Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, подскажите, пож-та, хочу на олдневи заказать муж.свитер, как у них размеры? Большемерят? У меня муж 48-50, это м или L? , напишите, пож-та, кто уже заказывал? Жду, срочно надо...


Я своему заказывала L, ему оказался большой!
(мой муж ростом 1,75, вес 75 кг, наш размер носит 46-48)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Подскажите пожалуйста ОN и GAP кто - нибудь заказывал не через шипито, а через адресс посредника. т.е. платили ВЫ, а отпраляли на адресс посредника?
Я всё время так делаю - отправляю на адрес посредника, а плачу сама. Биллинг и шиппинг поставила посредника, в адресе указала своё имя и фамилию. Зачем Вам на чужое-то имя отправлять?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
-10% BKBJCLFNF9HBH2HP3CRL
или мне кажется или дает -10% в добавок к тому -15% что есть на сатйе.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, а не зря ли мы тут все губы раскатали? Я смотрю на е-бей уже продают купон на скидку 30%, НО - THIS COUPON IS FOR INSTORE PURCHASES ONLY!!!
Т.е. в он-лайне не будет этих скидок походу(((

farlane добавил 13.03.2011 в 01:01
Самое интересное, что я это прочитала уже после того как прикупила себе один такой купончик!!! :bu:

да, вроде, на онлайн продажу тоже продают. Я купила аж два, неужели они только для покупке в магазине? в описании к кодам было написано про онлайн. поживем, увидим

Ptaha добавил 13.03.2011 в 11:24
вот что в описании купона написано
Save 30% OFF In-store and Online Use Coupon!!!!
 
Последнее редактирование:

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
скидка сегодня на gap 20% по коду ...интересно ждать в ближайшее время больше...большая сумма,хочется еще скидочку поболее..как думаете...подождать?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
el_el, ну так сравните цены в России и на сайте и поймете;)
а так конечно выгодно и там еще не только гэп можно брать но и др фирмы
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, хочу сделать заказ на олде , на карте не хватает денег.

Пройдет ли у меня заказ, если я завтра карту пополню? или отклонят?

cкорее всего отклонят:yes:

ЛюськаМ добавил 25.10.2010 в 22:38
Нет деньги сняты,я тоже была удивлена,ведь столько писали что деньги блокируются,на счету осталось всего 10баксов

ну при остатке могут не списанные ,но замороженные деньги находиться в незавершенных транзакциях(у меня так по крайней мере). я не спорю с Вами, просто пишу свой опыт:)
увидела сейчас ,что Вы из Украины, может в ваших банках сразу и снимаются. Главное что заказ прошел!
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Прошу помощи,второй раз заказываю с олдневи и 2 раз неприятность.
1 раз заказ на 460,указала биллинг американский,позвонили посреднику,он передает все данные,они звонят в банк там не отвечают,у нас то ночь..я им пишу письмо так и так,поменяйте биллинг.поменяли,отшповали.
2 раз заказ на 450,сразу же отправляю письмо,мол так и так прошу внести изменения.ответ через 2 дня с почты гепа-мод банк не отвечает,звоните нам предоставляйте сами все или отменим в течении 24 часов,через 6 часов приходит с почты олдневи,что частьь заказа отшипована
что теперь делать?писать что-то?думала накатать письмо такое-что я плохо говорю по английски.позвонить не могу,являюсь их клиентом,уже была проверка моего билингового адреса и все нормально,что вот мои данные, пароль платежа.как думаете?ли что-то другое написать,еще хотела добавить,что у банка рабочее время такое-то,поэтому не отвечает.и как думаете дальше делать заказы насколько,чтоб все нормально?на 200?посоветуйте плиз
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Я уже наверное замучила вопросами в этой теме))). но, пожалуйста, подскажите с размером. Дочке почти 7 лет. рост 120см. по карте получается S 7, какой размер брать если у вещи есть просто S и все - это ведь и на 6 лет может быть - я так понимаю....
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
вот ваш магазин http://www.retailmenot.com/view/bloomingdales.com
но что то там сейчас глухо со скидками. А вообще полезно в самом магазине полазить по разным разделам, иногда разные сообщения всплывают. Это я говорю по опыту в других магазов, конкретно с вашим незнакома
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Появилась международная доставка. России нет(( Зато есть Украина...
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Ввела код SHIPPL на бесплатную доставку в графу "Promotions" в строку - "Promos & Rewards",нажала "Apply"- и ни чего:( Может я те тот код ввожу? ?
 

kuku

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
16
1
0
Москва
А кодом GAP30 кто-нибудь воспользовался? Он на что именно действует? Я пыталась зимнюю одежду с ним купить - не прошло(((
Опытные шопоголики, подскажите, плиз, новичку, сейчас вообще реально получить скидку на зимнюю коллекцию? Очень хочется подешевле купить дочке зимний комплект GAP.
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
я тоже считаю бизнес дней и у меня получается доставка 10 декабря а они доставят 12 а напрактике это выходит 13 таким образом мы воходим на доставку 8-10 дней бесплатная
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Есть 2 мистери кода ОлдНеви на скидку в 15% )))
Срок окончания действия - сегодня!
Пишу тут, ибо с форума скоро убегу.

BVK23FK6L39J
MPKC6KWGNMTW
 
  • Like
Реакции: Assia

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Кто сталкивался с браком с OldNavy??
Заказывала сапожки (уги), пришло что-то что даже стыдно одеть!


Не могу найти на сайте адрес, на который можно написать им письмо, и прикрепить фото!!!
Писала на custserv@oldnavy.com (нашла его в каком то разделе, для интернациональных ордеров), письма возвращаются, не доставленные!

Может кто подскажет, кто сталкивался с подобными проблемами OldNavy
 
Последнее редактирование:

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Отменили один из 4-х заказов на олд сделанный 26ноября, с просьмой уточнить биллинг. Отправила все данные, молю бога, чтобы заказ все-таки отправили...
Девочки, при проблемах пишем сюда, правильно custserv@gap.com?

custserv@oldnavy.com

Starka добавил 01.12.2010 в 14:05
Starka, отправят, не переживайте. У меня один раз через месяц после отправки сняли....., я и забыла уже про них.:ag:

Спасибо, я еще раз перечитала письмо где сказано что заказ отправится в течение 9 рабочих дней.
Да.. не торопливые они)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasia*

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Анютк@, рассказываю, утро, часов 10, купила все, что хотела своим детям и не совсем детям - 14 вещей, оплатила, сижу :)) Час дня - звонит мелкой моей одноклассника мама (вот объяснила :ag:) -ааа, там такие скидки, я тебе отправила на почту ссылки - купи прям уже, а то разбирают! (5 вещичек, из них правда две куртки) Часов в девять вечера, подружка подружки - очень надо, ну просто очень надо )))) (6 вещичек)
В итоге три заказа :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.