Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Ввожу свой адрес на олдневи, а он его правит постоянно и говорит, что не узнает такого(( и такое пишет
The US Postal Service does not recognize the address entered. Please review it to ensure accuracy.
Кроме того, настойчиво требует штат выбрать :(
Адрес ввожу латиницей, на слух так сказать :) : Kharkovskoe Shosse 58-a. Или нужно так: Kharkov road 58-a?
 

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Девочки,Хелп!не могу определиться с размерами мужских рубашек на Гап.муж носит 54-56р-р наш,ворот 43,ХXL не великовата для него?рост 170,полный.
Мой муж носит 52 размер, ворот 41, высокий, стройный - брала ему разные рубашки L tall модель слим фит, сидит очень хорошо.
Так что ХХL наверное великовато вам будет.

nata314 добавил 14.06.2011 в 13:58
3 Hours Only! 30% Off
3 часа с 12 до 3 по их времени 14/06 скидка 30% на гэп.
код GAPFLASH

(для тех кто не спит ночью)
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
OlgaKalach, а в течение какого времени рассматривается эта заявка? Несколько дней назад специалист меня уверила, что они больше не имеют права снимать блокированные суммы и оформила заявку. Но потом еще раз сделали двойную блокировку за ордер другого числа. Уже две немалые суммы были в блоке пэ я была тверда в своем намерении дозвониться до такого человека :) Разместила заказ в Диснее, они же вроде как позже денежку блокируют, а тут Гапдирект уже умыкнул кучу денег и средств уже не хватало, чтобы рассчитаться с Диснеем. Кажется он был по счету 5м специалистом на которых переводили, убила полчаса времени точно может больше, но есть результат :ad:
Сбер нервы помотает, прежде чем разблокирует. 1 раз я обращалась 11 раз: 3 заявки на сайте+1 жалоба на рассмотрение+3 звонка жалоба+3 звонка с истериками типо "я-мать-одиночка- быстро- верните- деньги- на карту- иначе-буду-жаловаться прокурору"+1 звонок мужа непосредственно в банк, где карта открыта.
незнаю, что именно взымело к действию из этого, но деньги разблокировали. правда прошло 2,5 недели после блокировки. по отзывам для сбера это очень быстро! там заявка рассматривается от 15 дней до мес.
при чем на 3 звонке меня переключали туда сюда пока вдруг не сказали-все хорошо через 3 дня мы вам все вернем)) но это, как я счас понимаю, было чтоб от меня отвязаться)))
в ВТБ просто позвонила и тут же сняли двойные суммы, еще на одну запрос в банк отправили. сказали как ответ будет, так вернут либо через 33 дня. но я позвоню еще через пару дней напомню о себе)

OlgaKalach добавил 04.12.2011 в 20:06
Подскажите,пожалуйста, гэп отшипил мне уже товар, а сейчас смс пришла,что опять деньги снялись или заблокировались, они уже снимались сразу после заказа, эта та самая двойная блокировка, о которой вы говорите? у меня сбер, можно что-то сделать?
по поводу сбера мой совет
звоните требуйте лицо способное вам помочь с разблокировкой сразу. иначе будут по 50 раз выслушивать -переключать. пусть примут заявку на спорную операцию. потом зволните по 2-3 раза в день и требуйте деньги. когда им надоест выслушивать ваши мольбы и угрозы они рассмотрят вашу заявку вне очереди.
 
Последнее редактирование:

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Девочки долго ГАп, точнее Пиперлайм собирает? с 30 сентября так и висит в статусе Прогресс.

обычно в течение 2-3 дней.А последний раз 22 оформила и после моего письма "что с моей посылью " 27 и отправили же.
 
  • Like
Реакции: Laverna

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Vazhnaya, принимают и большие по сумме заказы, но будте готовы к тому, что попросят подтвердить биллинг :)
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Заказала сумку с piperlime за 280$, заказ попал под проверку!Написала им все как на духу, надеюсь что не завернут заказ, они то перезвонить просили, а мой английский не позволяет этого сделать! И деньги на карте заблокировали!
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Roksana, если ордер не приходил - значит не прошла карта. У меня так было с виртуалкой, которой я оплачиваю во многих других магазинах. Попробуйте другую карту - и если придет ордер, тогда пишите вслед письмо.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девы, кто поподал под проверку, изменил ли магазин данные в Вашем аккаунте? Или остался тот-же биллинг(посредника)?
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Работают. Кстати у меня 2 разных оператора по заказу отвечали.

For further assistance, please contact gap.com at 1-800-GAP-STYLE within1 business day and say ?Research? when prompted to choose the departmentyou?d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3750. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.
 
  • Like
Реакции: farlane

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Бунька, GAPNOW на выбранные мною позиции не сработал, а GAPWOW работает!


Нашла вот коды:
- на Олднэви:
- ONSAVE20 - 20% off all orders + free shipping on $75+ orders Exp 09/25
- LUXE2011 - 15% off any order Exp 12/31
- TUESDAYS - 10% off entire order on TUESDAYS!
- на Гэп:
- DJDK12ZB8DBN - $15 off $75+ order Exp 09/29
- GAPEM - Save 35%,30%,or 25% off any order Exp 09/30
- GAPPERK - 25% off any order Exp 09/30
- GAPLOVE - 15% off your order Exp 09/30
- ONEXTRA10 - 10% off plus Free Shipping on $50+ order Exp 09/30
- KIDS2 - GAP Kids Event: Save 20% off your Kid Style purchase Exp 10/15
- GAPTHANKS - 20% off any purchase Exp 11/26
Попробуйте!
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки. Мне магазин обещал вернуть небольшую сумму. Но карта, с которой тогда оплачивали, недействительна. Я специально узнавала в банке, они сказали, что ничего страшного. Удивляюсь, как они там вообще работают, уже не первый неверный ответ на мои вопросы. Одним словом, сумму отклонили в банке. Мне теперь нужно сообщить им номер карты. Уточнила, как это сделать у своего посредника, она говрит, что напиши письмо. Меня это как-то смущает. Разве можно в письме указывать номер карты? Это как-то стремно, хоть я и не держу большие суммы на карте, но все равно. Может кто сталкивался, посоветует?
 

лори35

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
3
0
0
москва
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ШАПОЧКИ РЕБЁНКУ В *** OLD NAVY***БРАЛ.КАК У НИХ С РАЗМЕРОМ ?ЧТО ТО Я РАСТЕРЯЛАСЬ МОЕЙ СЕЙЧАС 2 ГОДА (ТОЛИ S БРАТЬ ТОЛИ M)
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
coffee спасибо, [OFF]я там постоянно считаю и отправляю приорити, а тут смотрю, люди которые организовывают СП пишут мол доставка 10у.е./кг и идет 2-3 недели, так и не поняла какая[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.