию-посредника заказать.

И еще про размеры вопрос: ребенку ростом 98 см, какой лучше размер кофточек и штанов заказать в ОлдН. 3Т или 4Т?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
КатринДенёв, не переживайте, всё с вас потом снимут, за Гапом не задержится...:ad:

Anayta, пишите в личку, дам один на возврат.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
marman,я оплачиваю сбербанковской визой часто,и мастеркард европа банка тоже часто
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
coffee, они в украину отправляют? а то я перелистала темку и не увидела, очень много страничек перечитывать надо. и у них пай пал можна оплатить?
 
Последнее редактирование:

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Девченки. На сегодня есть код на Олднэви ,последний день работает - LYB8MRT6YPZZ , многоразовый. Скидка выборочная, в среднем 15%.

спасибо... а где еще его писать надо, а то у меня что-то не проходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.