Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Ната82 дата проподает а потом что? высвечивается когда доставляется? или может досавлено уже? ого !!! а можно посредника так быстро работающего в личку?
Пропадает потом через 1-3дня Delivered. Может доставили уже спросите у посредника.

Ната82 добавил 29.03.2011 в 19:30
а они всегда блокируют сумму второй раз или выборочно?
Двойную блокировку делают если разбивают заказ на несколько частей если едет одной посылкой, то не блокируют второй раз. Или если чего-то небыло в наличии они корректируют сумму и снимают по-новой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HappyMom

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Правильно я поняла, что мужские футболки со скидкой заказать не получится?
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
поделитесь...

девочки может кто промо кодом богат????? поделитесььььь:ax:
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста
раньше в гэп получала купон на скидку 15$ c заказа на 75$ Сейчас у них что-то изменилось? получила купон и скидка почему-то не срабатывает (((
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
О!спасибо, сейчас гляну. а когда приблизительно у ни зима появится не помните?
у них зима уже появилась, но она в этом году безобразная, похожа на пуховики , ненавижу такой фасон.
я ловлю прошлую коллекцию на ебее, сегодня уже отчаялась найти что нибудь по дешевке и начала покупать по частям. купила вот такую куртку, это тоже прошлая коллекция
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200369114014
теперь штаны, но их найти проще
Скидки на зиму начтуться в конце ноября
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Обе куртки(на мальчика и девочку) идут из одной серии "Warmest jacket",как рекомендованные на зиму.Но разницу я описала:ad:


Не в детскую тему,если интересно могу выложить фото взрослой одежды ГЭП,если подскажите в какую темку:ah:
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Народ, что мне делать? Подскажите кто-нибудь!!! Положила я деньги сегодня на карту, написал в олд неви, сижу что, когда они с меня деньги списывать начнут...и тут началась фигня всякая. с моей карты стали деньги снимать непонятные магазины, последнее снятие почти на 100 долларов, пришлось блокировать карту, сейчас пойду заявление писать на перевыпуск и возврат средств....
А с заказом что делать? как мне его оплатить другой картой?
Как это непонятные? у меня олд уже лишних 200дол снял, а заказ весь не отгружает, вообще что-то непонятное, и на письма не отвечают. А до этого они у вас деньги блокировали?
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, добрый вечер.Извините, не осилила всю тему. В начальном топике написано, что наши карты принимают,но как заносить в форму billing adress? Там даже страну не выбрать?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Вот и мне пришло письмо счастья с магазина с просьбой позвонить((((( ну как так то не повезло(((( вот стоит ли звонить? В англ язе не бум бум да и на скайпе баланс на 0. От шипили кому нибудь после звонка?
Кто должен звонить? Аккуант оформлен на меня, оплачиваю картой мужа, он или я должна звонить?

Мне после звонка отшипили, но не сразу. В понедельник созвонились, в пятницу отправили. (я о своем общении с ГЭПом рассказывала на 554 страничке, а на 555 страничке Tatinda рассказала о всем опыте общения). А какой у вас посредник? Интересно связано ли это с шипинг адресом...
 
  • Like
Реакции: Irina686

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
так как она у меня виртуальная, я её вижу только в системе Приватбанка ..Как думаете..если карту не пришлю им, заказ отправят?
вот тут не подскажу.. :) не знаю
можно карту и не отправлять, главное все контакты банка и свой реальный биллинг, к которому карта привязана:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
JuliaB, на рост 152 спортивные штаны Л - хорошо в длину и можно двоих моих в ширину (но у меня ребенок гораздо легче вашего :ah:), штаны школьные 12 - чуть коротковаты уже, не так чтоб ужасно, но уже видно, что пары см не хватает, ну и хоть брала слим своему - все равно собираем в гармошку регуляторами. Думаю, что в куртке,жилетке, свитерах ваш точно ХЛ :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
shopimaska, угу, я сегодня написала уже в банк заявление про разблокировку, ну, а если не поможет и надо будет ждать автоматической - будет приятный бонус к новому году )) вернутся деньги
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle, так они и не должны ничего вернуть...., они же списывают во результатам отправки. То есть они сначала сумму блокируют, потом списывают уже по факту. Они просто должны были списать меньше на ст-ть неположенной вещи. Посмотрите по выписке.:yes:

Такс....у меня блокировали-списали сразу после покупки, но повторно не приходило ничего с сайта и возврата не было средств...

спасибо в выписку погляжу)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.